Jump to content
Korean Random
exi1e

Глюк размера миникарты

Recommended Posts

А мне помогло. Спасибо.

А еще можно как-нибудь сделать, чтобы размер карты не уменьшался "минусом" меньше дефолтного окна для миникарты? Ну и не увеличивался больше размеров разрешения экрана? (Как в стандартной миникарте)

image_512fb162270d6_small.jpg

Edited by betatest

Short link
Не помогло.

В архиве два файла. Оба заменили?

@betatest, слишком мелочно. Но если получится поправить элементарно, сделаю.

@betatest, да. Сделал.

Short link

Починил, насколько вижу. Качаем вложение.

Проблема АльТаба вроде решена. Так же появились обратно УГН в арт прицеле.

Кстати, в тестовых версиях мини карты кроме наименований или уровней танков на мини карте был лазер, углы наводки, круги докуда достает танк/арта. От этой идее отказались, или они по умолчанию отключены и их надо включать вручную?

// Работает только с xvm-stat.exe

Похоже это я сглупил...

Edited by KIDel

Short link

Спасибо работает. Плюсанул.

НО, нельзя ли как-то исправить без использования файла minimap.swf ? Мне не нравится перегруженая обилием букв минимапа от XVM, с гораздо большим удовольствием использую карту без букв но с двумя медианами.

В общем вопрос: нельзя ли исправить XVM так, чтоб как и раньше можно было использовать стороннюю карту по своему усмотрению?

Short link

Спасибо работает. Плюсанул.

НО, нельзя ли как-то исправить без использования файла minimap.swf ? Мне не нравится перегруженая обилием букв минимапа от XVM, с гораздо большим удовольствием использую карту без букв но с двумя медианами.

В общем вопрос: нельзя ли исправить XVM так, чтоб как и раньше можно было использовать стороннюю карту по своему усмотрению?

"units": { // Текстовые поля для танков на миникарте.

"revealedEnabled": true, // Выключатель добавочных текстовых полей для видимых юнитов.

"lostEnemyEnabled": true,// Выключатель текстовых полей, помечивающих последние позиции потерянных врагов.

Может это выход? Выключайте добавочные текстовые поля и вперде!

Хотя ИМХО это и есть главная фитча этой миникарты, видеть более подробно позицию союзников/врагов...

Edited by KIDel

Short link

мне нравятся 2 медианы (направления взгляда и направления танка) - иногда, в сложных условиях, особенно для арты, и при ловле светляка, основную наводку делаю по миникарте, и толко потом смотрю в прицел.

Short link

мне нравятся 2 медианы (направления взгляда и направления танка) - иногда, в сложных условиях, особенно для арты, и при ловле светляка, основную наводку делаю по миникарте, и толко потом смотрю в прицел.

Присоединяюсь. Раньше юзал другой мод, добавляющий два лазера (кто придумал называть их "медианами"???? "медиана" - линия до точки делящий сторону треугольника пополам = до середины стороны. где на миникарте точка середины?? ну вобщем разошелся я) - взгляд по понятным причинам, а лазер корпуса по объясненным выше - на арте полезно знать куда примерно смотрит нос арты и соответственно где примерно находится сектор обстрела.

Теперь хочу попробовать здешний мод миникарты, но не могу - по умолчанию он выключен, а включить не могу: в редакторе (тут) вкладка Миникарта - пуста; это нормально?

Вручную не получается - виндовсовский Нотпад бито открывает (квадратики [] во многих местах вместо нужных символов), а Ворд не хочет сохранять.

Я что-то делаю не так? Подскажите чем вручную править. 

Заранее благодарен.

Edited by LoserDestiny

Short link
Вручную не получается - виндовсовский Нотпад бито открывает

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1644-███-инструкции-прочтите-перед-созданием-новы/?p=25815

в редакторе (тут) вкладка Миникарта - пуста; это нормально?

Да. Никто не делал её и будет, наверняка, не скоро.

Присоединяюсь. Раньше юзал другой мод

Если хочется, удаляйте миникарту ХВМ-а и ставьте какую хочется. Файл Minimap.swf некритичный для работы ХВМ-а в целом.

Short link

Работает только с этим файлом (minimap.swf), с другими модами карты, все та же проблема.

Edited by exi1e

Short link

@exi1e, понял. Другие моды миникарты ломаются? Займусь.

@sirmax, вижу. На первый взгляд не сложно пофиксить.

@exi1e, вот это проверьте. Отвязал фикс от minimap.swf.

battle.zip

• Upvote 3

Short link

Вот теперь отлично, работает, проверил на трех сторонних модах миникарты. Спасибо.

Short link

@exi1e, понял. Другие моды миникарты ломаются? Займусь.

@sirmax, вижу. На первый взгляд не сложно пофиксить.

Вот за это спасибо + То что нужно.

ЗЫ Про "медианы" согласен - я еще вчера пока набирал вспомнил, что такое биссектриса (1.Тут она была бы уместнее 2. С количеством букв С угадал с 4-й попытки)), высота и медиана. Но во-первых у создателя мода в названии фигурировали таки медианы. А если начать думать как правильно то и лазеры тоже не подходят - ну откуда лазер в плоском мониторе?

Edited by Torero

Short link
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...