Jump to content
Korean Random
daxx2007

Скин на Леопард ПТА

Recommended Posts

Прикольно сделан но на ХД клиенте при приближении он пропадает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прикольно сделан но на ХД клиенте при приближении он пропадает.

на НD при приближении подключаются другие файлы с большей детализацией,именно поэтому они и называются HD по моему ) ,в принципе можно это решить,довольно легко,переименованием файлов,

AMX 30 prototype вашему вниманию,сделал давно,что сейчас что то вспомнилось, на HD работает

post-27773-0-31973200-1456160959_thumb.jpg

 

 

 

F71_AMX_30_prototype.rar

Edited by daxx2007

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на НD при приближении подключаются другие файлы с большей детализацией,именно поэтому они и называются HD по моему ) ,в принципе можно это решить,довольно легко,переименованием файлов,

AMX 30 prototype вашему вниманию,сделал давно,что сейчас что то вспомнилось

attachicon.gifАМХ 30 prototype.jpg

 

 

 

attachicon.gifF71_AMX_30_prototype.rar

Я не помню сейчас уде что там за что отвечает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SD версия клиента,на HD скорее всего будут немного не так выглядеть

===

в принципе можно это решить,довольно легко,переименованием файлов

 не решится

чтобы шкура отображалась на любом клиенте и в любом режиме (приближение..отдаление и тд), делай их на  _hd полотнах, потом просто стираешь суффикс  _hd и всё будет у всех работать

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Верно,тоже уже поэкспериментировал,эти мои скины только для SD

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Верно,тоже уже поэкспериментировал,эти мои скины только для SD

таков клиент, он ещё размер полотен пасёт :))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

G91_Pro_Ag_A.rar

таков клиент, он ещё размер полотен пасёт :))

знаю,я его обманул ,вот вариант для HD,в 2 раза увеличенная SD картинка ,работает,проверил на специально скачаном HD клиенте

Edited by daxx2007

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

знаю,я его обманул

а не внимателен батенька..я ж написал .."делай их на  _hd полотнах, потом просто стираешь суффикс  _hd"... а у тебя стандартный архив

вот твой скин для любого клиента (вот это обман)  :))

G91_Pro_Ag_A.rar

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а не внимателен батенька..я ж написал .."делай их на  _hd полотнах, потом просто стираешь суффикс  _hd"... а у тебя стандартный архив

вот твой скин для любого клиента (вот это обман)  :))

attachicon.gifG91_Pro_Ag_A.rar

я сделал наоборот,SD файл увеличил до 2048 на 2048 ,и добавил суффикс,это вы невнимательны,батенька ),выше писал,что проверил на HD клиенте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я сделал наоборот,SD файл увеличил до 2048 на 2048 ,и добавил суффикс,это вы невнимательны,батенька ),выше писал,что проверил на HD клиенте

мне конечно без разницы, но о пропадании отображения обсуждалось на форуме давным давно..и я прекрасно понял как сделаны шкуры :))  это стандартный вариант для HD клиента

вся суть заключается в том, что имея название файла как у SD файла, без суффикса _hd, и имея размер полотна как у HD, шкура будет отображаться при любых вариантах

т.е. не нужно будет иметь в архиве полотна размером SD...по факту шкура получается универсальной, такие дела

у меня (и не только у меня) например готовую шкуру с зонами пробития сделанную на SD полотнах, не возможно увеличить до размера HD без потери качества...плывёт (теряет резкозть,чёткость, размытая короче), ну а как ты будешь делать свои, это конечно дело твоё..я ж не настаиваю

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне конечно без разницы, но о пропадании отображения обсуждалось на форуме давным давно..и я прекрасно понял как сделаны шкуры :))  это стандартный вариант для HD клиента

вся суть заключается в том, что имея название файла как у SD файла, без суффикса _hd, и имея размер полотна как у HD, шкура будет отображаться при любых вариантах

т.е. не нужно будет иметь в архиве полотна размером SD...по факту шкура получается универсальной, такие дела

у меня (и не только у меня) например готовую шкуру с зонами пробития сделанную на SD полотнах, не возможно увеличить до размера HD без потери качества...плывёт (теряет резкозть,чёткость, размытая короче), ну а как ты будешь делать свои, это конечно дело твоё..я ж не настаиваю

согласен,твой вариант так скажем,технологичнее,хотя я не заметил потери четкости при увеличении SD ,ну это наверное от конкретной картинки зависит,я так то не особо во всем этом шарю,самоучка,когда не лень и время есть,пытаюсь рисовать 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...