Jump to content
Korean Random
xX_Troyan_Xx

Проблема с обновлением статистики.

Recommended Posts

Доброго времени суток.С 7-го февраля появилась проблема с обновлением статистики,после нажатия клавиши "Обновить статистику" идет задержка обновления от 8-и и более часов хотя раньше обновление занимало максимум 5 минут.Большая просьба разобраться в данном вопросе.

post-35647-0-73996500-1455524419_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в чём проблема? в том, что Вы не знаете, что такое "очередь"?


пока ждите, очередь большая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в чём проблема? в том, что Вы не знаете, что такое "очередь"?

Я прекрасно знаю что такое очередь (проще всего сослаться на "большую очередь"),но я так же знаю что до их обновления апдейтера (так написали разрабы) все работало отлично.7-го числа 18,30 все обновлялось быстро а в 23,00 (и по сей момент) появилась"очередь" - все прям кинулись обновлять стату.Так что не надо язвить по поводу того что я знаю а чего нет.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

возможно увеличение очереди связано с переходом базы на новый уровень
проявите терпение

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так что не надо язвить

 

а это ваше

Время идет-проблема не решается,отличная работа.

не язвление? Или тут Вам задолжали?

Начните с себя.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@xX_Troyan_Xx, работа над апдейтером продолжается, поэтому иногда очередь может вырастать. В скором времени приоритет обновления при использовании кнопки на сайте вернётся и задержка снова станет низкой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики,сегодня ровно месяц ( МЕСЯЦ!!! )  как возникла проблема с обновлением статистики.Последний раз обновил вчера примерно в 18.20 и до сих пор (15.05) я в очереди.Было много коментариев о "длинных очередях" о работе над апдейтером и т.д., я все могу понять- НО мне интересно когда же вы все наладите и заявленный сервис будет работать как часы (как было раньше).Когда же?

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики,сегодня ровно месяц ( МЕСЯЦ!!! )  как возникла проблема с обновлением статистики.Последний раз обновил вчера примерно в 18.20 и до сих пор (15.05) я в очереди.Было много коментариев о "длинных очередях" о работе над апдейтером и т.д., я все могу понять- НО мне интересно когда же вы все наладите и заявленный сервис будет работать как часы (как было раньше).Когда же?

Присоединяюсь 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики,сегодня ровно месяц ( МЕСЯЦ!!! )  как возникла проблема с обновлением статистики.Последний раз обновил вчера примерно в 18.20 и до сих пор (15.05) я в очереди.Было много коментариев о "длинных очередях" о работе над апдейтером и т.д., я все могу понять- НО мне интересно когда же вы все наладите и заявленный сервис будет работать как часы (как было раньше).Когда же?

Ты так пишешь как будто разработчики тебе что-то должны. Ты платишь за сервис ? Ты хотя бы раз задонатил в помощь проекту ?

Такие как ты ничего не делают, но громче всех орут. 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты так пишешь как будто разработчики тебе что-то должны. Ты платишь за сервис ? Ты хотя бы раз задонатил в помощь проекту ?

Такие как ты ничего не делают, но громче всех орут. 

Молчать твинк цвета ... =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как было раньше

То есть обновлять раз в две недели?

Обязательно обсудим такую возможность.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть обновлять раз в две недели?

Обязательно обсудим такую возможность.

не обращай внимания на школьников. А так, да. Раз в две недели нормальная тема  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Под словами КАК РАНЬШЕ я не имел в виду обновлять раз в две недели а в том смысле-нажал ОБНОВИТЬ и все сработало без всяких там мифических очередей и нелепых коментариев о донате и долгах кому либо(ведь работало же).Считаю что сервис должен нормально работать или в противном случае он НАФИГ не нужен.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Под словами КАК РАНЬШЕ я не имел в виду обновлять раз в две недели а в том смысле-нажал ОБНОВИТЬ и все сработало без всяких там мифических очередей и нелепых коментариев о донате и долгах кому либо(ведь работало же).Считаю что сервис должен нормально работать или в противном случае он НАФИГ не нужен.

Какой же ты тупой. 

Тебе уже два человека разжевали все на мелкие кусочки, но до тебя все равно не доходит. 

Сервис, как ты выразился, работает только за счет энтузиастов. Ты не вложил сюда ничего и не имеешь морального права даже рот свой открывать.

Я понимаю, что ты еще неразвитый школьник, но учись к продуктивному диалогу с малый лет. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Считаю что сервис должен нормально работать или в противном случае он НАФИГ не нужен.

 Да, ты прав, он нафиг не нужен! Можешь удалять XVM с чистой совестью, я разрешаю.

Полагаю, вопрос закрыт.

Edited by norkas

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой же ты тупой. 

Тебе уже два человека разжевали все на мелкие кусочки, но до тебя все равно не доходит. 

Сервис, как ты выразился, работает только за счет энтузиастов. Ты не вложил сюда ничего и не имеешь морального права даже рот свой открывать.

Я понимаю, что ты еще неразвитый школьник, но учись к продуктивному диалогу с малый лет. 

Если честно твое мнение (и таких как ты) меня нисколько не интерисует,я изложил проблему разработчикам а не тебе.Раз ты не разработчик нечего лезть со своими коментариями.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни, спокойнее.

Есть проблема, разработчикам она известна. Если проблема есть и она известна разработчикам, то она будет исправлена. Когда? Это другой вопрос, но от от кого из вас не зависит скорость ее исправления, поэтому просто ждите. И не стоит создавать тем РАС-РАС УЖЕ МЕСЯЦ НИЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЯЕТСЯ КАГДА!? Я В НИГОДАВАНИИ МНЕ ВАШ XVM С ТАКИМ СРЕВИСАМ НАФИГНЕНУЖЕН... это положение не исправит повторю еще раз.  2 варианта. 1. Просто ждем исправления. 2. Удаляем XVM. Выбор за вами. Всем добра:)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...