Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

а можно что бы в ушах отоброжалось хп в виде полоски

анонсер можешь у меня скачать на странице он работает под текущий патч а что касается ушей они тоже есть и в виде полоски и в других вариантах раньше и у меня в сборке такое было сейчас переделал за ненадобностью и так все понятно вроде. а анонсер вот тут можешь скачать http://www.koreanrandom.com/forum/topic/29210-6511-xvm-%D0%BE%D1%82-fortune-5-onset-of-feverfirst-blood-0917-new

она чуть по озвучки от Андрея отличается на некоторые фраги я свои вставил о смехом первой крови а так практически все осталось от первой крови на руском без отличия

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 First Blood + Анонсер 0.9.17.0.1.zip

напиши как раскидать папки

или как есть положить в папку res_mods ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

напиши как раскидать папки

или как есть положить в папку res_mods ?

ложить нужно по пути  в res_mods/0.9.17.0.1 просто закидываешь все файлы и все. я не стал создавать папку с патчем 0.9.17.0.1 так как это микро обновление потом они назовут 0.2 потом может 2.0 ну как обычно wg делает просто до патча 0.9.18 не хрена не поменяется кроме подстановок микро обновлений. да и вообще я не думаю что в последнее время они что то новое на уровне звуков придумают . думаю они еще долго на WWISE  сидеть будут и на action 3 пока ченть новое не изобретут более усовершенствованное и крутое. 

а можно что бы в ушах отоброжалось хп в виде полоски

вот тебе узкие уши. если не такие скажи по точнее какие . нарисую. playersPanel.zip

куда положить думаю занешь

анонсер можешь у меня скачать на странице он работает под текущий патч а что касается ушей они тоже есть и в виде полоски и в других вариантах раньше и у меня в сборке такое было сейчас переделал за ненадобностью и так все понятно вроде. а анонсер вот тут можешь скачать http://www.koreanrandom.com/forum/topic/29210-6511-xvm-%D0%BE%D1%82-fortune-5-onset-of-feverfirst-blood-0917-new

она чуть по озвучки от Андрея отличается на некоторые фраги я свои вставил о смехом первой крови а так практически все осталось от первой крови на руском без отличия

 

а можно что бы в ушах отоброжалось хп в виде полоски

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отличная озвучка
спасибо :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отличная озвучка

спасибо :)

действительно понравилось или льстишь 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здоровья всем.  а можно что бы в ушаз отоброжался тип техники вместо цифр

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно . чьим конфигом пользуешься или каким и в место каких цифр


можно . чьим конфигом пользуешься или каким и в место каких цифр

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здоровья всем№ Пользуюсь вот этим 6.5.1.1_XVM Fortune_5 Onset of Fever (PNG) 0.9.17. В первых ушах прописать название техники.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друг поясни плиз почему ты не указываешь что конфиг переделка от Экспротмакса

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет всем. вроде и шрифты установил все но почему квадратики всё равно? подскажите мож что не так я делаю?

post-37077-0-94486200-1483825240_thumb.jpg

Edited by ЛОМ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здоровья всем№ Пользуюсь вот этим 6.5.1.1_XVM Fortune_5 Onset of Fever (PNG) 0.9.17. В первых ушах прописать название техники

название там прописано просто оно выключено по умолчанию. и смещено поле для меньшей габаритности на экране. это нужно значения менять . жди чуть я перебью его для тебя сейчас выставлю все значения как нужно и готовый файл на подмену старого выложу

 

привет всем. вроде и шрифты установил все но почему квадратики всё равно? подскажите мож что не так я делаю?

шрифт обнови я постоянно новые символы вношу и каждый раз этот вот шрифт FAISimbol нужно обновлять 

и замени папку res_mods на ту что в архиве 6.5.1.1_XVM Fortune_5 Onset of Fever (PNG) 0.9.17.zip приложена шрифт выложил тебе новый сегодняшний там добавлены новые символы. ставь пока он обновляться не будет в ближайшее время.

Здоровья всем№ Пользуюсь вот этим 6.5.1.1_XVM Fortune_5 Onset of Fever (PNG) 0.9.17. В первых ушах прописать название техни  

И еще поясни друг. первые или короткие . просто у меня там кроме коротких нет ни каких больше. остальные догружаются сами по стандарту

и уши эти от MIAPAK он их сделал .я просто их урезал под мини и все что не нужно убрал, если уж тебе так их охота то проще тебе целые уже закинуть . но с моим конфигом в связке они работать не будут правильно . так как шрифты разные и некоторые данные . получишь кирпичи на экране. я сделаю его полностью как ты хочешь и выложу тебе готовый файл уши тебе новые Уши.zip

 

Вот такие плюшки будут в завтрашнем моем обновлении новой сборки New Style и много чего еще интересного. все вынесу в описание . надеюсь до утра все доделать и допилить наработки

post-35157-0-12726800-1483832751.jpg

post-35157-0-53142600-1483832765.jpg

post-35157-0-05680500-1483832780.jpg

 

Вроде всем выложил всё

Edited by Fedosov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вроде всем выложил всё

спасибо большое теперь всё работает как надо))  а есть вариант добавить в карусели танков к проценту побед и к урону еще и  скока процентов осталось до отличительных отметок? 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо большое теперь всё работает как надо))  а есть вариант добавить в карусели танков к проценту побед и к урону еще и  скока процентов осталось до отличительных отметок? 

там много что есть в конфиге  интересного . просто я по умолчанию выключаю за не надобностью что бы не нагромождать всего. включу . сегодня обновление должен выпустить . не знаю успею тут просто гости придут на шашлычок . там много возможностей новых будет. которых нет пока в других сборках от других авторов. по сути то все мои сборки я делаю для себя и сюда выкладываю как есть на чем сам играю . просто нравится мне поковыряться в этой области.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот такие плюшки будут в завтрашнем моем обновлении новой сборки New Style и много чего еще интересного. все вынесу в описание . надеюсь до утра все доделать и допилить наработки

уже обновлено или еще ждём? ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уже обновлено или еще ждём? ))))

ждем ну тебе могу парочку плюшек дать попробовать по ганять . за одно и мнение скажешь . щас тебе в личку скину это

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

привет всем. вроде и шрифты установил все но почему квадратики всё равно? подскажите мож что не так я делаю? Прикрепленные миниатюры shot_027.jpg
Приветствую!Подскажи плиз что за шрифт используешь в тексте под левыми ушами на скрине?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую!Подскажи плиз что за шрифт используешь в тексте под левыми ушами на скрине?

это не я, а автор использует))  называется New Style.otf  если я не ошибаюсь)) 

Edited by ЛОМ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую!Подскажи плиз что за шрифт используешь в тексте под левыми ушами на скрине?

держи их там два Font.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...