Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

Настроил пока все кроме дамаг панели. как дамаг до конца доведу так выложу    Патч 1.0.2.1

 

shot_005.jpg

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если вставишь предохранитель, то есть, стрельба по своим и трупам, то дай пожалуйста описания отключения данного чудо,  в футболе крайне мешать будет, всех благ удачи 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, jequo007 сказал:

если вставишь предохранитель, то есть, стрельба по своим и трупам, то дай пожалуйста описания отключения данного чудо,  в футболе крайне мешать будет, всех благ удачи 

Путь :\Game\World_Of_Tanks\res_mods\configs\xvm\Enot\addons

Файл, safeShot.xc

 

// Настройка P.S.Enot
{ "safeShot": {
  "enabled": true,                                       // глобальный переключатель 
  "teamShotBlock": true,                                 // блокировка выстрелов по союзникам.
  "teamKillerShotUnblock": true,                         // разблокировка выстрелов по союзникам-тимкиллерам.
  "deadShotBlock":{                                      // блокировка выстрелов по уничтоженным.
  "enabled": true, 
  "blockTimeOut": 2   },
  "wasteShotBlock": false,                               // блокировка выстрелов в никуда.
  "clientMessages": {
  "teamShotBlockedMessage": "Блокирован в Союзника!",    // сообщение, выводимое при блокировке выстрела по союзникам (видит только игрок).
  "deadShotBlockedMessage": "Блокирован в Мертвого!",    // сообщение, выводимое при блокировке выстрела по уничтоженным (видит только игрок).
  "wasteShotBlockedMessage": "Блокирован в Пустую!"},    // сообщение, выводимое при блокировке выстрела в никуда (видит только игрок).
  "chatMessages": {                                      // {{target-name}}, {{target-vehicle}}
  "teamShotBlockedMessage": "[{{target-vehicle}}], Не мешай стрелять Бро!"},  //  сообщение, выводимое при блокировке выстрела по союзникам (отправляется в чат).                                             
  "disableKey": 62,                                      // клавиша отключения(список клавиш можно посмотреть в hotkeys.xc) можно поставить на клавишу - 0   56
  "onHold": true,                                        // отключение блокировок по зажатию клавиши.
  "disableMessage": false}}                              // отображение сообщения при включении\отключении действия.
 

В принципе могу выложить конфиг  в тестовом режиме. то есть ночную сборку, могу с модами могу просто конфиг а там сами накатите что хотите, оставлю ток прицел и дамаг панель. ну или голым выложить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а есть варик конфиг сейчас скинуть что бы не ждать модов, какраз затестил бы

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, jequo007 сказал:

а есть варик конфиг сейчас скинуть что бы не ждать модов, какраз затестил бы

залью, там и моды в принципе все уже есть что и раньше были

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, jequo007 сказал:

а ты залил или нет ? я про саламандру, 

Я не пью вообще то 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
24 минуты назад, sergbodr сказал:

Привет! Вроде дамагпанель работает или были изменения?

У меня дефолтная стоит и накладку я ставлю через атласы как и рамку миникарты. а если мод дамага брать то вроде как они некорректным образом работают. буду сегодня смотреть еще

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка на скачивание не работает или я чего-то не понимаю 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, VADIM_TV сказал:

Ссылка на скачивание не работает или я чего-то не понимаю 

 

 

да была тестовая я ее отключил . щас все настроил все пашет в шапке темы есть все  обычная сборка. платную вам в личку скинул

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выскакивает такие ошибки и потом только черный экран, можно их как то исправить?

IMG_20180624_213331[1].jpg

IMG_20180624_213343[1].jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, bosia_angel сказал:

Выскакивает такие ошибки и потом только черный экран, можно их как то исправить?

Привет. Вы накатывали сборку P.S.Enot на то что у вас уже было в папке mods, происходит конфликт файлов. Удалите файлы crosshaircontrols.wotmod и tv.protanki.sights.wotmod в папке mods.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 минут назад, bosia_angel сказал:

удалил, теперь только черный экран

 

вообщем удали свои папки mods и res_mods и поставь вот это Salamandra 7.6.4

конфликт у тебя действительно из за того что ты не правильно накатил сборку . она ставится на чистый клиент, а не на уже что то установленное, тем более из модов

Пару скриншотов из платной сборки

shot_009.thumb.jpg.c94ad1165f6115bfe42a8c9104550b9c.jpgshot_006.thumb.jpg.9191f766874b8380ac53b8d882aa2f6a.jpgshot_007.thumb.jpg.27ce3e1b2b9be3885ed1778d7ba159e8.jpg

Обновил Иконки техники 

Огромное спасибо за поддержку 

MIAPAK 

Обновлено XVM 7.6.5

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...