Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.20] zoom_extended - Zoom, ZoomX, NoScroll, ZoomIndicator

Recommended Posts

От лица всего танкового сообщества выношу благодарность! К благодарности прилагается большой респект!

Edited by EXPROMT_MAX
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Флудить насчет того что это есть в pmod и в этой теме не надо

а вчем отличие от этой темы?

  • Upvote 2
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вчем отличие от этой темы?

у коша в коде игры, это не хорошо, а насчет пмода, его же не все ставят
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое, наконец то есть альтернатива P-mod! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у коша в коде игры, это не хорошо, а насчет пмода, его же не все ставят

ну про пимод понятно. А насчет кода игры. ты считаешь что он написал криво код и он глючит или хуже того сажает фпс или ещё что там? По твоему твой код более оптимизирован и не имеет глюков и.т.д. так? И какие недоработки кошнарька ты переделал? можно по подробнее?

  • Upvote 3
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

недоработки кошнарька
тема не о том! вам же ответили

 

у коша в коде игры
да и архив залит на яд, что позволяет просмотреть его даже не скачивая :) лень-матушка  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну про пимод понятно. А насчет кода игры. ты считаешь что он написал криво код и он глючит или хуже того сажает фпс или ещё что там? По твоему твой код более оптимизирован и не имеет глюков и.т.д. так? И какие недоработки кошнарька ты переделал? можно по подробнее?

любое внедрение своего кода в оригинальный код игры никогда не было хорошо, да лучше, оптимизоран, минимизирован, в каждом режиме все настройки есть и не нужно ждать пока изменят код игры под новый патч

Думаю понятно объяснил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kornet_WA,Таперь экспоинта троллить взялся? ЧО сверху написано? Не пиз**ть насчет того, что уже есть в пимод и тд итп. Хош-ставь. Не хош - пиз**й отседа.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kornet_WA,Таперь экспоинта троллить взялся? ЧО сверху написано? Не пиз**ть насчет того, что уже есть в пимод и тд итп. Хош-ставь. Не хош - пиз**й отседа.

меня затролить, ахаха

@Kornet_WA Внатуре, не ясно написано чтоль, тебя я смотрю вооюще мои моды бесят

Edited by Dark_Knight_MiX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

любая защита снижает производительность, которой и так не хватает. да и особого смысла в ней нет, если только это не платный чит ноу-хау.
представьте, что будет, если закриптовать весь код XVMа...
но как говорится хозяин-барин.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

любая защита снижает производительность, которой и так не хватает. да и особого смысла в ней нет, если только это не платный чит ноу-хау.

представьте, что будет, если закриптовать весь код XVMа...

но как говорится хозяин-барин.)

код не настолько большой что бы прям снижал сильно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ммм, срач набирает обороты, уже и ориону кто-то выше пенделя успел отвесить  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп'

любая защита снижает производительность, которой и так не хватает. да и особого смысла в ней нет, если только это не платный чит ноу-хау.

представьте, что будет, если закриптовать весь код XVMа...

но как говорится хозяин-барин.)

"здрасте", чего это вдруг?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

    StranikS_Scan, on 08 Feb 2016 - 23:39, said:

Ммм, срач набирает обороты, уже и ориону кто-то выше пенделя успел отвесить  :heh:

 

 

Edited by Stealthz666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

меня затролить, ахаха

@Kornet_WA Внатуре, не ясно написано чтоль, тебя я смотрю вооюще мои моды бесят

Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть уж простите если не так выразился. Я просто поинтересовался в чем отличие и чем твой мод лучше того и всё. Что тут все показалось задорного я не понимаю.Мне как обычному пользователю важен фпс и стабильность.

Просто эти фишки уже есть в трех модах. XVM ПИМОД, ну отдельный мод кошнарька. И вопрос был в полне логичен. Что здесь такого чего нет в других. Понаставили минусов за простой банальный вопрос который рано или поздно прозвучал бы в этой теме.

И к твоему труду я отношусь с одобрением. И вполне с удовольствие использую твои моды.  И не зря прошу, причем очень давно, переделать и доработать один мод о котором ты знаешь.

@Kornet_WA,Таперь экспоинта троллить взялся? ЧО сверху написано? Не пиз**ть насчет того, что уже есть в пимод и тд итп. Хош-ставь. Не хош - пиз**й отседа.

Да я вроде и не тролил ни кого и не когда. не такая у меня натура. Ну с юшей попинались словами потом в личке всё разобрали. и вопрос на этом исчерпан. Так что просьба бочку не катить. Всем бобра :flag:

А вот ты дерзишь батенька.

Edited by Kornet_WA
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...