Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
BHyK_TAHKUCTA

Помогите с настройкой онлайн серверов

Recommended Posts

Ищу помощи с нормальной настройкой отображения без накладки онлайна/пинга серверов как в окне входа в игру, так и в самом ангаре. Так же прошу помочь с правильным отображением на обоих окнах онлайна серверов - он у меня после обновления просто перестал отображаться

post-10736-0-20964600-1457663448.jpg

post-10736-0-37407500-1457663468_thumb.jpg

login.xc

hangar.xc

Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

онлайна серверов
будет исправлено в следующей версии 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ищу помощи с нормальной настройкой

ставим ночник 5223 отсюда (на свой страх и риск)

в login.xc поправил количество строк (вместо 10 поставил 11 - для отображения в один столбик выставляем значение по количеству серверов + 1 для названия "Пинг"/"ОнЛайн")

в ангаре все уже будет отображаться (в этом ночнике как раз поправили)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ставим ночник 5223 отсюда (на свой страх и риск)

в attachicon.giflogin.xc поправил количество строк (вместо 10 поставил 11 - для отображения в один столбик выставляем значение по количеству серверов + 1 для названия "Пинг"/"ОнЛайн")

в ангаре все уже будет отображаться (в этом ночнике как раз поправили)

Спасибо) А вот хотел ещё узнать в бою ни могу ни принять приглашение во взвод, ни отправить. Это из-за чего может быть??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо) А вот хотел ещё узнать в бою ни могу ни принять приглашение во взвод, ни отправить. Это из-за чего может быть??

баг, ожидает исправления

будет ещё релиз позже

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ставим ночник 5223 отсюда (на свой страх и риск)

в attachicon.giflogin.xc поправил количество строк (вместо 10 поставил 11 - для отображения в один столбик выставляем значение по количеству серверов + 1 для названия "Пинг"/"ОнЛайн")

в ангаре все уже будет отображаться (в этом ночнике как раз поправили)

проверьте настройки клиента - наличие/отсутствие галочки в соответствующем поле.

если все стоит как надо и ситуация не поменялась - возможно какой-то из модов блокирует эту опцию...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

значит это косяк в XVM?

пробуйте сделать тоже самое на чистом клиенте, что бы снять вопрос

ошибся темой)

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пробуйте сделать тоже самое на чистом клиенте, что бы снять вопрос

оу ну это будет проблематично много чего установлено и мутарно будет устанавливать опять не 10 и не 20 минут установки. В игре сталкивался с такой же проблемой, игроки писали в чат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оу ну это будет проблематично много чего установлено и мутарно будет устанавливать опять не 10 и не 20 минут установки. В игре сталкивался с такой же проблемой, игроки писали в чат

переименовать папку, создать ещё одну и поместить туда  только флешку сведения.... 5 минут делов, ещё минута на запуск реплея и скрин :hmm:

res_mods_bak  намёк понят?) 

ошибся темой)

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

переименовать папку, создать ещё одну и поместить туда  только флешку сведения.... 5 минут делов, ещё минута на запуск реплея и скрин :hmm:

res_mods_bak  намёк понят?)

что за флешка сведения??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что за флешка сведения??

я не ту тему написал) прошу прощения))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не ту тему написал) прошу прощения))

понял :heh:

проверьте настройки клиента - наличие/отсутствие галочки в соответствующем поле.

если все стоит как надо и ситуация не поменялась - возможно какой-то из модов блокирует эту опцию...

ещё не могли бы помочь добавить чтобы у меня в загрузочном экране показывались значки ТОП кланов. В игре по нажатию TAB показывается, а во время загрузки карты нет. Может что-то не правильно настроил? 

battleLoading.xc

playersPanel.xc

 

Хотелось бы чтобы в загрузочном экране так же как и в бою иконки клана располагались внутри столбиков я думаю понятно объяснил))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

чтобы в загрузочном экране

даже не стал смотреть файлы, поскольку проблема с иконками не зависит от конфига - на экране загрузки зачастую иконки не успевают прогрузится (особенность очередности загрузки компонентов XVM). У себя просто отключил показ иконок в battleLoading.xc, т.к. то отображается, то нет, то все, то не все - и никак с этим не побороться :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

даже не стал смотреть файлы, поскольку проблема с иконками не зависит от конфига - на экране загрузки зачастую иконки не успевают прогрузится (особенность очередности загрузки компонентов XVM). У себя просто отключил показ иконок в battleLoading.xc, т.к. то отображается, то нет, то все, то не все - и никак с этим не побороться :)

ну у меня раньше норм всё было и всё отображалось. А слушай а что нужно прописать чтобы после смерти указка на мини карте оставалась к примеру очень удобно раньше работало сейчас нет. Когда умираю к примеру раньше можно было развернуться и по смотреть в сторону откуда стреляла арта чтобы понять где арта находится очень удобно теперь чтобы указка появилась после смерти нужно переключиться на другого игрока, а потом на себя обратно, но уже это не нужно

Edited by BHyK_TAHKUCTA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
чтобы после смерти указка на мини карте оставалась

в XVM в файле minimap.хс есть соответствующий параметр, по дефолту стоит, чтобы показывало, проверь у себя в конфиге:

    // Отображать линию направления камеры после смерти
    "showCameraLineAfterDeath": true,

зы. если не показывает - проверь на чистом клиенте + только хвм, и если все равно нет, значит баг - пиши в тему "ночных сборок" (там в шапке все инструкции как и что писать)

Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в XVM в файле minimap.хс есть соответствующий параметр, по дефолту стоит, чтобы показывало, проверь у себя в конфиге:

    // Отображать линию направления камеры после смерти
    "showCameraLineAfterDeath": true,

зы. если не показывает - проверь на чистом клиенте + только хвм, и если все равно нет, значит баг - пиши в тему "ночных сборок" (там в шапке все инструкции как и что писать)

ещё такой вот вопрос заметил проблема была как в 9.13 так и осталась в 9.14 иногда не часто, но бывает такое, что играешь потом танк просто перестаёт реагировать на клавиши как будто клавиатуру отключают, но башней можно управлять и стрелять. И пропадает при наведении контур. И ещё если нажать ESC, то мышка как будто приклеивается к одной точке и как бы я не водил мышкой курсор только максимум дёргается. Что может быть за проблема??

в XVM в файле minimap.хс есть соответствующий параметр, по дефолту стоит, чтобы показывало, проверь у себя в конфиге:

    // Отображать линию направления камеры после смерти
    "showCameraLineAfterDeath": true,

зы. если не показывает - проверь на чистом клиенте + только хвм, и если все равно нет, значит баг - пиши в тему "ночных сборок" (там в шапке все инструкции как и что писать)

на счёт линии после смерти по смотрел там не было этого пункта, сейчас внёс. Вот ещё один вопрос)))) а что нужно исправить и где чтобы линия направления ствола была, на всю карту?? А то у меня только до середины карты. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

танк просто перестаёт реагировать на клавиши как будто клавиатуру отключают

конфликт модов (скорее всего прицел)

 

 

только до середины карты

файл minimapLines.xc секция "camera" (см. дефолтный файл с пояснениями)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...