Перейти к содержимому

Фото

Перспективы игры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1 Yupi

Yupi
  • Пользователь
  • 2 454 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 05:17

Как вы думаете какое будущее ждёт эту игру? Сможет ли она отвоевать аудиторию и лавры картохи, или быстро прогорит и станет не интересной? Или картоха активизируется и будет битва двух гигантов? Или ещё какой-то сценарий? Короч, 100500 вопросов, а что думаете вы?

• 0

#2 SEREGA_SF

SEREGA_SF

CYCки рулят!!!

• Пользователь
  • 1 103 сообщений
  • Nick:serega_sf[URF0]
  • WoT Server:RU (Русский)

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 05:24

Черт ее знает, что дальше будет. Летом еще была уверенность, что AW сможет переплюнуть WoT, но, после того, что начали вытворять разрабы в AW с конца лета уверенность улетучилась)).

• 0

#3 Yupi

Yupi
  • Пользователь
  • 2 454 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 05:58

Черт ее знает, что дальше будет. Летом еще была уверенность, что AW сможет переплюнуть WoT, но, после того, что начали вытворять разрабы в AW с конца лета уверенность улетучилась)).

Ты о чём? Мне всё очень нравится)

• 0

#4 SEREGA_SF

SEREGA_SF

CYCки рулят!!!

• Пользователь
  • 1 103 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 06:18

Ты о чём? Мне всё очень нравится)

О долгом исправлении багов/косяков, о непонятной балансировке техники, да много чего изменилось с лета, что как мне кажется не на пользу игре пошло. Но это только мое мнение)

• 0

#5 toolongnick

toolongnick

Без шуток про "toolongdick"

• Пользователь
  • 823 сообщений
  • WoT Server:EU (European)

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 08:31

Да обе игры потухнут, че там гадать

• 0

#6 SEREGA_SF

SEREGA_SF

CYCки рулят!!!

• Пользователь
  • 1 103 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 08:35

Да обе игры потухнут, че там гадать

Ну почему? WoT не потухла же за столько лет. AW тоже не потухнет. К примеру вон тундра, как бы не хаяли ее, а играют же люди.

• 0

#7 StranikS_Scan

StranikS_Scan

Теоретик WorldOfTanks

• Premium Member
  • 5 762 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 09:24

Как вы думаете какое будущее ждёт эту игру? Сможет ли она отвоевать аудиторию и лавры картохи, или быстро прогорит и станет не интересной? Или картоха активизируется и будет битва двух гигантов? Или ещё какой-то сценарий? Короч, 100500 вопросов, а что думаете вы?

Как сейчас есть так и будет в дальнейшем. Картофельные танки онлайн 500-1000 тыс. Остальные все шамолеты, корабли и всякие другие танки - онлайн близкий к 50-100 тыс на каждый проект.

• 1

#8 Tornado_Odan_Rot

Tornado_Odan_Rot

Котофан

• Premium Member
  • 6 692 сообщений
  • Nick:Tornado_Odan_Rot

Опубликовано 02 Февраль 2016 - 15:22

Ну почему? WoT не потухла же за столько лет. AW тоже не потухнет. К примеру вон тундра, как бы не хаяли ее, а играют же люди.

и я так говорил .
сейчас же в тундрач не захожу абсолютно .
ибо как там ни перебалансируй, не перенастраивай технику и прочее - на каждом БР и на земле, и в воздухе будет свой шафл из имб, которые будут попадаться постоянно и аннигилировать всё живое и ты, как ни сребись, ничего с этим поделать не смогёшь .

А картошкотанки уже подзаколебали, особенно после сраных непонятных боёв на CDC, когда половина твоей команды после 2 выстрелов уходит в ангар . Инвалиды безрукие .

• 2

#9 Lost

Lost
  • Пользователь
  • 1 369 сообщений
  • Nick:Lost

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 14:05

Буквально вчера по тв (Вести 24) говорили якобы АВ только начинает свой путь и уже имеет 6кк подписчиков( картоха 30кк, Тундра 10кк), 4кк подписчиков из России и стран СНГ но теперь АВ идёт в Китай и от этого ждут поднятия количества онлаина и успеха игры.

Моё мнение остается неизменным, картоха сдыхает. По поводу разрабов из обсидиана, правка косяков и тому подобному от части согласен, тем не минее не могу сказать о том что хоть что то делают, причём делают не плохо. 

Изменено: Lost, 03 Февраль 2016 - 14:08

• 0

#10 StranikS_Scan

StranikS_Scan

Теоретик WorldOfTanks

• Premium Member
  • 5 762 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 14:18

Моё мнение остается неизменным, картоха сдыхает. По поводу разрабов из обсидиана, правка косяков и тому подобному от части согласен, тем не минее не могу сказать о том что хоть что то делают, причём делают не плохо. 

И на основании чАвО делаются такие замысловатые прогнозы? На основании того, что сосед Вася Пупкин к 50 аккаунтам в разных играх завел еще один акк только теперь в AB, а завтра еще какая игра выйдет и он там тоже себе тоже акк заведет, какая разница то?

• 1

#11 Lost

Lost
  • Пользователь
  • 1 369 сообщений
  • Nick:Lost

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 18:34

И на основании чАвО делаются такие замысловатые прогнозы? На основании того, что сосед Вася Пупкин к 50 аккаунтам в разных играх завел еще один акк только теперь в AB, а завтра еще какая игра выйдет и он там тоже себе тоже акк заведет, какая разница то?

На основании того что в картошку перестало играть очень много людей(которые умели играть думая, а не просто стреляя, сейчас в рандоме царит хаос именно по этой причине. Картошка со своими обновами 8 раз в год реально людей зае.., ладно бы патчи были бы нормальными, так нет, все как один сырые. Мега пупер акции и не кому не нужные режимы пилят, а то что было хорошее убирают. 

Я думаю многие согласятся что новые режимы не нужны и стоит больше уделять внимания оптимизации балансёра на который забили уже давно, балансёр в картошке отвратителен, +2 не играбельно при таком количестве техники, баланс настроен так как если бы при военных действиях отдельным подразделениям выдавали вместо огнестрельного оружия холодное- оно есть, но толку мало.

• 0

#12 SEREGA_SF

SEREGA_SF

CYCки рулят!!!

• Пользователь
  • 1 103 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 18:47

На основании того что в картошку перестало играть очень много людей(которые умели играть думая, а не просто стреляя, сейчас в рандоме царит хаос именно по этой причине.

Да я б не сказал так. Понимающие не ходят в рандом, потому что нервы скажем так дороже)) в основном сейчас они играют командную игру (ГК, УР и прочее)

• 0

#13 StranikS_Scan

StranikS_Scan

Теоретик WorldOfTanks

• Premium Member
  • 5 762 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 18:54

На основании того что в картошку перестало играть очень много людей

То есть синдром Васи Пупкина, который я подробно описал выше? Понимаешь в чем беда. Вася Пупкин как не странно не показатель ни чего. Однако показателем, является кол-во игроков, систематически играющих в тынка. И если зайти на сайт wot-news.ru в раздел статистика по RU-серверам и глянуть а сколько же Васей Пупкиных играло каждый месяц последние 4 года, то можно увидеть что их кол-во как измерялось миллионами, так и продолжает измеряться теми же миллионными числами, плюс/минус поллимона в течение года с учетом зимы, лета, каникул, НГ, хануки, шабада и прочее и прочее...

И вот исходя из этой статистики, я просто не понимаю как и каким образом картофан может что либо сдавать, тем более свои позиции, если их позиции по числу играющих юзверов в течении года остаются стабильными уже последние 4 года?

Изменено: StranikS_Scan, 03 Февраль 2016 - 18:57

• 1

#14 Yupi

Yupi
  • Пользователь
  • 2 454 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 19:06

по числу играющих юзверов в течении года остаются стабильными уже последние 4 года?

Вообще-то они падают)

• 0

#15 StranikS_Scan

StranikS_Scan

Теоретик WorldOfTanks

• Premium Member
  • 5 762 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 19:14

Вообще-то они падают)

Ни чего не падают ))) Это так Васям Пупкиным хочется, чтоб падало.

• -1

#16 Tornado_Odan_Rot

Tornado_Odan_Rot

Котофан

• Premium Member
  • 6 692 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 20:10

Бота вкрутить много ума не надо .
И двух тоже .

Изменено: Tornado_Odan_Rot, 03 Февраль 2016 - 20:10

• 0

#17 XSerzHX

XSerzHX

Бугагашенька!

• Premium Member
  • 2 301 сообщений
  • Nick:XSerzHX

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 20:13

А я буду очень рад если картошка загнется
  • 0

#18 Tornado_Odan_Rot

Tornado_Odan_Rot

Котофан

• Premium Member
  • 6 692 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 20:15

А я буду очень рад если картошка загнется

Потому что ты сукендра ._.
  • 0

#19 XSerzHX

XSerzHX

Бугагашенька!

• Premium Member
  • 2 301 сообщений
  • Nick:XSerzHX

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 20:16

Потому что ты сукендра ._.

-_-
  • 0

#20 StranikS_Scan

StranikS_Scan

Теоретик WorldOfTanks

• Premium Member
  • 5 762 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 20:24

Ни чего не падают ))) Это так Васям Пупкиным хочется, чтоб падало.

Вот видите, два Васи поставили по минусу, им хочется чтоб падало.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 невидимых

© Mr 13