Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

не бейте голову себе я все убрал старые версии под сполер спрятал . а хамелеон заморозил так как тест окончен и сегодня скорее всего к ночи выложу полноценно рабочий вариант. . сейчас собираю все в кучу . и допиливаю мелкие штрихи с колегой. так что будет если не усну сборка к ночи новая под новым кодовым названием

спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо!

Выложил единичную сборку в одном экземпляре,  Julia Blue можете качать . Это пред - выпуск, перед риализом новой сборки. если будут косяки напишите. ваш покорный слуга P.S.Enot ))))))))))))))))))))))))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложил единичную сборку в одном экземпляре,  Julia Blue можете качать . Это пред - выпуск, перед риализом новой сборки. если будут косяки напишите. ваш покорный слуга P.S.Enot ))))))))))))))))))))))))))

 там в папке res mods папка от патча 0.9.15.0.1!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 там в папке res mods папка от патча 0.9.15.0.1!

где вы там такое нашли . чет я не вижу этого. там совершенно новая сборка с добавленными фишками и оставлено немного старого

Edited by Fedosov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где вы там такое нашли . чет я не вижу этого. там совершенно новая сборка с добавленными фишками и оставлено немного старого

Сборка Julia Elegant Blue  Еденичный выпуск скачиваю а там от патча 0.15.0.1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка Julia Elegant Blue  Еденичный выпуск скачиваю а там от патча 0.15.0.1

щас качали или когда

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

утром и сейчас минут 15 назад

где на сайте на этом или где то еще качаете. я вот секунду назад скачал и нет там такого. то есть по вашим словам заходите в папку рес модс и там от 0.9.15.0.1 лежит подпапка???

где на сайте на этом или где то еще качаете. я вот секунду назад скачал и нет там такого. то есть по вашим словам заходите в папку рес модс и там от 0.9.15.0.1 лежит подпапка???

и если вы говорите что вы качаете от сюда . я не вижу что скачек прибавилось я я же отслеживаю страницу что происходит но не вижу что вы щас от сюда качали вот напишите сюда проще общаться будет https://vk.com/idxvmfortuna_5

Edited by Fedosov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка Julia Elegant Blue  Еденичный выпуск скачал 11 секунд назад там подпапка 0.9.15.0.1

 

Скачать: Прикрепленный файл  6.5.2 XVM Fortune_5 Julia Blue 0.9.17.0.2.zip   17,32 Мб   1 раз скачано это я не качал

 

Cкачать: Прикрепленный файл  Прицел от Billroy и Enot.zip   599,73 Кб   1 раз скачано Адаптирован и настроен Я качал

 

Качал с этого сайта !

Edited by Dust siti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка Julia Elegant Blue  Еденичный выпуск скачал 11 секунд назад там подпапка 0.9.15.0.1

 

Скачать: Прикрепленный файл  6.5.2 XVM Fortune_5 Julia Blue 0.9.17.0.2.zip   17,32 Мб   1 раз скачано это я не качал

 

Cкачать: Прикрепленный файл  Прицел от Billroy и Enot.zip   599,73 Кб   1 раз скачано Адаптирован и настроен Я качал

 

Качал с этого сайта !

и что нет там новой сборки????

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 я не нашел!!

я перезаливаю так как вы сказали что там не то хотя передвами люди качали все нормально работает все новое. щас через минуту качайте заливаю

я перезаливаю так как вы сказали что там не то хотя передвами люди качали все нормально работает все новое. щас через минуту качайте заливаю

все перизалил можете скачать. если что пишите сюда https://vk.com/idxvmfortuna_5быстрее будет . тут не всегда вижу а от туда сразу оповещение приходит

я перезаливаю так как вы сказали что там не то хотя передвами люди качали все нормально работает все новое. щас через минуту качайте заливаю

все перизалил можете скачать. если что пишите сюда https://vk.com/idxvmfortuna_5быстрее будет . тут не всегда вижу а от туда сразу оповещение приходит

это качать нужно    Скачать:  6.5.2 XVM Fortune_5 Julia Blue 0.9.17.0.2.zip   17,32 Мб

и что нет там новой сборки????

ну что скачали ????

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я перезаливаю так как вы сказали что там не то хотя передвами люди качали все нормально работает все новое. щас через минуту качайте заливаю

все перизалил можете скачать. если что пишите сюда https://vk.com/idxvmfortuna_5быстрее будет . тут не всегда вижу а от туда сразу оповещение приходит

это качать нужно    Скачать:  6.5.2 XVM Fortune_5 Julia Blue 0.9.17.0.2.zip   17,32 Мб

ну что скачали ????

ок! вечером отпишусь дома боек от играю !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за обнову

да не за что понравилось? это еще не придел это только начало. я щас еще делаю кое какие вещи и выпущу скоро . будет думаю еще интереснее. просто пока выложил . так как ждут все . кто играет на моей сборке. вот и выложил. для начала . много добавить хочется чего но на все время нужно. вот и решил постепенно как то добавлять фишки разные . и приукрашивать интерфейс игры. приятной игры и крутых нагибов P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КУДА ЗАКИДЫВАТЬ ШРИФТ?

кидайте по пути C:\Windows\Fonts если есть обновите 

и че разве в архиве нет файла с указанием куда кидать?

Сборка обновлена 26.01.2017. Внесено множество изменений и исправлений. 

Edited by Fedosov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кидайте по пути C:\Windows\Fonts если есть обновите 

и че разве в архиве нет файла с указанием куда кидать?

Сборка обновлена 26.01.2017. Внесено множество изменений и исправлений. 

К сожалению в архиве нет указания куда кидать шрифты, хотя я додумался установить их двойным тапом на каждый))

 Вин 10х64 нет папки или файла с названием  Fonts.

Прошу помощи в настройке сборочки уж очень она приятная но нужно немного подкорректировать под себя.

1.убрать этих крабов  оленей над танками игроков? очень бросаются в глаза и мешают сосредоточится

2. сделать цвет хп и названия танков помягче на 2-3 тона,  очень устают глаза, очень темные тона

3. сделать цвета помягче на левом краю  хп игроков, на скрине есть подсказка, весь бой думаеш что враги вокруг тебя.

4. сделать полоски хп над танками потоньше

5. поставить над танками ники игроков и справа от типа танка его уровень

Прошу прощения за количества просьб но это только начало)))

прилагаю скрин  -------> http://floomby.ru/s1/pgbfnY/full/    картинка кликабельна

Заранее Всем спасибо.

Edited by Turant

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...