Jump to content
Korean Random
exi1e

Глюк размера миникарты

Recommended Posts

А мне помогло. Спасибо.

 

А еще можно как-нибудь сделать, чтобы размер карты не уменьшался "минусом" меньше дефолтного окна для миникарты? Ну и не увеличивался больше размеров разрешения экрана? (Как в стандартной миникарте)

 

image_512fb162270d6_small.jpg

Edited by betatest

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не помогло.

 

В архиве два файла. Оба заменили?




@betatest, слишком мелочно. Но если получится поправить элементарно, сделаю.




@betatest, да. Сделал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Починил, насколько вижу. Качаем вложение.

 

Проблема АльТаба вроде решена. Так же появились обратно УГН в арт прицеле.

 

Кстати, в тестовых версиях мини карты кроме наименований или уровней танков на мини карте был лазер, углы наводки, круги докуда достает танк/арта. От этой идее отказались, или они по умолчанию отключены и их надо включать вручную?

 

 

 

// Работает только с xvm-stat.exe

Похоже это я сглупил...

Edited by KIDel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Починил, насколько вижу. Качаем вложение.

Спасибо работает. Плюсанул.

 

НО, нельзя ли как-то исправить без использования файла minimap.swf ? Мне не нравится перегруженая обилием букв минимапа от XVM, с гораздо большим удовольствием использую карту без букв но с двумя медианами.

В общем вопрос: нельзя ли исправить XVM так, чтоб как и раньше можно было использовать стороннюю карту по своему усмотрению?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо работает. Плюсанул.

 

НО, нельзя ли как-то исправить без использования файла minimap.swf ? Мне не нравится перегруженая обилием букв минимапа от XVM, с гораздо большим удовольствием использую карту без букв но с двумя медианами.

В общем вопрос: нельзя ли исправить XVM так, чтоб как и раньше можно было использовать стороннюю карту по своему усмотрению?

 

 

 

 

"units": { // Текстовые поля для танков на миникарте.

        "revealedEnabled": true, // Выключатель добавочных текстовых полей для видимых юнитов.

        "lostEnemyEnabled": true,// Выключатель текстовых полей, помечивающих последние позиции потерянных врагов.

 

Может это выход? Выключайте добавочные текстовые поля и вперде!

Хотя ИМХО это и есть главная фитча этой миникарты, видеть более подробно позицию союзников/врагов...

Edited by KIDel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне нравятся 2 медианы (направления взгляда и направления танка) - иногда, в сложных условиях, особенно для арты, и при ловле светляка, основную наводку делаю по миникарте, и толко потом смотрю в прицел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мне нравятся 2 медианы (направления взгляда и направления танка) - иногда, в сложных условиях, особенно для арты, и при ловле светляка, основную наводку делаю по миникарте, и толко потом смотрю в прицел.

Присоединяюсь. Раньше юзал другой мод, добавляющий два лазера (кто придумал называть их "медианами"???? "медиана" - линия до точки делящий сторону треугольника пополам = до середины стороны. где на миникарте точка середины?? ну вобщем разошелся я) - взгляд по понятным причинам, а лазер корпуса по объясненным выше - на арте полезно знать куда примерно смотрит нос арты и соответственно где примерно находится сектор обстрела.

 

Теперь хочу попробовать здешний мод миникарты, но не могу - по умолчанию он выключен, а включить не могу: в редакторе (тут) вкладка Миникарта - пуста; это нормально?

Вручную не получается - виндовсовский Нотпад бито открывает (квадратики [] во многих местах вместо нужных символов), а Ворд не хочет сохранять.

Я что-то делаю не так? Подскажите чем вручную править. 

Заранее благодарен.

Edited by LoserDestiny

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вручную не получается - виндовсовский Нотпад бито открывает

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1644-███-инструкции-прочтите-перед-созданием-новы/?p=25815

 

в редакторе (тут) вкладка Миникарта - пуста; это нормально?

 

Да. Никто не делал её и будет, наверняка, не скоро.

 

Присоединяюсь. Раньше юзал другой мод

 

Если хочется, удаляйте миникарту ХВМ-а и ставьте какую хочется. Файл Minimap.swf некритичный для работы ХВМ-а в целом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Починил, насколько вижу. Качаем вложение.

Работает только с этим файлом (minimap.swf), с другими модами карты, все та же проблема.

Edited by exi1e

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХД, там же на battle.swf еще завязано

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@exi1e, понял. Другие моды миникарты ломаются? Займусь.



@sirmax, вижу. На первый взгляд не сложно пофиксить.




@exi1e, вот это проверьте. Отвязал фикс от minimap.swf.

battle.zip

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@exi1e, вот это проверьте. Отвязал фикс от minimap.swf.

Вот теперь отлично, работает, проверил на трех сторонних модах миникарты. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@exi1e, понял. Другие моды миникарты ломаются? Займусь.

@sirmax, вижу. На первый взгляд не сложно пофиксить.

 

@exi1e, вот это проверьте. Отвязал фикс от minimap.swf.

Вот за это спасибо + То что нужно.

 

ЗЫ Про "медианы" согласен - я еще вчера пока набирал вспомнил, что такое биссектриса (1.Тут она была бы уместнее 2. С количеством букв С угадал с 4-й попытки)), высота и медиана. Но во-первых у создателя мода в названии фигурировали таки медианы. А если начать думать как правильно то и лазеры тоже не подходят - ну откуда лазер в плоском мониторе?

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...