Jump to content
Korean Random
Yupi

Перспективы игры

Recommended Posts

Чё? Картоха материться не дает, зОбанивает в чате )))))

Сейчас не знаю, давно не играл, но дело даже не в банах, а в том что если мне пишут что я "рачина тупая" я реально понимаю что где то протупил и так думали раньше игроки все, а теперь если я напишу "ну что де ты так тупишь е..., е..й", а он реально так делает, он считает что я его оскорбляю, а он играет отлично и к нему просто придираются, просто кидает репост.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как вы думаете какое будущее ждёт эту игру? Сможет ли она отвоевать аудиторию и лавры картохи, или быстро прогорит и станет не интересной? Или картоха активизируется и будет битва двух гигантов? Или ещё какой-то сценарий? Короч, 100500 вопросов, а что думаете вы?

 

Еще и в этой теме приложу статистику "роста" онлайна Арматуры, специально для тебя:  Армата.rarС апреля по октябрь онлайн упал в два раза в ПВП. В ПВЕ остался прежний. Но ПВЕ быстро наскучивает.

 

К сожалению, после года агонии АВ ее пиковый онлайн  будет в пределах 15-20К народу. И это еще весьма оптимистичный прогноз.

Edited by ckeif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, по тихой сдувается AW.

Поднять онлайн получается кратковременно и не на долго путем временных акций!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перспективы однозначно есть и не малые, просто в игру перестали вкладывать деньги и это очевидно. Смена разработчиков так же не пойдет на пользу в ближайшие месяцы. Непонятный баланс 2.0 который все критикуют но от него не отказываются. Во первых проекту нужны специалисты по работе с движком, игру нужно оптимизировать, игре не хватает физики, колесная техника ездит как кирпич, работы подвески нет не какой, гусеничная техника так же слаба в плане физики. Звук в игре отвратительный, в сравнение с той же картошкой проигрывает под чистую. Они изначально делали игру которая обходит все ошибки картошки, тут нет такого доната, прем танки скорее как коллекционные чем фармеры, нет не каких слотов в ангаре, покупай техники сколько хочешь, мягкая экономика, экипаж привязан к каждому танку, нет его смены, нет казарм и соответственно и платных мест в них. Универсальные командиры, нет не каких голдовых снарядов. Самый мягкий донат из всех что я видел в подобных играх. Но игра забуксовала, многие проблемы и баги не фиксились с самого альфа теста,пиксельхантинг тоже многих не устраивает в итоге топ лвл практически не играбелен. Есть ПВЕ и столкновение это неплохие плюсы игры. Посмотрим что будут делать новые разработчики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...