Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

7.9.3 [20.05.2019] Сборка XVM Fortune Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта

Recommended Posts

4 часа назад, ЛОМ сказал:

P.S.Enot как ты думаешь, если я вдруг разозлюсь на тебя, за то что ты сделал, (а что ты сделал ты ПРЕКРАСНО знаешь) за то как ты себя повёл и выложу из скайпа нашу переписку, где ты ДАЕШЬ СЛОВО и где ты упоминаешь даже " ХРИСТА РАДИ " как ты думаешь как о тебе начнут думать? и на этом сайте и на вотспике и в ВК и т.д. ? я долго ждал, думал что ты ПРОСТО хотя бы отпишешься мне, ведь как ты вроде мне писал ДРУГ... Короче сдаётся мне что надо всё таки показать народу нашу переписку, чтобы люди видели кто ты и что ты !  с этого сайта не знаю, но с другого сайта, где я тебе помог появится я попробую добиться чтобы тебя оттуда с твоей сборкой выперли и чтобы тебя там больше не было.  

Поступай как считаешь нужным но я на интернет только наскреб. И мне щас каждая копейка дорога я тебе открою по чему так я поступаю и не могу тебе отдать то что ты мне одолжил. Ответ прост у меня нет не чего все уходит на мое лечение друг и мне осталось жить то всего я даже сказать не могу не знаю склько с тем что у меня за болезнь живут и как долго год два может от силы а кто по крепче по больше чуть проживает до пяти лет максимум. и я не кому не желаю лежать и корчится от боли которую глушат лекарства стоящие от 5000 косарей как минимум . вот причина моя такой задержки я же сказал верну но не могу я сейчас тебе не чего дать не могу. болезнь у меня серьезная по этому так часто и стал пропадать . Вообщем делай как знаешь . хочешь выкладывай хочешь нет хочешь удаляй из сайта на который помог мне стать хчешь нет дело твое

• Downvote 2

Short link
355/5000

Я не думаю, что это настоящая болезнь ... Я говорю это потому, что если бы она была реальной, она не позволила бы ей сказать, что она делает что-то только ради нее, и опубликовать ее на общедоступном сайте ... это должно быть позволяя всем остальным взглянуть на его ситуацию. Если он делает что-то только для него ... тогда оставь их и не выставляй их на эти немногие награды.Это большой грех, если он все еще болен и ведет себя так 
Edited by Dacogetul

Short link

Сборку качайте в шапке темы

XVM 7.9.3 патч 1.5.0.3

Edited by P.S.Enot
  • Upvote 1

Short link