Jump to content
Korean Random
Drugoi00

Что за бред с ВН8? :)

Recommended Posts

Начал играть на танке Panzer 58 mutz, wn8 был 1271.

Откатал на нем 280 боев и поднял до 1370.

Сегодня же вн8 упал до 1288, я что зря отыграл 280 боев? :)

Я в полном замешательстве, хочется забить на картошку и ваш мод.

Ник в игре Drugoi00

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Panzer 58 mutz является вновь введенным танком, и по нему, я так понимаю, еще не была накоплена статистика и ожидаемые значения были несколько занижены (а возможно что и вообще отсутствовали). 22 февраля база ожидаемых значений была обновлена до версии 26. http://www.wnefficiency.net/wnexpected/

Вполне возможно, что именно в этом обновлении были обновлены ожидаемые показатели именно для этого танка путем их увеличения, что и послужило причиной снижения WN8 в целом по Вашему аккаунту. 

Надеюсь что доступно объяснил. Картошка и мод здесь совершенно не причем.

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Panzer 58 mutz является вновь введенным танком, и по нему, я так понимаю, еще не была накоплена статистика и ожидаемые значения были несколько занижены. 22 февраля база ожидаемых значений была обновлена до версии 26. http://www.wnefficiency.net/wnexpected/

Вполне возможно, что именно в этом обновлении были обновлены ожидаемые показатели именно для этого танка путем их увеличения, что и послужило причиной снижения WN8 в целом по Вашему аккаунту. 

Надеюсь что доступно объяснил. Картошка и мод здесь совершенно не причем.

То-есть за 280 боев я поднял вн8 на 18?

И выход это самый убогий танк для поднятия вн8?

Получется на нем нужно набивать примерно 8000 тыс. среднего урона в бою что бы работало так же как на СДС с 2000 тыс. урона за бой? )) 

Вообщем бред в WOT  продолжается))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То-есть за 280 боев я поднял вн8 на 18?

И выход это самый убогий танк для поднятия вн8?

Получется на нем нужно набивать примерно 8000 тыс. среднего урона в бою что бы работало так же как на СДС с 2000 тыс. урона за бой? )) 

Вообщем бред в WOT  продолжается))

ну я хз, если честно:) По мнению разработчиков формулы WN8 jжидаемые значения для этого танка: дамаг 1236, средний фраг 0,94, средний засвет 1,51, среднее очки защиты 1,11, % побед 51,59%. Не вижу как у Вас дела с этим, но к этим значениям стремитесь и все будет норм.

Сорри за опечатки "пишу с горящего танка":)))

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну я хз, если честно:) По мнению разработчиков формулы WN8 jжидаемые значения для этого танка: дамаг 1236, средний фраг 0,94, средний засвет 1,51, среднее очки зашиты 1,11, % побед 51,59%. К этому стремитесь и все будет норм.

Сейчас посмотрел таблицу с обновлением 26 которую вы скинули показатели ожидаемого значения "Panzer 58 mutz" и "AMX CDC" абсолютно одинаковы, можете проверить сами.

Не стыковочка какая то выходит :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас посмотрел таблицу с обновлением 26 которую вы скинули показатели ожидаемого значения "Panzer 58 mutz" и "AMX CDC" абсолютно одинаковы, можете проверить сами.

Не стыковочка какая то выходит :)

0.94 1236.22 1.51 1.11 51.59 ну да, одинаковы.

Походу разработчики пока просто воткнули для этого танка ожидаемые значения как и для AMX СDC. Какими соображениями рукводствовались тут уже не скажу:) Если танк провалится по стате по сравнению с СDC, то в последующем скорее всего ожидаемые значения скоррректируют, и Ваш WN8 вырастет.

А вообще глянул сейчас на KTTC, у Вас по Panzer 58 mutz вообще WN8 не считает. http://kttc.ru/wot/ru/user/Drugoi00/

Может в этом дело, но тогда вопросы нужно задавать KTTCу.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

0.94 1236.22 1.51 1.11 51.59 ну да, одинаковы.

Походу разработчики пока просто воткнули для этого танка ожидаемые значения как и для AMX СDC. Какими соображениями рукводствовались тут уже не скажу:) Если танк провалится по стате по сравнению с СDC, то в последующем скорее всего ожидаемые значения скоррректируют, и Ваш WN8 вырастет.

А вообще глянул сейчас на KTTC, у Вас по Panzer 58 mutz вообще WN8 не считает. http://kttc.ru/wot/ru/user/Drugoi00/

Может в этом дело, но тогда вопросы нужно задавать KTTCу.

Все верно не считал, но в стате xvm вн8 рос стабильно, а сейчас рухнул к прежним значениям как будто и не играл вовсе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все верно не считал, но в стате xvm вн8 рос стабильно, а сейчас рухнул к прежним значениям как будто и не играл вовсе.

Я думаю что это все-таки какие-то косяки в расчете WN8 на сайте связанные с этим танком. Вы играли, дамаг в целом по аккаунту рос, для этого танка не было значений и формула возможно считала что там топовые показатели равны нулю, а Вы супермегопупернагибатель именно на этом танке вот за счет этого и рос WN8 как на грибах, а потом внесли ожидаемые значения, формула пересчитала и оказалось что Вы прилично играете на этом танке но далеко не как супермегопупернагибатель, вот общий WN8 и снизился. Это единственный разумный на мой взгляд ответ на вопрос. Только вот почему отдельно по этому танку не считает это вопрос.

Ладно, с праздником вас бойцы, пойду я очередные 100 боевыг грамм подниму:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...