Jump to content
Korean Random
Yupi

Перспективы игры

Recommended Posts

Как вы думаете какое будущее ждёт эту игру? Сможет ли она отвоевать аудиторию и лавры картохи, или быстро прогорит и станет не интересной? Или картоха активизируется и будет битва двух гигантов? Или ещё какой-то сценарий? Короч, 100500 вопросов, а что думаете вы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Черт ее знает, что дальше будет. Летом еще была уверенность, что AW сможет переплюнуть WoT, но, после того, что начали вытворять разрабы в AW с конца лета уверенность улетучилась)).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Черт ее знает, что дальше будет. Летом еще была уверенность, что AW сможет переплюнуть WoT, но, после того, что начали вытворять разрабы в AW с конца лета уверенность улетучилась)).

Ты о чём? Мне всё очень нравится)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты о чём? Мне всё очень нравится)

О долгом исправлении багов/косяков, о непонятной балансировке техники, да много чего изменилось с лета, что как мне кажется не на пользу игре пошло. Но это только мое мнение)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да обе игры потухнут, че там гадать

Ну почему? WoT не потухла же за столько лет. AW тоже не потухнет. К примеру вон тундра, как бы не хаяли ее, а играют же люди.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как вы думаете какое будущее ждёт эту игру? Сможет ли она отвоевать аудиторию и лавры картохи, или быстро прогорит и станет не интересной? Или картоха активизируется и будет битва двух гигантов? Или ещё какой-то сценарий? Короч, 100500 вопросов, а что думаете вы?

 

Как сейчас есть так и будет в дальнейшем. Картофельные танки онлайн 500-1000 тыс. Остальные все шамолеты, корабли и всякие другие танки - онлайн близкий к 50-100 тыс на каждый проект.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну почему? WoT не потухла же за столько лет. AW тоже не потухнет. К примеру вон тундра, как бы не хаяли ее, а играют же люди.

и я так говорил .

сейчас же в тундрач не захожу абсолютно .

ибо как там ни перебалансируй, не перенастраивай технику и прочее - на каждом БР и на земле, и в воздухе будет свой шафл из имб, которые будут попадаться постоянно и аннигилировать всё живое и ты, как ни сребись, ничего с этим поделать не смогёшь .

 

А картошкотанки уже подзаколебали, особенно после сраных непонятных боёв на CDC, когда половина твоей команды после 2 выстрелов уходит в ангар . Инвалиды безрукие .

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Буквально вчера по тв (Вести 24) говорили якобы АВ только начинает свой путь и уже имеет 6кк подписчиков( картоха 30кк, Тундра 10кк), 4кк подписчиков из России и стран СНГ но теперь АВ идёт в Китай и от этого ждут поднятия количества онлаина и успеха игры.

Моё мнение остается неизменным, картоха сдыхает. По поводу разрабов из обсидиана, правка косяков и тому подобному от части согласен, тем не минее не могу сказать о том что хоть что то делают, причём делают не плохо. 

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Моё мнение остается неизменным, картоха сдыхает. По поводу разрабов из обсидиана, правка косяков и тому подобному от части согласен, тем не минее не могу сказать о том что хоть что то делают, причём делают не плохо. 

 

И на основании чАвО делаются такие замысловатые прогнозы? На основании того, что сосед Вася Пупкин к 50 аккаунтам в разных играх завел еще один акк только теперь в AB, а завтра еще какая игра выйдет и он там тоже себе тоже акк заведет, какая разница то?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И на основании чАвО делаются такие замысловатые прогнозы? На основании того, что сосед Вася Пупкин к 50 аккаунтам в разных играх завел еще один акк только теперь в AB, а завтра еще какая игра выйдет и он там тоже себе тоже акк заведет, какая разница то?

На основании того что в картошку перестало играть очень много людей(которые умели играть думая, а не просто стреляя, сейчас в рандоме царит хаос именно по этой причине. Картошка со своими обновами 8 раз в год реально людей зае.., ладно бы патчи были бы нормальными, так нет, все как один сырые. Мега пупер акции и не кому не нужные режимы пилят, а то что было хорошее убирают. 

Я думаю многие согласятся что новые режимы не нужны и стоит больше уделять внимания оптимизации балансёра на который забили уже давно, балансёр в картошке отвратителен, +2 не играбельно при таком количестве техники, баланс настроен так как если бы при военных действиях отдельным подразделениям выдавали вместо огнестрельного оружия холодное- оно есть, но толку мало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На основании того что в картошку перестало играть очень много людей(которые умели играть думая, а не просто стреляя, сейчас в рандоме царит хаос именно по этой причине.

Да я б не сказал так. Понимающие не ходят в рандом, потому что нервы скажем так дороже)) в основном сейчас они играют командную игру (ГК, УР и прочее)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На основании того что в картошку перестало играть очень много людей

 

То есть синдром Васи Пупкина, который я подробно описал выше? Понимаешь в чем беда. Вася Пупкин как не странно не показатель ни чего. Однако показателем, является кол-во игроков, систематически играющих в тынка. И если зайти на сайт wot-news.ru в раздел статистика по RU-серверам и глянуть а сколько же Васей Пупкиных играло каждый месяц последние 4 года, то можно увидеть что их кол-во как измерялось миллионами, так и продолжает измеряться теми же миллионными числами, плюс/минус поллимона в течение года с учетом зимы, лета, каникул, НГ, хануки, шабада и прочее и прочее...

 

И вот исходя из этой статистики, я просто не понимаю как и каким образом картофан может что либо сдавать, тем более свои позиции, если их позиции по числу играющих юзверов в течении года остаются стабильными уже последние 4 года?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

по числу играющих юзверов в течении года остаются стабильными уже последние 4 года?

 

Вообще-то они падают)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще-то они падают)

 

Ни чего не падают ))) Это так Васям Пупкиным хочется, чтоб падало.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бота вкрутить много ума не надо .

И двух тоже .

Edited by Tornado_Odan_Rot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я буду очень рад если картошка загнется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я буду очень рад если картошка загнется

Потому что ты сукендра ._.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни чего не падают ))) Это так Васям Пупкиным хочется, чтоб падало.

 

Вот видите, два Васи поставили по минусу, им хочется чтоб падало.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...