Jump to content
Korean Random
lee002

[lee002]Швейцарский танк VIII уровня Panzer 58 Mutz (фан-тема)

Recommended Posts

+-1 лвл это уже играбельно

 

  :shy: И на основании каких исследований делается столько категорически обещающий вывод? Риторический вопрос чисто для включения мыслящих процессов, каков будет суммарный уровень хп команд, если в них будут только танки -1/+1? )))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  :shy: И на основании каких исследований делается столько категорически обещающий вывод? Риторический вопрос чисто для включения мыслящих процессов, каков будет суммарный уровень хп команд, если в них будут только танки -1/+1? )))))))

На основании собственного опыта в мире ММО РПГ :-) 

  :shy: И каков будет суммарный уровень хп команд

Балансить по уровню ХП это бред))

По балансному весу каждого танка должно определятся равнозначное соотношение сторон. Если танк гамно и он на 10 уровне его не надо нерфить или апать, дать ему балансный вес который он держит. 

Но Тогда Прощай ВБР)))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

то на консоли, не то в блицах , не помню, это вроде как весьма неплохо это зашло, что заставило наших разрабов наконец задуматься
На NA сервере,кажется на консоли,запилили в качестве эксперимента +-1 лвл и результат был крайне положительный.Это дало пищу для размышлений,правда это в далеких планах,если Живцу верить. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На основании собственного опыта в мире ММО РПГ :-) 

 

Так вот, уважая собственный опыт как источник твоего, да и всякого человека,  мировоззрения, я хотел бы заметить, что субъективность, в противовес объективности - часто приводит к фантастически не реальным выводам в вопросах, которые по причине субъективности, выпадают из области видимости человека. 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так вот, уважая собственный опыт как источник твоего, да и всякого человека,  мировоззрения, я хотел бы заметить, что субъективность, в противовес объективности - часто приводит к фантастически не реальным выводам в вопросах, которые по причине субъективности, выпадают области видимости человека. 

У каждого своя правда, что тут спорить))) 

Что пил?)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 и результат был крайне положительный

я не удивлен. если я сейчас на восьмерках играю раз в две недели, потому, что к 10 не хочу попадать, то играл бы раз в день и соответственно больше восьмерок бы прокачал. с девятками так же. а на стоковых танках я с некоторых пор в бой не выхожу, следовательно это донат. ясный пень положителный эффект, причем всем удобнее, только почему-то никак до WG с этим не достучаться. да, игра не должна быть суперлегкой, но и мегастрадания тоже не много пользы приносят. если бы не было барабанов, то +/-2 еще как-то бы канал, но в нынешних реалиях- нет. я, кстати, всегда говорил, что барабаны- это зло для этой игры (как и голда в целом) и "скрипач не нужен". вот при  +/-1, поэтому и особенно с учетом нынешних особенностей, как мне кажется, как раз и получилась бы золотая середина

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У каждого своя правда, что тут спорить))) 

 

Правда своя, а математика едина для всех! Советую глянуть к чему привязаны балансные веса тынков )))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не удивлен. если я сейчас на восьмерках играю раз в две недели, потому, что к 10 не хочу попадать, то играл бы раз в день и соответственно больше восьмерок бы прокачал. с девятками так же. а на стоковых танках я с некоторых пор в бой не выхожу, следовательно это донат. ясный пень положителный эффект, причем всем удобнее, только почему-то никак до WG с этим не достучаться. да, игра не должна быть суперлегкой, но и мегастрадания тоже не много пользы приносят. если бы не было барабанов, то +/-2 еще как-то бы канал, но в нынешних реалиях- нет. я, кстати, всегда говорил, что барабаны- это зло для этой игры (как и голда в целом) и "скрипач не нужен". вот при  +/-1, поэтому и особенно с учетом нынешних особенностей, как мне кажется, как раз и получилась бы золотая середина

Помимо всего перечисленного,с чем я согласен,у ВГ еще и выхлоп по финансам нехилый.Они льготников на несколько порядков дороже пихают,при чем практически всегда такая техника пользуется спросом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Они льготников на несколько порядков дороже пихают,при чем практически всегда такая техника пользуется спросом.

Особенно интересен случай с E25)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Особенно интересен случай с E25)

 

Я фанат Е-50М и старого Хеллката, я не понимаю шарабанную кибитку аля Е-25 и не хочу её обсуждать и мусолить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Е 25 хорошая машина была, пока ее не раздали каждому встречному и поперечному, причем после того как сами же сказали, что выводят, потому что их стало слишком много и чтобы не пришлось нерфить. это был самый эпический фэйл за всю историю танков, а теперь сбывается то, что озвучивал "разработчик" в этом видео

https://www.youtube.com/watch?v=63wRl7gbqg8

реально Е25 задолбали, ни одного боя среднего уровня без них не обходится и теперь, к сожалению, как ни крути, я вижу только один выход от них избавится- занерфить в корягу. за этот марафон я реально зол на разрабов, руки бы оторвать этому "гению", который придумал этот марафон!

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Игра должна приносить удовольствие а не страдания из-за математических расчетов суперкалькуляторов ВГ. Вот и вся математика!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Замена дефолтной шкурки Panzer 58 Mutz на Panzer 58
 

 

Люди от медведя плюются, а вы заменили зеленый швейцарский фон на серый фашистский. Смысл?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ! Перезалейте пожалуйста шкурку с просто панцер 58

Вам с медведем или без?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ждите, я на работе. Завтра.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...