Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

Взлёты и падения ВГ, читы и прочее ля-ля))

Recommended Posts

Хм... Это похвала, или Вы таким сравнением колхозников то обидеть решили?

 

Прошу читать внимательнее речь шла о "недалёких колхозниках", что ни как не умаляет заслуги остальных работников сельского хозяйства )))))

Врунишка))) Ты вырываешь из контекста))

Про хавок он сказал...

...пока что трудно назвать, обновление которое введёт Хавок в игру.

Сама технология уже готова, но под неё переделывается контент: здания объекты и так далее.

А скрины твои про многоядерность и FV4202))

 

Ты укурился? ГДЕ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ "пока что трудно назвать, обновление которое введёт Хавок в игру. Сама технология уже готова, но под неё переделывается контент: здания объекты и так далее." ОБЕЩАНО КОГДА БУДЕТ ВВЕДЕН ХАВОК?????????????????????? ГДЕ ГДЕ ГДЕ??????

 

Нубул не кури!

 

И так по всем нововведениям в данном видео - я специально привел тебе скрины, где говориться о возможных сроках. Точнее срины где говориться что ЭТИХ СРОКОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне вот не понятна позиция людей отстаивающих зарабатывающую на них "картошку" оО!?

Edited by vizhu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну что полтора года они там дома перерисовывают??? Смешно же))

Хотя конечно же по букве закона ТЫ ПРАВ и когда ТОЧНО никто не говорил.

Но и ты должен согласиться, что Хавок обещали))

 

А ты типа специалист по геймдизайну и знаешь какие сроки нужны да? Вот нафига ты это пишешь сейчас... риторический вопрос.

 

Не обещали, а говорили что делают и когда-то будет. Ну и не хай делают.

 

А то что тебе вот прям сейчас надо - дык это чьи проблемы? Картохи ли твои?

 

 

Мне вот не понятна позиция людей отстаивающих зарабатывающую на них "картошку" оО!?

 

Учителя вот например на учениках зарабатывают, они же деньги за что получают? За обучение учеников. Выходит - надо начать выступать против учителей и начать их гнобить. По твоей логике выходит всё именно так.

 

А вот токарь Василич на заводе КАМАЗ, зарабатывает на тех кто эти камазы покупает - дык давайте его загнобим, он же злыдень пис*кастый!

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КОГДА БУДЕТ ВВЕДЕН ХАВОК?

 

Когда точно не сказано...в этом всё ВГ...это маркетинг.

Факт остаётся фактом.

ВГ полтора года назад ОБЕЩАЛО ввести Хавок в игру.

post-14793-0-09303600-1451402026_thumb.jpg

Сказав при этом, что технология готова, объекты перерисовываем))

 

Время идёт...ничё не происходит)) Полтора года, Карл!!!

За сколько "мыло" ПРОЕКТ АРМАТА сделали???

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда точно не сказано...

 

Время идёт...ничё не происходит)) Полтора года, Карл!!!

 

За сколько "мыло" ПРОЕКТ АРМАТА сделали???

 

Ну вот если напишут, что отказались вводить - вот тогда - можешь и заявлять что мол они обещали, но не выполнили обещание. А пока всё что тебе остается - это ждать того самого патча, про который им трудно было говорить (пишу их словами из видео).

 

Да хоть 5 лет, КАРЛ!!!

 

Вообще не суть. Почему? Приведу пример, есть люди кто школу экстерном за 5-6 лет проходят вместо 11 лет как все. Однако, это ни повод и не основание чтобы тех, кто 11 лет учиться в чем то упрекать. Думаю аллегория понятна.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А зачем целится если всё равно снаряды не попадают в цель? кроме того можно купить голды которая пробивает всё просто при попадании и выцеливать незачем.

Попадают с одинаковой вероятностью для всех. А не нравится так можно играть в War Thunder, там другая механика. Голду может купить любой, к тому же её можно купить за серебро, но шансы пробития увеличиваются далеко не в разы, и довольно затратное это дело стрелять одной голдой. Во всём этом есть баланс.

Приведенные аргументы вообще не оправдывают использование читов в игре - можно злиться на WG (хотя лучше просто не играть), но при чём здесь остальные игроки?


 

 

Мне вот не понятна позиция людей отстаивающих зарабатывающую на них "картошку" оО!?

Кто и кого заставляет платить? Я не большой знаток онлайн игр, но по моему WoT ещё вполне сносна для игры без доната, в отличие от многих других онлайн проектов. Мне кажется это уже называется "зажрались".

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ВГ полтора года назад ОБЕЩАЛО ввести Хавок в игру.

Я знаю 2 проекта, где сделали ставку на графон и физику, и онлайн там в пике до 100к ни разу не доходил.

ВГ сделали хавок 100 лет назад, но до тех пор пока не придумают как это ввести не потеряв 60% аудитории на дохлых компах...вводить не будут.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я знаю 2 проекта, где сделали ставку на графон и физику, и онлайн там в пике до 100к ни разу не доходил.

ВГ сделали хавок 100 лет назад, но до тех пор пока не придумают как это ввести не потеряв 60% аудитории на дохлых компах...вводить не будут.

 

Я например в AW сыграл всего один бой, почему? Ответ прост - хавок!

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я знаю 2 проекта, где сделали ставку на графон и физику, и онлайн там в пике до 100к ни разу не доходил.

ВГ сделали хавок 100 лет назад, но до тех пор пока не придумают как это ввести не потеряв 60% аудитории на дохлых компах...вводить не будут.

 

Типичное заблуждение. Вг взлетело потому что удачная идея, и удачное её же воплощение пришлась к месту, и в тот момент ниша была свободна. Никакой заслуги картошки сверх этого нет. Это как исключение. Как вконтакте, как твиттер, и т.п. Взлетело, потому что...просто потому что. Конкуренты появились уже слишком поздно - раз - аудитория уже наелась. Два - чтобы бросить прогресс накопленный за годы - нужно много больше, чем аналогичная "игра про танки". Это компания одного проекта, как бы они там щечки перед публикой и не надували в попытках создать что-нибудь ещё хотя бы на четверть такое же успешное.

А про хавок не смешно даже - страшно подумать что нужно было сделать с движком, который не тормозил в 2004г., чтобы он тормозил в 2015. Хотя...рубикон показал что нет предела дна, ниже которого можно упасть.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Типичное заблуждение. Вг взлетело потому что удачная идея, и удачное её же воплощение пришлась к месту, и в тот момент ниша была свободна. Никакой заслуги картошки сверх этого нет. Это как исключение. Как вконтакте, как твиттер, и т.п. Взлетело, потому что...просто потому что. Конкуренты появились уже слишком поздно - раз - аудитория уже наелась. Два - чтобы бросить прогресс накопленный за годы - нужно много больше, чем аналогичная "игра про танки". Это компания одного проекта, как бы они там щечки перед публикой и не надували в попытках создать что-нибудь ещё хотя бы на четверть такое же успешное.

А про хавок не смешно даже - страшно подумать что нужно было сделать с движком, который не тормозил в 2004г., чтобы он тормозил в 2015. Хотя...рубикон показал что нет предела дна, ниже которого можно упасть.

 

Типичное заблуждение. Удачная идея посещает даже бухого бомжа в подворотне, но увы - взлететь он ни куда не может. Идей в реальности тьма тьмущая, а вот тех кто на них взлетел почему-то по пальцам считают.

 

А то, что хавок из коробки тормоз и надо приложить мульон усилий для оптимизации его работы на кулькуляторах, при чем не только приложить а прикладывать в каждом патче, так как любое нововведение потребует новой оптимизации - это, батенька, не 2+2 сложить и не год работы. А картоха как все должны помнить танки вообще начинала с готовой платформы, не с движка даже готового, а с готовой игровой платформы! На которой по быстрому сваяла игру. Это уже потом они начали чего-там менять под себя, переписывать и раскочегаривать движок, что тоже не фунт изюма. Все же помнят как тормозил движок улучшенной графике в сравнении со страндратным, когда его начали вводить? Очень и весьма. А затем его всё оптимизировали, оптимизировали и только спустя пятёрку патчей, если не больше он стал играбельным для калькуляторов как сейчас.

 

Так что давайте без ля-ля-ля, любой клоун (я не конкретно про кого-то, а вообще) может заявить - а чего это вы еще на Марс не летаете? Я бы уже на вашем место давно бы уже туда слетал.

ЗЫ: Всё что показал рубикон - это то что, всё гораздо сложнее нежели думали менеджеры и пиар-руководители, которые судя по тому что произошло с рубиконом тоже также рассуждали как и мульоны умников, рассекающих в танки и критикующих и дающих советы всем подряд, подтягивания при этом треники, лёжа на диване.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давайте тему про "хавок" отдельно сделаете. Может всё-таки в этой теме по существу...

 

Можно по существу - ах ты грязный читер! Гореть тебе в аду!!!!  :omg: 

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Можно по существу - ах ты грязный читер! Гореть тебе в аду!!!!   
 

Ну наконец то.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно по существу - ах ты грязный читер! Гореть тебе в аду!!!!  :omg: 

:heh:  :ok:  :gawi:  :exc: так точно!!!!!!!!!!!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно по существу - ах ты грязный читер! Гореть тебе в аду!!!!

 

Во дела...Странник ты прям ростёшь в моих глазах)))

 

 

И на том спасибо.

 

Вы чего-то другого ожидали???

Я сразу сказал, не тот Вы форум выбрали для публикации этой богомерзкой ериси)))

 

 

ВГ сделали хавок 100 лет назад, но до тех пор пока не придумают как это ввести не потеряв 60% аудитории на дохлых компах...вводить не будут.

 

Так они и не придумают, это невозможно.

 

Поэтому я и говорю ВГ п...б...лы)) Они не знали что 60% на калькуляторах играет на которых Хавок не потянет??? Знали сто пудово!!!))) Маркетинг ё-моё))

Главное пообещать "плюшек" разных, чтоб пользователи не свалили, а потом можно чушь всякую нести типо..."это не баг а фича"...

...нелепым образом отмазывая то что Вы делать и не собирались.

А если и собирались но не справились так надо "выйти" и честно сказать пользователям...парни, простите, мы п...б...лы, не справились.

Признать вину перед теми людьми кто на Вас надеялся, и идти дальше. а не нести всякий "пурген" тем самым разжигая ещё больше вайна.

 

HD модели, кстати из той же оперы)) вот ВГ уже 2 года перерисовывает 400 танков...вопрос ЗАЧЕМ???

Если они прекрасно знают, что 60% играет на калькуляторах (а я думаю гораздо больше) и HD клиент не юзает...

...так для чего они тратят столько времени, сил, денег на то чем пользоваться никто не будет???

Опять-таки маркетинг, тем самым они создают видимость работы...мы 10 танков в HD перевели.

Ну молодцы какие)) Хотя мне "накакать кучку большую" на эти Ваши HD модели, я играю на калькуляторе.

 

Вы сделайте, чтоб технику вдруг не разворачивало, чтоб снаряды сквозь танк не пролетали,

Чтоб ББ не выбивало меньше-меньшего оставляя тем самым "шанс на выживание" 46% рачку (что ты он же расстроится и не будет больше донатить)

Научитесь уже рисовать текстуры и колижн-модели одинаковыми.

А эти нелепые засветы, пробития, НЕ пробития, РИКОШЕТЫ и так далее и тому подобное))

Вместо того чтобы вкладывать силы и средства в реальные проблемы в игре ВГ модельки танков перерисовывает (с косяками)

и по 10 раз карты правят (то "пройдут утюгом" всё выпрямят потом опять всё помнут, потом опять утюгом правят) Бред одним словом...

Edited by NooBooL
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нужен захват за препятствиями
Можно и без читов обойтись)))) Это разрешенный мод это может.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно и без читов обойтись)))) Это разрешенный мод это может.

 

Нет Слава, если ты об автозахвате за препятствием, то он запрещен. Он подпадает под п.12 "Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела":

 

Данная модификация меняет поведение автоприцела, меняя как точку прицеливания, так и/или сам алгоритм выбора точки прицеливания.

Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:

Упрощает ведение огня по определённым модулям;

В некоторых случаях уменьшает сложность выбора упреждения.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно и без читов обойтись)))) Это разрешенный мод это может.

за бугром играют в другую игру, там и запрещёнки-то вроде нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

за бугром играют в другую игру, там и запрещёнки-то вроде нет

 

За бугром так "играют" что с ними и играть то не хочется, контуженные они там какие-то что ли.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет Слава, если ты об автозахвате за препятствием, то он запрещен. Он подпадает под п.12 "Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела":

На офе чит?рука-лицо))Помнится под запрет попадал автоприцел,где можно менять точку прицеливания(не центр танка,а к примеру гусли),теперь уже и это дописали,давно не заглядывал.Ну и хрен с ними,пока тема на офе висит,то буду юзать,пох что на евро.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...