Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

какой скрин. спроси у того кто его присылал. 

дык я у него и спрашивал... не ожидая такого словестного поноса

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дык я у него и спрашивал... не ожидая такого словестного поноса

просто ты так написал что хрен его знает у кого ты спрасил

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Озвучка от Enota - да ты что, твоя? а вот я думаю что она от @Andre_V

Звуковой Мод FRIST BLOOD - почему не указан автор

замена ссылки не значит что ты автор мода, ха

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во как ловко взял прикрепил и авторство себе прилепил - клёво.

Так держать.

Укажи автора озвучки FRIST BLOOD.

Не с того начинаешь свой путь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Озвучка от Enota - да ты что, твоя? а вот я думаю что она от @Andre_V

Звуковой Мод FRIST BLOOD - почему не указан автор

замена ссылки не значит что ты автор мода, ха

озвучка от енота ее нет там там старый мод который я когда то  сам собирал а от андре там под картинкой и он не как не относится ко мне которая с нозванием моей музыкальной группы в контакте себе я не чего чужого не присваивал и не присваиваю я не пешу что мой мод и если там есть какие то моды там так и написано адаптированно мной под данный патч а не пишу что я придумал или еще чего то. я к начальным авторам всегда с уважением отношусь . а фрист блод щас пропишу автора . а к этому прошлому моду который называется Озвучка от Enota - я его собирал совсем с другим человеком исходник просил у Лакостана а дал мне их Поляков с открытым кодом. просто я звуки подбирал и в скриптах свое прописывал а некоторые звуки вообще из видео вырезал и правил через редактор так как со смехом не где не мог найти. просто по сути вариант то прикольный получился. у меня и от Андрэ был скрипт но он выдавал ошибку по этому я и искал в другом источнике все и просил других людей помочь. мне скрывать нечего все как есть рассказал

Edited by Fedosov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

озвучка от енота ее нет там там старый мод который я когда то  сам собирал а от андре там под картинкой и он не как не относится ко мне которая с нозванием моей музыкальной группы в контакте себе я не чего чужого не присваивал и не присваиваю я не пешу что мой мод и если там есть какие то моды там так и написано адаптированно мной под данный патч а не пишу что я придумал или еще чего то. я к начальным авторам всегда с уважением отношусь

это озвучка Andre_V, то что ты банку переименовал это не значит что ты сделал

Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Во как ловко взял прикрепил и авторство себе прилепил - клёво.

Так держать.

Укажи автора озвучки FRIST BLOOD.

Не с того начинаешь свой путь...

я не чего не присваивал себе прочти ниже я все объяснил

это озвучка Andre_V, то что ты банку переименовал это не значит что ты сд

 

это озвучка Andre_V, то что ты банку переименовал это не значит что ты сделал

что именно его я не чего не присваивал только старый 0.9.13 ковырялся со скриптами  и банки делал. мне чужого не нужно . если кого обидел извените, а когда мне давали скрипты сказали что их просили у Лакостана он их дал Полякорву а он мне дал вот и все.  могу даже сообщения все выложить если уж не верите. это касается патча 0.9.13  а что касается 0.9.14 так я вообще не заикался что это мое и что я что то делал. когда я у тебя просил помочь банки собрать и скрипт написать я прямо тебе сказал что авторство поставлю твое а не свое. я бы так и написал что подборка звуков от енота а автор экспоинт вот и все просто хочется что бы со смехом и с моей подборкой звуков был модик  я многово не прошу мне не нужно мое авторство так как не я это делал мне просто хочется озвучку с такой подборкой звуков что я тебе прислал и если не заметил там в благодарностях написано все что я у кого брал . тогда можно бы было сказать что и ЭКСВМ мой  хотя его сделали другие люди  я и назвал сборку логином своей девушки и имя ее дал . по этому и назвал сборка просто автор что клепает ее указал свои. так как и все остальные это делают.. ладно парни хотите обижайтесь хотите нет как есть и было я все рассказал. а уж как вы поймете меня дело каждого. просто прежде чем писать на публику разобраться нужно а не обвинят так сразу. в том что я что то свиснул и себе присвоил. мне не надо чужого. извините есще раз если что то не так было. С огромным уважением к вам П.С. Енот  Да кстате банки тоже не переименовывал в 0.9.14 там орегинальная озвучка от Андрэ какую он делал. я так и не собрал их по тому как теперь мне вообще не кто не будет помогать после того что написали про меня что я как крыса увел чужое хотя я не чего не присваивал. ну да ладно дай бог вам здоровья и спасибо за то что хоть в чем то помогли. Видимо мне и на форуме больше делать не чего отношения уже не будет такого как прежде и сборки мои тоже уже наверное качать ни кто не будет. по ходу придется закрывать тему и переходить на оф сайт хотя мне там не очень то и нравится

Озвучка от Enota - да ты что, твоя? а вот я думаю что она от @Andre_V

Звуковой Мод FRIST BLOOD - почему не указан автор

замена ссылки не значит что ты автор мода, ха

да кстате а ты качал вообще папку Озвучка от Enota видел там что да как или просто по названию определил что она именно его там вообще все другое и файлы другие. хотя ладно я ее один фиг удалил такк как это в новом патче не работает. но если надо я могу ссылку выложить на этот старый архивчик. что бы если не видели что в нутри посмотрели и поняли что она реально не от Андрэ

Edited by Fedosov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь... а этот Enot к Innot отношения не имеет?)

Edited by VGS_13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извиняюсь... а этот Enot к Innot отношения не имеет?)

нет я даже не знаю такого 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем здоровья СПАСИБО И С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

И тебя с НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Здоровья всем. а есть под текущий патчь

под какой патч тебя интересует????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неплохой конфиг ,но фпс жестко просаживает

незнаю у меня вроде не просаживает ни чего . пробовал на core3 при аперативе 2 гб и видюхи Nvidia на 512 мемори .работает нормально вроде не че не тормозит. да если ты про сборку начало лихорадки говоришь( onset of fever) то там первый на символах построен он меньше сажает а если с png то на моломощьных машинах возможно и просидает но играть можно . просто второй вариант для средних компов и более мощных. да кстате я сегодня новую плюху сделал вот только что протестил норм смотрится. вообщем отлетающий урон изменил немного когда ты пробиваешь а не союзник, добавил пару прикольных фишек в него . стало интересней играть. пока не выкладывал еще на сайт. позже выложу ближе к вечеру. просто еще при таране отлетающий урон допелю и тогда выложу. скрин пока не сделал, только собираюсь, выкину щас уже скоро, посмотришь. просто еще и времени на все нет еще параллельно анонсер новый делаю зае,, с ним уже не хочет чет работать. щас парни отпишутся что я там не так наковырял и его соберу. атак пока какой собрал на примере андрея изменил некоторые звуки в его сборке . вроде пока не жалуются значит играть с ним можно. вот как то так. С Наступающим Новым Годом тебя!!!!

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

незнаю у меня вроде не просаживает ни чего . пробовал на core3 при аперативе 2 гб и видюхи Nvidia на 512 мемори .работает нормально вроде не че не тормозит. да если ты про сборку начало лихорадки говоришь( onset of fever) то там первый на символах построен он меньше сажает а если с png то на моломощьных машинах возможно и просидает но играть можно . просто второй вариант для средних компов и более мощных. да кстате я сегодня новую плюху сделал вот только что протестил норм смотрится. вообщем отлетающий урон изменил немного когда ты пробиваешь а не союзник, добавил пару прикольных фишек в него . стало интересней играть. пока не выкладывал еще на сайт. позже выложу ближе к вечеру. просто еще при таране отлетающий урон допелю и тогда выложу. скрин пока не сделал, только собираюсь, выкину щас уже скоро, посмотришь. просто еще и времени на все нет еще параллельно анонсер новый делаю зае,, с ним уже не хочет чет работать. щас парни отпишутся что я там не так наковырял и его соберу. атак пока какой собрал на примере андрея изменил некоторые звуки в его сборке . вроде пока не жалуются значит играть с ним можно. вот как то так. С Наступающим Новым Годом тебя!!!!

Спасибо!Тебя так же с приближающимся Новым годом!Всех благ и успехов во всем! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо!Тебя так же с приближающимся Новым годом!Всех благ и успехов во всем! 

спасибо

спасибо

вот держи скрин что получилось

post-35157-0-05324100-1483187255.jpg 

добавил отлетающий огонь и добавил блюр

И вот отлетающий при убийстве 

post-35157-0-06316600-1483187307.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...