Jump to content
Korean Random
13

Посоветуйте хорошую игровую мышь

Recommended Posts

Чот как то - где дом, а где работа? И да - на первом скриншоте не Star Conflict случайно?

 

Первый скрин древний, на нем если правильно помню  какой-то батл-филд, компания а может кол-оф-дьюти

 

Я ноут в сумку кидаю и еду на работу, а там такой же набор лежит, подставка, клава и мышь ))))

 

Для каких игр? Для ММО может и хороша, но как её применять в шутерах?

 

 

Что значит как? Там все шутер-клаваши + мегаэргономика под руку.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первый скрин древний, на нем если правильно помню  какой-то батл-филд, компания а может кол-оф-дьюти

 

Я ноут в сумку кидаю и еду на работу, а там такой же набор лежит, подставка, клава и мышь ))))

Да просто тесновато, должен быть стол нормальный для ПК и не менее 6 кв.м. и 30 куб.м на человека помещения - нужно на твоего работодателя охрану труда натравить ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Да просто тесновато, должен быть стол нормальный для ПК и не менее 6 кв.м. и 30 куб.м на человека помещения - нужно на твоего работодателя охрану труда натравить ;)

 

Всё верно, просто ты в логических рассуждениях не дошел до правильного вывода )))) Я начальник, мне можно )))))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё верно, просто ты в логических рассуждениях не дошел до правильного вывода )))) Я начальник, мне можно )))))) 

Да я подумал об этом когда писал, тем более плохо - если о себе не думаешь, то что тогда с работающими? Может конечно "пока молодой" оно и кажется что нормуль, можете мне поверить (сидящему за ПК по работе постоянно уже вот как 11 лет) - что работать нужно в правильном окружении, а оно начинается как раз с размеров рабочего места и вентиляции ;) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И да - на первом скриншоте не Star Conflict случайно?

Нет, это Battlefield 3.

 

 

Я начальник, мне можно ))))))

Подайте в суд на самого себя. Судебный аппарат страны войдёт в бесконечный цикл и самоуничтожится.

 

 

Я ноут в сумку кидаю и еду на работу, а там такой же набор лежит, подставка, клава и мышь ))))

У Вас есть ПК, или же Вы только с ноутбуком?

 

Господа, вам не кажется, что тема о выборе мышки вскоре превратилась в обсуждение рабочего места @StranikS_Scan?

Edited by Azbuka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, вам не кажется, что тема о выборе мышки вскоре превратилась в обсуждение рабочего места @StranikS_Scan?

Давно пора перевести эту тему в обсуждение графических серверов линукса...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давно пора перевести эту тему в обсуждение графических серверов линукса...

Возникала уже у меня аналогия с постелью @Mr 13, но я отгонял такие мысли ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Давно пора перевести эту тему в обсуждение графических серверов линукса...

X11? Что в нём обсуждать?

 

 

Возникала уже у меня аналогия с постелью Mr 13, но я отгонял такие мысли ;)

Какая аналогия? Я не понимаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kharlashkin, Поиском пользоваться я умею, и тему эту нашёл. Прочитал два раза. Я не понял, какая анология между обсуждением рабочего места и постелью?

 

 

 

Хотя Вы наверное пропустили то безумство форумное...

Вероятно. В чём суть-то?

Edited by Azbuka
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для обсуждения рабочих мест было бы неплохо отдельный топик создать, тема-то интересная.

 

А по поводу мыши: перещупал много разных "топовых", и ничего не понравилось. Придётся брать уже привычную, пусть и ненадёжную. Возьму с запасом :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А по поводу мыши: перещупал много разных "топовых", и ничего не понравилось. Придётся брать уже привычную, пусть и ненадёжную. Возьму с запасом :)

 

И да и нет. Старая мышка это розовое детство. Как не крути а к нему ты не вернёшься. Я это на своем опыте понял. Потому советую пи выборе всегда делать скидку на то, что придется привыкать к новому девайсу. и это волне нормально. Пугаться этого не надо. Так как через неделю или две может оказаться что новый девайс это именно то, что ты хотел всегда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kharlashkin, Поиском пользоваться я умею, и тему эту нашёл. Прочитал два раза. Я не понял, какая анология между обсуждением рабочего места и постелью?

 

 

Вероятно. В чём суть-то?

Ну во-первых, по моему мнению, и то и то место, как бы сказать, очень личное.

Во-вторых, холивар на тему нашего любимого администратора начался с объявления на форуме его будущей (может уже настоящей) жены - подробнее у меня в статусах есть.

В-третьих (каждый судит в меру своей распущенности, но все же), наверное @Mr 13 всё таки женился и рука теперь менее нагруженная и хочется мышку продолжать тренировки.

В четвертых, меня хлебом не корми - дай потроллить :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У Вас есть ПК, или же Вы только с ноутбуком?

 

Лет этак 5-6 назад я понял что стационарки это "ненужное зло". И перешел на средние игровые ноуты как переносной центр всей моей цифровой жизни. Скажу честно, очень надеюсь что я доживу до того времени когда этот ноут вживят мне в голову и я буду ходить на работу с пустыми руками ))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И да и нет. Старая мышка это розовое детство. Как не крути а к нему ты не вернёшься. Я это на своем опыте понял. Потому советую пи выборе всегда делать скидку на то, что придется привыкать к новому девайсу. и это волне нормально. Пугаться этого не надо. Так как через неделю или две может оказаться что новый девайс это именно то, что ты хотел всегда.

Как думаете, стоит ли предложить вместо мышки Steam Controller?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
по моему мнению, и то и то место, как бы сказать, очень личное.

Действительно так.

 

 

холивар на тему нашего любимого администратора начался с объявления на форуме его будущей (может уже настоящей) жены - подробнее у меня в статусах есть

Да, нашёл. Но если Mr 13 не писал на форуме о том, что женился, то значит и не женился. Ведь с женой можно развестись, а уйти с KR - нет.

 

 

наверное Mr 13 всё таки женился и рука теперь менее нагруженная и хочется мышку продолжать тренировки.

Да, мытьё посуды довольно утомительная штука.

 

 

меня хлебом не корми - дай потроллить

У Вас очень много свободного времени. Я могу посоветовать отличный затягивающий мультик...

 

 

Придётся брать уже привычную, пусть и ненадёжную.

Лучше посмотреть что-то новое. Вернуться к старому можно всегда.

 

 

Возьму с запасом :)

Две или более?

 

 

 

 

Как думаете, стоит ли предложить вместо мышки Steam Controller?

Это опять "троллинг", или Вы серьёзно?

 

 

Лет этак 5-6 назад я понял что стационарки это "ненужное зло".

Нужное зло. Ноутбук может работать 5 лет, а ПК - сколько угодно, при постоянном обслуживании.

Edited by Azbuka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У Вас очень много свободного времени. Я могу посоветовать отличный затягивающий мультик...
 

Да нет, в отпуске я - через 10 дней уеду в Узбекистан опять, в пустыню без интернета, буду книги про питона читать и испанский учить вечерами перед сном, а рабочий день с 7-ми утра и до 7-ми вечера и место кстати соответствует нормам ;) Про мульт - если про кота, то не понравился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я могу посоветовать отличный затягивающий мультик...

я б глянул такой)).. только если он не про цветных непарнокопытных

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...