Jump to content
Korean Random
ZveR00mAn

"КуТ- канал умных танкистов" приглашает зрителей

Recommended Posts

 

 

Я вам про корову ,вы мне про какашки . Прошу прощения за сравнение .  Я вам хоть слово сказал про рассинхрон со свой стороны ? Я просто утверждал ,что с моим интернетом все близко к совершенству ,потому что я имею прямое влияние на техников ,которые производят ТО. Более того ,со своего рабочего места я могу проверять как ведет моя сеть . Про рассинхроны ,речь не шла .Вы большой любитель поспорить , и навязываете спор близкой вам темы ,более того,даже не читая мнения оппонента . Снимите пожалуйста корону с головы . 

 

Не надо писать мне про короны, если вас ловят именно на кокахах. Это как минимум глупо и выдает в вас школьника. Выше я глянул кусок видео, где у вас был рассинхрон, который вы посчитали за "странное" поведение гусли. Я вам четко и ясно показал, что вы как минимум ошиблись в своих оценках. Вы же начали мне рассказывать о том, где вы там работаете и что у вашего провайдера всё отлично - вы вменяемый человек? Сервер ВГ находятся в сети вашего провайдера? Вы работаете в ВГ и отвечаете за связь серверов, подсейтей и работу с провайдерами? Если нет, то зачем тогда тут балаболить? Короче не понятно.

 

 

 

Механика игры , открываете реплеи в описании и пересматриваете каждый . А потом ответьте , каждый снаряд улетел под днище ? я так не думаю. А пробитие ЛТ в борт ,при попадании должно быть - и это мнение субъективное ,с точки зрения игрока ,а не механики . 

 

Я выше в этой теме в своем посте на примере 13 90 показал, как вы смотрите реплеи, что вы там видите и какие выводы вы делаете. Полный ахтунг. Об чем речь сейчас и идёт. Если игрок не понимает как работает механика игры, то и его суждения о том, что в что и почему в игре происходит и каковы реальные причины этого - это просто его фнатазии и измышления. Именно поэтому я написал свой коммент с разбром ситации с 13 90, так как воочию узрел, что вы там говорите и какие выводы там делаете и насколько это соответствует игровой ситуации.

 

 

Что ж по поводу видео , я провел определенную работу ,потратил немало времени . И вы потом в коменте пишите ,какой я плохой ?! Хотите конструктивно доказать обратное  ?

Сделайте видео ,где докажите обратное !

 

Ваше время и ваши затраты - это исключительно ваши проблемы. Это ни как не оправдывает безапелляционно низкий уровень проработки вопроса, о котором вы сняли видео. Я не знаю какой вы там - плохой или хороший, а так же не моя задача выяснять из каких побуждений вы сняли то, что сняла. Я смотрел и оценивал тот материал, что был показан в видео - насколько он адекватен и соответствует игровой действительности. При этом я смотрел только ситуацию с 13 90. Про неё же писал выше и про неё же пишу сейчас. Как вы там воспринимаете мои слова  - мне вообще по барабану. Всякие вопросы толерантности, гуманизма и т.д. и т.п. меня в данном случае и контексте совершенно не беспокоят. Меня интересует только технические вопросы. Вижу - обсуждаю.

 

По поводу доказательств - я вам выше давал ссылку на техническую тему на оф. форуме, где можно найти все положения, на которых я основывался, разбирая ситуацию с 13 90. Вот идите туда и изучайте, если что не понятно, задайте там вопрос. Вам квалифицированно ответят. Если конечно вас вообще интересует техническая часть вопроса.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сравниваем ИС-7 с Т110Е5 с целью показать преимущество второго над первым .  Игроки определят  приоритет прокачки ветки ,а разработчиков попросим обратить внимание на важную проблему !  Сделаем игру лучше ,вместе !
Понравилось видео ? Подпишись ,чтобы не пропустить следующие !

Edited by ZveR00mAn
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что делать если союзник в беде ? Убегать ? Занимать позицию ? Подпереть его ?Есть вариант получше !

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большинство ТТ привыкло ,что от них на карте Редшир  зависит мало. Перестрелка ,сложное продвижение вперед ,пт и арта не дают продохнуть .Но есть вариант и получше !
Учимся оценивать мини-карту и сетап и вперед за победой !
Понравилось видео ? подпишись на канал .чтобы не пропустить новое !

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Говорим об ошибках игроков и когда нужно остановиться. ТТ-9 уровня E-75 на карте Заполярье .Учимся оценивать сетап и пользоваться мини-картой. Не буду спойлерить ,приятного просмотра !

Wg_xpWOUeGA.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как светить Эль-Халлуф? М41 Walker Bulldog и АМХ-1390

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сколько серебра приносит FV4202 (P)? Как на нем играть? Стоит ли тратить свои кровные на него? Как на нем играть? Все это, и многое другое ,только в этом видео . Важно ,это не гайд! Скорее мы учимся оценивать сетап и мини-карту и использовать преимущество нашего танка в бою 10 уровня . 
Понравилось видео ? Подпишись !

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как светить на ЛТ или выполнить ЛБЗ?
Я вас уверяю,вам не помогут "нагибаторские позиции" .Только приобретенное умение научит вас светить и приблизят к заветной цели . В этом выпуске я научу давать первичный засвет на картах :Линия Зигфрида, Песчаная река, Вестфилд,Заполярье,Степи,Энск,Аэродром,Лайф окс и Утес.
Объясню механику игры : обзор ,маскировка, как пользоваться кустами.
И даже дам задание на приобретение нужных вам навыков !
Понравилось видео ? Подпишись на канал !

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЛБЗ на об.260. ЛТ-15 - Мастер агрессивной разведки! АМХ-1390

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это гайд по танку BDR G1B , но мы в нем не углубляемся в технические характеристики ,а учимся их использовать ,чтобы побеждать в своих боях. В этом выпуске вы увидите два боя : один вверху списка ,другой в низу . Две карты : #Руинберг и #Эль-Халлуф . Получите полезные #советы  по прокачке .
Приятного простора !
Понравилось видео ? Не забудь подписаться на канал :
https://www.youtube.com/c/КуТКаналумныхТанкистов

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаешь как выполнить ЛБЗ ? Легко , смотри это видео и узнай как это делают другие .

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обзор немецкого ЛТ 5 уровня Леопард. Абсолютно стоковый экипаж. Учимся светить и получать удовольствие . Выбираем модули ,которые помогут нам быть полезными на поле боя

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всеми любимая рубрика "Тактика победы" . Центр Утеса 

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Убрали чудо куст и ты больше не знаешь как принести пользу команде на ЛТ ? Не беда , Чаффи покажет ,что делать на обоих респаунах Редшира.

 

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Прохоровка - унылое стояние "- Мысли обычно игрока..но не подписчика моего канала .
В этом видео мы определим какие возможности имеют ПТ-сау с нижнего респа .
Это не обзор Т110Е3,но она послужит примером . С такой же задачей справиться ЛЮБАЯ другая техника .
Динамику боя диктуешь ТЫ !

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как играть на карте Топь ?
Не многие знают ,что у каждого респа своя сильная сторона.Узнай и ты как использовать свою по максимуму !
В пример взяты два танка : 6 уровень Шкода Т25 и 10 уровень Т-62А. Они охватывают не только большинство уровней ,которые вам встретятся ,но и игровые ситуации в которых придется быстро принимать решения !

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты купил  М24 Чаффи ? Уверен у тебя много вопросов : какое ставить оборудование ,какие перки качать,как светить ? В выпуске "Роль" ТЫ найдешь  все ответы . Мы не углубляемся в ТТХ техники ,а находим сильные и слабые стороны ,учимся их использовать на поле боя .

 

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет !
Вышло много нового ,бежим смотреть скорее :
1. РОЛЬ ARL 44

2.Е 100 - длинный или толстый ствол ?

3.Как побеждать на карте Промзона?(пример на M103)

Edited by ZveR00mAn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Часто попадешь в низ списка и тебя превосходят по всем ТТХ танки противника ? Не повод для печали , на примере Немецкого  ЛТ 5 уровня Леопарде ,я покажу альтернативу вместо слива твоего танка .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...