Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

можно прицел отдельно?

https://yadi.sk/d/j22B25cMmi9nr

наоборот хочу поставить только прицел.конфигом почти  таким же пользуюсь

я выложил его можете в разделе прицелы скачать

https://yadi.sk/d/j22B25cMmi9nr

я выложил его можете в разделе прицелы скачать, как настраивать надеюсь знаете либо в конфиге  либо в игре

наоборот хочу поставить только прицел.конфигом почти  таким же пользуюсь

выложил прицел ,в разделе прицелы

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо!! 

не за что

наоборот хочу поставить только прицел.конфигом почти  таким же пользуюсь

что у тебя за конфиг . скинь глянуть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ничего особенного--основа конфиг от Деда Шалфея.маркера над техникой от Slava7275/скины пока не могу скинуть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую. У меня вопрос после установки мода пропала стандартная озвучка ( шум мотора, шум гусениц и т.д.) можно как-то включить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую. У меня вопрос после установки мода пропала стандартная озвучка ( шум мотора, шум гусениц и т.д.) можно как-то включить?

да конечно можно. но у меня вопрос к тебе тоже ты прежде чем XVM накатывал копировал обычную папку аudio в res_mods cо стандартными звуками

если нет то копируй ее в папку 0.9.13 подтверждая замену и после с ново накати XVM Так же подтверждая замену. по тому что я так понял у тебя не было в модах папки со звуками. если я не прав то поясни попробую объяснить по проще 

да ничего особенного--основа конфиг от Деда Шалфея.маркера над техникой от Slava7275/скины пока не могу скинуть

скины чего именно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да так и было, не было папки аudio в res_mods.

ну ты сделал как я описал .скопировал стандартную туда папку и потом с ново установил конфиг подтверждая замену. это 100% работает способ

ну ты сделал как я описал .скопировал стандартную туда папку и потом с ново установил конфиг подтверждая замену. это 100% работает способ

если все заработала отпишись

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в принципе нормик. Только один вопрос.... Автор у тебя не выедает глаза от таких термоядерных цветов моника? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в принципе нормик. Только один вопрос.... Автор у тебя не выедает глаза от таких термоядерных цветов моника? 

 с глазами вроде бы все нормально. играется отлично. а если кому то глаза выедает может в настройках насыщенность сменить

 с глазами вроде бы все нормально. играется отлично. а если кому то глаза выедает может в настройках насыщенность сменить

но пока ты первый на счет цветности сказал. есть желание по поводу цветов что то выразить. предложи свою цветовую палитру учту в следующей сборке. она скоро кстати выйдет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сборка без Оленей и Раков Standart

 

скачал сборку.но почему то над маркерами все равно рога и т.п. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скачал сборку.но почему то над маркерами все равно рога и т.п. 

какую версию качал

скачал сборку.но почему то над маркерами все равно рога и т.п. 

видимо ты не ту версию сборки скачал . на сайте четыре моих сборки каждая называется по своему. тебе была нужна версия без олений и раков под каждым названием сборки сполер  его открываешь и там ссылка на скачку ты видимо версию элегант скачал или просто джулию. а тебе нужна была без оленей и раков . вообщем держи ссылку качай и нагибай на здоровье https://yadi.sk/d/UU3p8zMKq846Z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

видимо ты не ту версию сборки скачал . на сайте четыре моих сборки каждая называется по своему. тебе была нужна версия без олений и раков под каждым названием сборки сполер  его открываешь и там ссылка на скачку ты видимо версию элегант скачал или просто джулию. а тебе нужна была без оленей и раков . вообщем держи ссылку качай и нагибай на здоровье https://yadi.sk/d/UU3p8zMKq846Z

 

видимо так.спасибо!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

собрано со многих конфигов не чего своего 

читерим :ok:

что собрано со всего . и где ты читы в морей сборке нашел. хоть бы не брехал тут. и не кто не утверждал вообще что там все мое ты хоть бы в название вник бы  в слово сборка. сам то че собрал .не нравится не качай тебя не кто не застовляет.  а взято лишь иконки некоторые и там все написано от кого что в благодарностях.  конфиг то руками правился и где то дописывался. что то допиливалось или адаптировалось что то свое вносил. и по ходу ты читер либо просто завидуешь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что собрано со всего . и где ты читы в морей сборке нашел. хоть бы не брехал тут. и не кто не утверждал вообще что там все мое ты хоть бы в название вник бы  в слово сборка. сам то че собрал .не нравится не качай тебя не кто не застовляет.  а взято лишь иконки некоторые и там все написано от кого что в благодарностях.  конфиг то руками правился и где то дописывался. что то допиливалось или адаптировалось что то свое вносил. и по ходу ты читер либо просто завидуешь

я не чего не предъявляю за старание +

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а скрин то откуда?

какой скрин. спроси у того кто его присылал. на моих скринах нет не чего подобного  и уж в сборках читерских примочек тем более. да и вообще легко это содрапать от куда нибудь или просто установить в сборку читерских примочек а потом скрин сделать и выложить его сюда . и если что то я уже говорил что под данным ником играет девушка и я точно знаю что у нее нет не каких модов кроме тех что я в сборку добавляю. по сути и сборки я эти делаю для нее так как ей это все нравится а мне не трудно слепить то что ей по душе. сам я мало играю в танки и ник у меня там naprolom... цифры дальше не важны. и еще раз повторюсь если не нравятся мои сборки просто проходите мимо. я же не сижу не обсираю не кого на форуме а чисто делаю свое дело и стараюсь для тех кто реально пользуется моими сборками 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...