Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
edulenok

WN8

Recommended Posts

Здравствуйта,в течении недели с 1820 wn8 поднимал до 2157 каждый день обновлял и всё было шикарно,вчера обновил и наконец то 2102,я дико обрадовался и т.д,сегодня проснулся а там 1907,я не понимаю как так?

post-35727-0-60108900-1456217257_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же хрень... что у вас творится, неоднократно после обновления показатель уменьшается, хотя должно быть наоборот, проверяю по http://kttc.ru/там показатель растет, а у вас уменьшается..!! разберитесь уже....ник в игре Varyag102

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не понимаю как так?

разная скорость обновления данных и возможно формулы

И смотрели ли вы вчера именно общие данные по аккаунту, а не за текущую отыгранную сессию боёв за определённый день и сравниваете с ней.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И смотрели ли вы вчера именно общие данные по аккаунту, а не за текущую отыгранную сессию боёв за определённый день и сравниваете с ней.

Привет да конечно смотрел!каждый день обновлял на Modxvm и когда входил в бой показывал кпд,неделями старался поднять каждый день по 10-20 кпд поднимал ели поднял до бирюзового и вот теперь такой до 1906..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет да конечно смотрел!каждый день обновлял на Modxvm и когда входил в бой показывал кпд,неделями старался поднять каждый день по 10-20 кпд поднимал ели поднял до бирюзового и вот теперь такой до 1906..

Я конечно не пользуюсь именно рейтингом WN8, но так в основном знаю что он вроде как больше зависит от показателей набитых на той или иной технике, а не общих показателях на всем аккаунте. Например вы неделю играли на AMX-50t например и поднимали на нем показатели, в один из дней данные по этому танку изменили и ваши показатели тоже изменятся независимо от того что вы набили их до изменения формулы (показателей).

 

Если я ошибаются кто нибулдь более "прошаренный" в этом вопросе меня поправит.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я конечно не пользуюсь именно рейтингом WN8, но так в основном знаю что он вроде как больше зависит от показателей набитых на той или иной технике, а не общих показателях на всем аккаунте. Например вы неделю играли на AMX-50t например и поднимали на нем показатели, в один из дней данные по этому танку изменили и ваши показатели тоже изменятся независимо от того что вы набили их до изменения формулы (показателей).

 

Если я ошибаются кто нибулдь более "прошаренный" в этом вопросе меня поправит.

я на мутзе набивал

Я конечно не пользуюсь именно рейтингом WN8, но так в основном знаю что он вроде как больше зависит от показателей набитых на той или иной технике, а не общих показателях на всем аккаунте. Например вы неделю играли на AMX-50t например и поднимали на нем показатели, в один из дней данные по этому танку изменили и ваши показатели тоже изменятся независимо от того что вы набили их до изменения формулы (показателей).

 

Если я ошибаются кто нибулдь более "прошаренный" в этом вопросе меня поправит.

и вн8 единный

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот как раз танк то новый, статистика по нему и показатели ещё нормально не сформировались и периодически меняются. В начале недели перед началом продаж его ещё неподкупили топовые игроки и не подняли на нем показатели, сейчас же спустя неделю они задрали планку показателей по рейтингу и ваши набитые значения тоже соответственно снизились.

 

Как проще обьяснить, это тоже самое что взятие мастера на технике, планка которого меняется раз в неделю. В начале недели вам например нужно заработать 1200 чистого опыта для получения мастера, а к концу недели про игроки поднимут планку и для получения вам уже например нужно будет заработать 1500 чистого опыта.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот как раз танк то новый, статистика по нему и показатели ещё нормально не сформировались и периодически меняются. В начале недели перед началом продаж его ещё неподкупили топовые игроки и не подняли на нем показатели, сейчас же спустя неделю они забрали планку показателей по рейтингу и ваши набитые значения тоже соответственно снизились.

 

Как проще обьяснить, это тоже самое что взятие мастера на технике, планка которого меняется раз в неделю. В начале недели вам например нужно заработать 1200 чистого опыта для получения мастера, а к концу недели про игроки поднимут планку и для получения вам уже например нужно будет заработать 1500 чистого опыта.

Да но ведь я набил всё же на нём этот вн8.. блин прости просто невероятно обидно..

Ну вот как раз танк то новый, статистика по нему и показатели ещё нормально не сформировались и периодически меняются. В начале недели перед началом продаж его ещё неподкупили топовые игроки и не подняли на нем показатели, сейчас же спустя неделю они задрали планку показателей по рейтингу и ваши набитые значения тоже соответственно снизились.

 

Как проще обьяснить, это тоже самое что взятие мастера на технике, планка которого меняется раз в неделю. В начале недели вам например нужно заработать 1200 чистого опыта для получения мастера, а к концу недели про игроки поднимут планку и для получения вам уже например нужно будет заработать 1500 чистого опыта.

я боюсь что опять на нём набью и так же будет...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таков этот рейтинг, что поделать надеюсь понятно обьяснил :)

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Таков этот рейтинг, что поделать надеюсь понятно обьяснил :)

есть ли вероятность что я апну вн8 и опять такое будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть ли вероятность что я апну вн8 и опять такое будет?

Конечно есть, все не стоит на месте и игроки играя эффективнее на технике на которой вы играете будут задирать планку, и ваши показатели будут стоять на месте либо падать если вы начинаете играть чуть хуже чем день, неделю, месяц назад.

 

Проще набивать показатели на общепопулярной и массовой технике, на которой народ играет огромное число боёв и в подавляющем большенстве неэффективно. Например ИС-3, массовый, популярный, неопытных на нем пруд пруди. Играя на нем эффективно вы не только фармите показатели эффективности, но и получаете удовольствие (ну в моём случае он один из любимых тяжиков в игре).

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да но ведь я набил всё же на нём этот вн8.. блин прости просто невероятно обидно..

 

я боюсь что опять на нём набью и так же будет...

каждый ввод новой техники сопровождается открытием таких тем из-за того, что люди играют вместо танков в рейтинг вн8, не зная правил этой "игры". Если начинаете, то нужно узнать, как работает рейтинг и что перепады для него нормальны, т.к. он считается относительно массы игроков, и инфу надо ещё собрать. Есть тема про вн8 http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13434-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-wn8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-1
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

каждый ввод новой техники сопровождается открытием таких тем из-за того, что люди играют вместо танков в рейтинг вн8, не зная правил этой "игры". Если начинаете, то нужно узнать, как работает рейтинг и что перепады для него нормальны, т.к. он считается относительно массы игроков, и инфу надо ещё собрать. Есть тема про вн8 http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13434-%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-wn8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-1

как может уйти набитый вн8 за просто так? я ведь его [мат] набил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как может уйти набитый вн8 за просто так? я ведь его [мат] набил

Вы пробовали вникнуть в суть сего рейтинга по предложенной ссылке? Попытайтесь. Там не так сложно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...