Jump to content
Korean Random
Cahek

XVM_v6.2.1.2_shurupovert1 для 0.9.14.1 (06.04.2016)

Recommended Posts

поддержка прекращена :ic:

Edited by Cahek
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Замечание (от слова "заметил") № 1 - конфиг не обновлен до версии 6.2.0.1, а где-то еще на уровне 6.1. Навскидку: "revealed" уже не используется, должно быть заменено на "spotted".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шрифты нужны .а то квадратики!

упс... точно. я и забыл. щас исправлю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

шрифты нужны .а то квадратики!

обновил и добавил шрифты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

обновил и добавил шрифты

ну вот другое дело спасибо!!!да просьба не большая а можно добавить Статистику за сессию и убрать туман?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вот другое дело спасибо!!!да просьба не большая а можно добавить Статистику за сессию и убрать туман?

Это - совсем другие моды.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вот другое дело спасибо!!!да просьба не большая а можно добавить Статистику за сессию и убрать туман?

это уже к xvm не относится, это отдельный мод. установи например протанки или джова или еще там каими пользуешься, а сверху накинь мои и все будет работать как положено... я так делаю обычно. приятной игры!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это уже к xvm не относится, это отдельный мод. установи например протанки или джова или еще там каими пользуешься, а сверху накинь мои и все будет работать как положено... я так делаю обычно. приятной игры!

Спасибо !!! Я уже всё поставил как мне надо но это лишнее время и лишняя возня.А другие не факт разберутся они и рады бы скачать но чисто один xvm мало кому нужен.Это моё мнение извини если что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо !!! Я уже всё поставил как мне надо но это лишнее время и лишняя возня.А другие не факт разберутся они и рады бы скачать но чисто один xvm мало кому нужен.Это моё мнение извини если что?

может я чтото не догоняю, но как я понял тут выкладывают не модпаки целиковые, а просто свои конфигурации xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может я чтото не догоняю, но как я понял тут выкладывают не модпаки целиковые, а просто свои конфигурации xvm

если ты внимательно посмотришь то можно и модпаки увидеть и не один!!! а тут три года лазаю и люди тут выкладывают xvm а потом исчезают. потом спрашиваю в чём проблема куда исчез?на что мне и отвечают что для 3-4 человек нет смысла делать и выкладывать что это пустая трата времени. Вот так как то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если ты внимательно посмотришь то можно и модпаки увидеть и не один!!! а тут три года лазаю и люди тут выкладывают xvm а потом исчезают. потом спрашиваю в чём проблема куда исчез?на что мне и отвечают что для 3-4 человек нет смысла делать и выкладывать что это пустая трата времени. Вот так как то.

может и так. спорить не буду. просто замечал что некоторые мододелы отсюда берут конфиги и ложат в свои сборки. а некоторые очень любят сборку димона(цыфры). а у меня очень много знакомых которые свои сборки делают, например: прицел у джова выковыряют, панель у протанки, примочки еще откуда то, а xvm с этого сайта

Edited by Cahek

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может и так. спорить не буду. просто замечал что некоторые мододелы отсюда берут конфиги и ложат в свои сборки. а некоторые очень любят сборку димона(цыфры). а у меня очень много знакомых которые свои сборки делают, например: прицел у джова выковыряют, панель у протанки, примочки еще откуда то, а xvm с этого сайта

и я тебе про это! хочешь здесь задержатся так сделай так чтоб она была востребована .xvm и +к нему не большую сборку в придачу и тебе хорошо и другим. одно другому не мешает    

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и я тебе про это! хочешь здесь задержатся так сделай так чтоб она была востребована .xvm и +к нему не большую сборку в придачу и тебе хорошо и другим. одно другому не мешает 

Есть много сайтов с "именными" модпаками, включающими XVM, если нужно - найти несложно. Я подозреваю, что те же самые, кто "не факт разберутся" с одним XVM, так же "не факт разберутся" с остальными модами. Начнется куча вопросов по ним, а автору оно надо? Он затеивал тему ради конфига XVM, ему разбираться с прочими модами может лень, а может недосук, в смысле - не до них. Он же не зарабатывать на своем конфиге собрался - просто поделиться решил. А ему - "хочешь здесь задержатся так сделай..." Не оценку работы, не разбор недостатков, не советы по улучшению конфига... Аккуратнее надо с авторами, может и исчезать перестанут :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...