Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

9 часов назад, ____P_H_A_R_A_O_N____ сказал:

P.S.Enot немедленно удаляй мои элементы из шрифтов FAISymbol.ttf Lider.ttf  да и все остальное 

ШРИФТЫ.zip

e4258a6b25eb6069d8addc8d519e03cf.jpg

 

 

 

на основе чего я их должен удалить

Из FAISymbol.ttf  я не собираюсь удалять они собраны со всего интернет пространства и такие символы есть во многих шрифтах . а Markers  шрифт я удалил с MIC. да и к слову если что Символы использованные в вашем шрифте Mic  тоже являются не вашими я про буквы . так что то же их удаляйте раз вы так рассуждаете. это же шрифт Micro Bold. Да и вообще что вы так то вскепетились. То что вы картинки взяли с интернете например из атласов и вообще картинок и проимпортировали их в символ не говорит о том что это ваше . я тоже импортирую из картинок и превращаю как и вы  потом их в символ. А два шрифта которые были у меня в папке с вашим названием  я удалили . и добавляю я такие шрифты только для того что бы человек мог взять любой конфиг на форуме который ему понравится  не парился со шрифтами а они у него уже были в системе

А  это ribbonsBurnEnemy.png.75ed6399ec3693caed70452f243fea65.png и 5abc3d55b94a1_FFDD33.png.f2536d5a8f5c21d770e8fc465907f48a.png вторая импортировалась в два захода но полностью при этом удалялась в первом случае часть элемента пулька , потом снова импортировалась и удалялась часть элемента типо взрыва. таким образом получилось два разных символа объединяющихся в один таким вот способом ( \n ) про другие картинки писать не буду. Так что уважаемый Fharaon все здесь вилами писано. Дебаты я тут не собираюсь с вами устраивать не в моей компетентности. Я удалил два шрифта с названиями Markers и MIC по вашему мнению они ваши. Свой что набирал с символами я трогать не собираюсь да он и не мой это всего лишь шрифт с набором символов да и все с приставкой которую я ему дал и в него добавляю те символы которые мне по душе. Если вам не нравится то что берут примеры с вашего конфига или пользуются вашими наработками не нужно тогда и заливать их. Когда люди берут что то потом как то под себя переделывают учатся и развиваются творчески это на оборот хорошо. Возможно кто то другой увидит лучше чем допустим вы или я или кто то другой. Я могу кучу примеров привести кто использует среди пользователей в своих конфигах мои наработки, но я не кому не говорю что бы они что то там удаляли, я на оборот за то что бы они брали и делали и потом мы что то новое увидим и возможно это новое будет еще лучше чем мы себе представляли. На форуме и так мало работающих конфигов а хочется видеть больше чем есть, так пусть берут и переделывают и развиваются творчески. На чем то же нужно учится . как говорится брать с кого то пример.  Надеюсь на этом мы опустим данную тему 

Edited by P.S.Enot
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, ____P_H_A_R_A_O_N____ сказал:

P.S.Enot немедленно удаляй мои элементы из шрифтов FAISymbol.ttf Lider.ttf  да и все остальное 

ШРИФТЫ.zip

e4258a6b25eb6069d8addc8d519e03cf.jpg

 

 

 

Извините что я влазию, а что шрифты запрещены? Ими нельзя пользоваться? Их надо у Вас покупать? Я просто если честно не могу понять из за чего их нужно удалять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
31 минуту назад, GT_22rus сказал:

Извините что я влазию, а что шрифты запрещены? Ими нельзя пользоваться? Их надо у Вас покупать? Я просто если честно не могу понять из за чего их нужно удалять?

речь идет об символах ( элементах) но просто человек не понимает что проще взять пару символов и объеденить в один шрифт чем добавлять еще кучу шрифтов в архив с ненужными символами . Вот допустим мне нужно все го два символа я беру их и переношу себе в шрифт а остальное что не нужно не добавляется и шрифт по сути и не нужен. А если этого не сделать придется еще шрифт добавлять лишний и соответственно увеличивать объем архива. И если честно я тоже не понял что разве копирование символов запрещено что ле. Здесь на сайте все настройки и символы друг у друга берут и не кто не говорит что что то надо удалить потому как это же он сделал. На сколько я знаю тут все чем то друг с другом делятся да и подсказывают. Делают конфиги на основе других конфигов с измененным каким то интерфейсом. Вообщем я не смогу наверное вам объяснить по чему так человек заявил что бы я удалил. Это у него надо спросить.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
50 минут назад, P.S.Enot сказал:

Здесь на сайте все настройки и символы друг у друга берут и не кто не говорит что что то надо удалить потому как это же он сделал. На сколько я знаю тут все чем то друг с другом делятся да и подсказывают.

 

только почему то никто не зарабатывает на этом, кроме тебя...

все делают, делятся, подсказывают, а ты продаешь.

все честно.

 

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, tunut сказал:

 

только почему то никто не зарабатывает на этом, кроме тебя...

все делают, делятся, подсказывают, а ты продаешь.

все честно.

 

 

 

сдесь я не чего не продаю . я продаю в группе а тут я бесплатно подсказываю если что так, и все что тут залито люди могут свободно скачать. Да и товарищ что про символы мне написал он разве свою сборку не продавал на другом форуме про цену промалчу. или может я это придумал. А то что вы мне тут дизлайки ставите хоть обставьтесь . 

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я повторюсь удаляй мое 

импортируй как  сможешь из всего угодно но не с моего шрифта рисуй свое 

 

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, ____P_H_A_R_A_O_N____ сказал:

я повторюсь удаляй мое 

импортируй как  сможешь из всего угодно но не с моего шрифта рисуй свое 

 

 

вам же выше был описан способ импортирования

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, P.S.Enot сказал:

вам же выше был описан способ импортирования

Что значит описан способ? Плагиат уже способом стал:)

Уважаемый создайте сами свое и потом продавайте,выкладывайте что вашей душе угодно.

А тут выкладывая продукт используя компоненты другого автора(без его согласия) вы не правы на все 100%

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Stealthz666 сказал:

Что значит описан способ? Плагиат уже способом стал:)

Уважаемый создайте сами свое и потом продавайте,выкладывайте что вашей душе угодно.

А тут выкладывая продукт используя компоненты другого автора(без его согласия) вы не правы на все 100%

Плагиат чего 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, P.S.Enot сказал:

Плагиат чего 

 

Ты чо тут дурачком прикидываешься? Ты сделал этот шрифт?! Возьми и сделай сам.

Что за........

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, ____P_H_A_R_A_O_N____ сказал:

крыса ты меня не понял 

удаляй делай свое не куй трогать мое 

Если я крыса то вы кто микимаус что ле

Только что, Stealthz666 сказал:

Ты чо тут дурачком прикидываешься? Ты сделал этот шрифт?! Возьми и сделай сам.

Что за........

я его шрифт удалил из своей папки 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, P.S.Enot сказал:

 

я его шрифт удалил из своей папки 

Вот и ладненько,можно было это сделать сразу и без развода тут срача.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Stealthz666 сказал:

Вот и ладненько,можно было это сделать сразу и без развода тут срача.

Если что, он сразу его удалил. Сообщение его первое прочитайте внимательней.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Stealthz666 сказал:

Вот и ладненько,можно было это сделать сразу и без развода тут срача.

да кстати я же в первом сообщении написал что шрифты были удалены и описано как из картинок было все проимпортированно и из каких именно 

Только что, ____P_H_A_R_A_O_N____ сказал:

P.S.Enot не используй мои символы рисованные мной в своих шрифтах 

я же вам уже ответил в первом сообщении что я удалил ваши шрифты . и как проимпортированны были картинки и из чего. вы наверное не читаете что я излагаю

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, P.S.Enot сказал:

да кстати я же в первом сообщении написал что шрифты были удалены и описано как из картинок было все проимпортированно и из каких именно 

я же вам уже ответил в первом сообщении что я удалил ваши шрифты . и как проимпортированны были картинки и из чего. вы наверное не читаете что я излагаю

То что проимпортировали вы в "2 захода" ,не является картинками из атласа!

Удаляйте .Могу привести 100 отличий и идея именно этих картинок принадлежит также не вам, а главное идея и дизайн.

Edited by Stealthz666
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я в свое время взял у psix89  хитлог и до сих пор использую его в своем конфиге. Мне тоже надо удалять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 29.03.2018 в 12:37, P.S.Enot сказал:

да кстати я же в первом сообщении написал что шрифты были удалены и описано как из картинок было все проимпортированно и из каких именно 

я же вам уже ответил в первом сообщении что я удалил ваши шрифты . и как проимпортированны были картинки и из чего. вы наверное не читаете что я излагаю

ты  не гони 

удаляй все мои символы из своих шрифтов 

54c85634682273f2db91fc25c31cb5e5.jpg

ты их не рисовал а с[мат]ил у меня и  поставил в свой шрифт

 

Edited by ____P_H_A_R_A_O_N____
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, Stealthz666 сказал:

То что проимпортировали вы в "2 захода" ,не является картинками из атласа!

Удаляйте .

возьмите разрежте батле атлас и посмотрите . И КАРТИНКИ  PNG  я же вам показал. или мне пможет еще процес импортирования вам тут на видео заснять. вам то самим уже не смешно. 

половина того что вы мне тут показываете у меня в шрифте даже нет такого . то что у меня есть проимпортированно. и подставлено мной моими символами которые я из картинки проимпортировал . мне уже не хочится и вам писать осталось только показать как я это делаю ваши символы я уже именно ваши вырезал а свои проимпортировал 

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...