Jump to content
Korean Random
Kornet_WA

2500 золота на аккаунт в WoT за игру в Armored Warfare

Recommended Posts

Это кидалово какоето,почитайте мою переписку с поддержкой и всё поймёте

ZQO-136-62688

2016-02-03 00:40:18
Не пришли бонусы за НРД и/или акции

Здравствуйте,я принял участие в акции «Золото в подарок» в игре Armored Warfare: Проект Армата,выполнил все условия акции, но обещаного вами приза в 2500 золота на аккаунт [email protected] в танковой игре «ВоТ» так пока и не получил.Хотелось бы у вас узнать,эта акция обман?
Общение со специалистом

[ Operator153 ] 6 дней назад
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, адрес регистрационной почты аккаунта.

________________
С наилучшими пожеланиями, Владимир,
дежурный специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 5 дней назад
Адрес регистрационной почты аккаунта в игре Armored Warfare: Проект Армата - [email protected]
Адрес регистрационной почты аккаунта в игре World_of_Tanks такой же - [email protected]

[ Operator196 ] 5 дней назад
Уточните дату, когда Вы выбрали награду на странице https://aw.mail.ru/user/freegold/

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,
дежурный специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 5 дней назад
Ну вы ребята даёте))) Сначала надо было уточнить адрес регистрационной почты аккаунта,теперь нужна дата))Дальше номер кредитки будете уточнять?Получается что если бы я не обратился к вам в поддержку и не начал задавать вопросы, вы не стали бы зачислять мне приз в 2500 золота на аккаунт,то есть обещанную вами награду?)))
Дата когда я выбрал награду на странице https://aw.mail.ru/user/freegold/21 или 22 января 2016 года.

[ Operator203 ] 5 дней назад
Если проблема сохранится в течение суток, возобновите, пожалуйста, данный запрос.

________________
С наилучшими пожеланиями, Карина,
младший специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 5 дней назад
Спасибо,очень хороший ответ))) Это типа когда ваше дежурство закончится,пусть другой оператор с проблемой разбирается)))

[ Operator203 ] 5 дней назад
Пожалуйста, обратите внимание на мой предыдущий ответ.

________________
С наилучшими пожеланиями, Карина,
младший специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 4 дня назад
Здравствуйте,проблема как я и предполагал сохранилась по истечении суток.То есть не было зачислено обещаного вами приза в 2500 золота на мой аккаунт в игре World_of_Tanks - [email protected]

[ Operator212 ] 4 дня назад
Спасибо за информацию.

Сейчас ваша заявка требует дополнительной детальной проверки. Для этого я передам ее старшему специалисту. Он подробно изучит все данные и ответит вам в этом же запросе.
Чем сложнее тип проблемы, тем больше времени нужно на ее изучение, иногда на это может потребоваться несколько дней.

Старший специалист обязательно постарается помочь вам, пожалуйста, дождитесь его ответа.

________________
С наилучшими пожеланиями, Александр,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 4 дня назад
Извините,но даже в плохом интернет магазине техподдержка или онлайн консультанты лучше работают чем у вас.Придётся на вас пожаловаться.Вы хоть можете пояснить,была такая акция или это просто обман?У меня ребёнок весь в слезах,специально регился,играл,а тут такая волокита и бюрократия.

[ Operator120 ] 4 дня назад
Здравствуйте.

Приз будет начислен в ближайшее время.

________________
С наилучшими пожеланиями, Дмитрий,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 3 дня назад
Здравствуйте,прошли ещё сутки,обещаного вами приза так и нет.За эти 15 дней я уже успел заказать и получить с Алиэкспресса несколько товаров из Китая.А ваш Проект Армата всё тормозит,я общался уже с дюжиной операторов,узкими и широкими специалистами всё бестолку.Я обязательно выложу отзыв о вашем проекте и работе операторов в интернете и на ютюбе,может хоть другие не будут связываться с вами.Приза я уже не жду,Удачи вам @MAIL.RU

[ Operator88 ] 3 дня назад
Здравствуйте.

Золото непременно придет всем игрокам, выбравшим данную награду.
Пожалуйста, проявите терпение, и если в течение ближайшей недели золото не будет зачислено - возобновите данный запрос.

________________
С наилучшими пожеланиями, Владислав,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 3 дня назад
О как!Проявите терпение?Может вы лучше проявите усердие и рвение в работе?Обещали через 14 дней ,так делайте.[ Operator120 ] так вроде пообещал в ближайшее время,это ближайшее- неделя?))))

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
обманутый из числа пользователей.

Вы 23 часа назад
Прошло ещё 2 дня,обещаной вами награды в 2500 золота на мой аккаунт в игре World_of_Tanks - [email protected] так и не поступило,ваша поддержка теперь просто игнорирует мои сообщения?Чтож, это так похоже на @MAIL.RU.Буду жаловаться вышестоящему руководству на бездействие и неудовлетворительную работу вашего сервиса.

[ Operator88 ] 1 час назад
Возобновите данный запрос, если в течение ближайшей недели золото не будет зачислено.

________________
С наилучшими пожеланиями, Владислав,
специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 57 минут назад
[ Operator88 ] 3 дня назад ,вот ваше сообщение,"Пожалуйста, проявите терпение, и если в течение ближайшей недели золото не будет зачислено - возобновите данный запрос."
Вы делаете так чтобы Статус запроса поменять на
"Отвечен ",а раз отвечен,то и забыть про него можно))) Не дождётесь.Всю переписку с вами опубликую,пусть увидят что за проект такой Армата на @MAIL.RU,Выполняйте обещаное,держите слово,а не отмазывайтесь.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
обманутый из числа пользователей.

[ Operator187 ] 18 минут назад
Пожалуйста, возобновите данный запрос, если в течение ближайшей недели золото не будет зачислено.

________________
С наилучшими пожеланиями, Даниил,
дежурный специалист поддержки пользователей.
Пожалуйста, оцените ответ специалиста поддержки

Вы 9 минут назад
Возобновляю данный запрос,так как золото не пришло,прошло уже 17 дней.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
обманутый из числа пользователей.

 

 

[ Operator212 ] минуту назад
Уточните, вы читаете сообщения операторов?

С момент вашего предыдущего обращения прошло менее недели.

________________
С наилучшими пожеланиями, Александр,
специалист поддержки пользователей.

 

 

Попытался на их форуме чтото узнать и сразу забанили

 

Сообщение форума

Вы были заблокированы по следующей причине:
Открытая публикация приватной информации

Дата снятия блокировки: 10.02.2016, 14:00

 

Делайте выводы об этой игре сами)))

 

Забанили совсем)))))

 

Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.

Дата снятия блокировки: Никогда

 

Проект Армата это кидалово

Edited by sergeyarsk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я докачал до 5го уровня и бросил. походу правильно и сделал. Не зашла мне эта игра совсем. убого всё. Забил на нёё до лучших времен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне тоже не понравилась Армата,детям подойдёт для узнаваемости современных танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergeyarsk, ты наркоман? Тебя попросили подождать неделю, а ты пишешь через 9 минут. Нормальный вообще?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ты наркоман?
слишком жесткая оценка адекватности! не находите?? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergeyarsk, ты наркоман? Тебя попросили подождать неделю, а ты пишешь через 9 минут. Нормальный вообще?

Согласен.

Тревожить СП - умножить сроки решения проблемы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TwoPizza если бы ты немного шевелил своими моцареллами,то понял бы,что операторы хотят поставить статус моего запроса в ОТВЕЧЕН и забыть про него.Я не даю им этого сделать своим следующим запросом

.  ShadowHunterRUS  Видимо вы никогда не обращались в СП?и не знаете как там всё работает.У них там установка за какое время они обязательно должны ответить на запрос или штрафы.Есть методичка инструкция со стандартными ответами,которыми они часто отписываются.

SEREGA_SF Бонус код-это халява,а я на танках катал,выполнял задания.Разницу отличить можешь?

 

  

Edited by sergeyarsk
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а я на танках катал,выполнял задания.

Работник месяца! В рамочку и на стеночку!

 

Не перенапрягся? )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я докачал до 5го уровня и бросил. походу правильно и сделал. Не зашла мне эта игра совсем. убого всё. Забил на нёё до лучших времен.

я думал только я забил на 5-м уровне)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

SEREGA_SF Бонус код-это халява,а я на танках катал,выполнял задания.Разницу отличить можешь?

 

  

 

 

А при чем тут бонус-код? )) Да, ты в АВ катал (только какие там могли быть задания, кроме одного - докачаться до 6 лвла), но ты хочешь голду в другой игре и ни за что причем, а значит халява)). И причем выразился так - я катал, выполнял, ощущение что чуть ли не укакался)), до 6 лвл можно было не напрягаясь и не задрачиваясь прокачаться дня за 3. Почему говорю так - много знакомых, кто сделал это без напрягов именно за 3 вечера, т.е. опять же нахаляву, т.к. были всякого рода ускорители,бонусы и прочее влияющее на скорость прокачки.

  

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SEREGA_SF CYCки рулят!!! Рули дальше своими молочными железами школьник.Для тугодумов https://ru.wikipedia.org/wiki/Халява

 

TwoPizza Работник месяца в рамочке, это ты в пиццерии на раздаче.

 

Продолжение следует.Прошло 18 дней,вот ответ оператора вчера.

 

[ Operator141 ] 1 день назад
Доброго времени суток.

Выдача наград за участие в данной акции будет произведена в указанные ранее сроки.

Благодарим Вас за обращение в Службу поддержки.
Всего доброго.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
специалист поддержки пользователей

Edited by sergeyarsk
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sergeyarsk, для тугодума тебя)))), клан-тег к молочным железам не относится никак, только ты дитятко 20-25-летнее могло так прочесть)))

И только такой как ты можешь приводить в пример википедию, которая писана такими же как ты балбесами)) За то, что ты просто катался несколько дней, просто играл, в другой игре тебе дают игровую валюту - что это как не халява?))) Или ты в АВ затратил бабло настоящее??

Веселят такие балбесы малолетние, за халяву удавится готовы, а потом еще и психуют, если ничего не досталось)))))))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХаХа у вас клан CYCки рулят!!! Идиоты озабоченные,типичные малолетки.Малолетки для меня в игноре.Иди пасись дрочер.Я тебе отвечать больше не буду

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем отметившимся выше настоятельно рекомендую воздержаться от переходов на личности и разжигания конфликтов, во избежание неприятных последствий как для зачинщиков, так и участников конфликта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господи, стране нужны герои, *анда рожает дураков(( И это поколение сменит нас((

Mr 13, это конкретно не относится ни к кому))

Edited by SEREGA_SF
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да, ты в АВ катал (только какие там могли быть задания, кроме одного - докачаться до 6 лвла), но ты хочешь голду в другой игре и ни за что причем, а значит халява)). И причем выразился так - я катал, выполнял, ощущение что чуть ли не укакался)), до 6 лвл можно было не напрягаясь и не задрачиваясь прокачаться дня за 3. Почему говорю так - много знакомых, кто сделал это без напрягов именно за 3 вечера, т.е. опять же нахаляву, т.к. были всякого рода ускорители,бонусы и прочее влияющее на скорость прокачки.

Я потрати почти месяц по прокачке по арте... Условия акции были объявлены? Результаты были объявлены? я за 1 день до окончания выполнил условия... Мне ещё 1 день ждать... Потом обращусь в "ЦПП"... хотя "мучают сомнения"... Если "условия не будут выполнены" — армата у меня (и моих всех после-ВоТ друзей) умрёт...

 

 

Веселят такие балбесы малолетние, за халяву удавится готовы, а потом еще и психуют, если ничего не досталось)))))))

Малышь, ты путаешь понятия... Есть "договор публичной аферты", который опубликован... Его условия были выполнены... И все ждут "14 дней"... Что не так? Ты считаешь, что "мы нытики"?

 

П.С. и я не "малыш"... уж поверь...

Edited by komisar666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я потрати почти месяц по прокачке по арте... Условия акции были объявлены? Результаты были объявлены? я за 1 день до окончания выполнил условия... Мне ещё 1 день ждать... Потом обращусь в "ЦПП"... хотя "мучают сомнения"... Если "условия не будут выполнены" — армата у меня (и моих всех после-ВоТ друзей) умрёт...

 

 

Малышь, ты путаешь понятия... Есть "договор публичной аферты", который опубликован... Его условия были выполнены... И все ждут "14 дней"... Что не так? Ты считаешь, что "мы нытики"?

 

П.С. и я не "малыш"... уж поверь...

Ну и кто тебе виноват, что ты месяц мучался? Ты сам арту выбрал, а это не самый лучший способ быстро прокачать технику. Когда народ за 3-4 дня выполнил всё. Я у своих знакомых не спрашивал конкретно, получили ли они золото (мне лично пофигу), но судя по разговорам - получали люди голду (утверждать не берусь, так как только со слов).

Насчет "малыша" - почему такие как ты думаете, что старше вас нет пользователей?))...после твоих слов уже и не верится что-то тебе))))) Тут ведь на сайте есть люди которым из 50-60 лет, к таким ты тоже обратишься "малыш" не зная их возраста? смешно, просто поржут над тобой)))

И при чем тут договор оферты?

Кто-то ждет, понимая, что не все сразу делается, а кто-то возмущается))

Не зря есть поговорка: "бесплатный сыр только в мышеловке". Всегда в таких акциях будут подводные камни. Вон у картошки с ростелеками акция на Т-44-100(Р) - кроме смеха ничего не вызывает.

Лан, нефиг флудить, честно, надеюсь, что все, кто поучаствовал в этой акции, все-таки получат свою награду. В конце концов это всего лишь игра.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Продолжение общения с операторами поддержки.

 

 

23 часа назад
Я уже давно понял что вы не располагаете информацией,сроками выполнения данной акции,вы не можете повлиять ни на что.Так дайте мне адрес,телефон,ссылку на тех лиц кто это может сделать.Я с ними буду общаться,а не вам мозг выносить.Просто смешно,огромная компания тянет время,пишет отмазки,не хочет выполнять даже мало мальские обязательства))Дешёвки.Забанили на вашем форуме по Армате за вопрос о призе)))У меня ребёнок в слезах,плачет спрашивает почему приз не дают я же старался играл в танки.Похоже придётся самому закинуть эти злосчастные 2500 золота на аккаунт ребёнку и обмануть,что типа вы ему приз дали.

________________
С наилучшими пожеланиями, Сергей,
обманутый из числа пользователей.

 

[ Operator212 ] 21 час назад
Общение со службой поддержки происходит только в рамках данной системы.

________________
С наилучшими пожеланиями, Александр,
специалист поддержки пользователей.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дешёвки.

 

То есть ты, как типичная неуравновешенная истеричка, оскорбляешь тех, к кому обращаешься за помощью? Я даже не удивлюсь если тебе всё-таки начислят голду а твоя дуралейская совесть(если она вообще есть) даже не активируется. Типичный неадекват. Вот КАК можно оскорблять того, от кого ждёшь помощи? Дегенерат?

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...