Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

скачал и играю, вроде неплохо.

пока все по душе) спс.

Fedosov как уменьшить громкость восклицаний при уничтожении противника?

вы имеете виду первая кровь. двоих , троих и так далее . это???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы имеете виду первая кровь. двоих , троих и так далее . это???

да ))))  охотник за головами... :flag:

Edited by Turant

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да

так это же мод который я переработал под свой вкус . об этом в группе можете по читать. а что касается громкости то ее не как не убавишь она изначально была выставлена в программе WWise когда собирались банки. пишите лучше в скайп так быстрее и понятнее можно объяснить . ту что бы я что то увидел нужно страницу постоянно обновлять. так могу отвечать с запозданием либо вовсе не увидеть пока страницу не обновлю. впрочем это уже в ваших интересах. так что банки я пока перезаливать не собираюсь звук останется таким же и скорее всего до выхода обновления 0.9.18 если не по душе можете его убрать из конфига совсем и скачать от Andre V  в его звуковой подборке и обработке звуковых банок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так это же мод который я переработал под свой вкус . об этом в группе можете по читать. а что касается громкости то ее не как не убавишь она изначально была выставлена в программе WWise когда собирались банки. пишите лучше в скайп так быстрее и понятнее можно объяснить . ту что бы я что то увидел нужно страницу постоянно обновлять. так могу отвечать с запозданием либо вовсе не увидеть пока страницу не обновлю. впрочем это уже в ваших интересах. так что банки я пока перезаливать не собираюсь звук останется таким же и скорее всего до выхода обновления 0.9.18 если не по душе можете его убрать из конфига совсем и скачать от Andre V  в его звуковой подборке и обработке звуковых банок

В принципе меня уже устраивает звук)) привык, но поэкспериментировать можно с другим звуком...где его качать и куда и ка его ставить?

Немного подпилил сборочку под себя и вот что получилось..По мне так очень неплохо.

 

d0eaf6e8afc058f196107028b3625367.jpg

Edited by Turant

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В принципе меня уже устраивает звук)) привык, но поэкспериментировать можно с другим звуком...где его качать и куда и ка его ставить?

Немного подпилил сборочку под себя и вот что получилось..

d0eaf6e8afc058f196107028b3625367.jpg

на миникарте трупы обозначались черепками синие союзник красные противник по Ctrl все отлично видно было. отлично сделали . главное что бы вам нравилось самому.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на миникарте трупы обозначались черепками синие союзник красные противник по Ctrl все отлично видно было. отлично сделали . главное что бы вам нравилось самому.

да это понятно, я просто не нашёл в сборке эти значки черепов чтобы их удалить да и цвета мне не нравились, если оставлять то обязательно надо было переделывать их, Я Просто пошёл по легкому пути и поставил карту по дефолту))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifshot_002.jpgкак изменить цвет команды

По пути \World_Of_Tanks\res_mods\configs\xvm\Enot  в файле  colors.xc    где написано союзник ( 9 строчка короче )  там ставь какой хош цвет ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По пути \World_Of_Tanks\res_mods\configs\xvm\Enot  в файле  colors.xc    где написано союзник ( 9 строчка короче )  там ставь какой хош цвет ))

а я привет. первую обычно правлю. вот пример // Значения цветов для подстановок.

  "def": {

    "al": "0x96FF00",     // ally       / союзник                                    тут вот правится 

    "sq": "0xFFB964",     // squadman   / взводный

    "tk": "0x00EAFF",     // teamKiller / тимкиллер

    "en": "0xF50800",     // enemy      / противник

    "pl": "0xFFDD33",     // player     / игрок

    "my_sq": "0x0000FF",  // пользовательский цвет совзводного

    "my_sq2": "0x0000FF", // пользовательский цвет урона по совзводному

    "my_sq3": "0xFFFFFF", // пользовательский цвет урона по совзводному от союзников

    // Dynamic color by various statistical parameters.

    // Динамический цвет по различным статистическим показателям.

    "

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо

да не за что. приятной настройки и игры . если что то хотите узнать подробнее пишите свой  скайп или ссылку на страницу в вконтакте  отвечу сразу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,а что это за иконки танков в ушах? весьма интересные (только расцветка по классам немного непривычна) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,а что это за иконки танков в ушах? весьма интересные (только расцветка по классам немного непривычна) 

в какой сборке 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в какой сборке 

упс... я, конечно, видел что есть великое многообразие, но пока не вникал в названия... мне понравились вот эти иконки 

609a2067938f.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

            Сборка  XVM_от_Fortune_5_6.5.4 _0.9.17.0.3_27.01.2017

По всем вопросам и пожеланиям пишите Сюда: https://vk.com/idxvmfortuna_5 

или  http://vk.com/musicalnovelties2015 а также в группу https://vk.com/club_xvm

Или на форуме, то есть здесь, а также в моей группе: http://vk.com/club_xvm

В эти сборки вошли Моды звуковой анонсер+озвучка фрагов, пинг, индикатор попаданий , Минималистичный прицел Billroy и Enot, отлетающий урон, маркер фокус  и.т.д + Альтернативные иконки PNG и маркеры с некоторыми изменениями от меня. :no1:

Шрифты: https://yadi.sk/d/LS3tE4YQn5kPR Основной набор, который используют сборщики XVM

Программа Насыщенности качаем: attachicon.gifНовая версия SweetFX 0.9.17.zip

***********************************************************************************************************************************

****************************************************************************************************************************************************

'Благодарности'

 demon2597 за шрифт XVMSimbol. Andre V и Expoint за проделанную работу со звуком, SuperTT за Иконки Dead то бишь маркеры смерти к версии XVM Ver.2  Expromt Max за фишки Dead, также XSerzHX за разработку WG панели, огромное спасибо Kapany3uky при создании ушей ХП и MIAPAK за идею и Hit Log, а так же всем XVMщикам за идеи и нововведения. Всем спасибо, с наилучшими пожеланиями и уважением к вам P.S.Enot 

 

'Обязательно прочесть О Конфиге'

****************************************************************************************************************************************************

Мои вопросы? *Ваши предложения*'

Ребята если есть какие то идеи или пожелания. возможно хотите что бы что то добавил или убрал в сборках или изменил. Пишите буду стараться чем то порадовать вас.

"Обновления и Изменения"

 

22.12.2016 Обновил шрифты, изменил хит лог, изменил уши, добавил новые иконки. и добавил немного новых плюшек.

07.12.2016 Добавил новую сборку, и устранил некоторые косяки в конфиге. На данный момент сборка стабильна и не проявляет себя некоректно в игре.

02.07.2016 Обновил хит лог

11.06.2016 Обновил XVM до версии 6.3.2, обновил иконки танков и добавил пакет с пряниками.

04.06.2016 Обновил хит лог Julia Elegant Blue

14.03.2016 Обновлена сборка Onset of Fever. Внесены некоторые изменения для удобного нагиба.

13.03.2016 Добавлены сборки Julia Elegant Blue и Без олений и раков. Внесены новые изменения и обновлены все моды под патч 0.9.14

29.02.2016. Добавил версию Julia

26.02.2016. Добавил версию Standart с любимыми маркерами и альтернативными иконками, исправил расстояние маркеров над танком, теперь все подогнано в тему.

15.02.2016.Обновил иконки танков, озвучку, и внес некоторые изменения в настройках конфигурации. Добавил маленькие но приятные мелочи.

10.02.2016. Добавил новый шрифт, сделал шрифт в одном конфиге, кто хочет оставить прежний шрифт удалите файл fontconfig по пути res_mods0.9.13 . Добавил свой экран загрузки и колесо загрузки. Внес некоторые изменения в пинг серверов и DebugPanel

Добавил новый шрифт и изменил уши 7.02.2016.

Сборки серии Julia является лучшей и актуальной на данный момент сборкой, собранной мной. Mоды и звуки же можете добавить свои, или же взять и установить с любого модпака без замены XVM

Так же пишите мне,  я помогу если что не понятно вам разобраться, и установить то что вас интересует конкретно.

  

**************************************************************************

:exc: Ребята, все мои сборки под патч 0.9.17.0.3 даже если написано 0.9.17 :exc: 

Я не пишу приставки микро обновлений по типу (0.1- 0.2 -1.1- и.т.д), просто знайте, что мои сборки идут всегда с последним обновлением и только рабочие 

**************************************************************************

/////////////////////////////////////////////////////////////

                                                     //////////////////////////////////////////////////////////////////

               Надеюсь каждый найдет здесь, сборку себе по душе

/////////////////////////////////////////////////////////////

                                                     //////////////////////////////////////////////////////////////////

**************************************************************************

Сборка обновлена 27.01.2017  исправлено много недочетов и изменена цветовая политика на мини карте , добавлены новые возможности дамаг панели . переделан шрифт и добавлен новый. не забудьте обновить и добавить шрифт gunplay. а также внесено множество корректировок и улучшений. Приятной игры дорогие пользователи моих сборки XVM.

************************VERONIKA*************************

attachicon.gifVeronika.jpg     "New version" Blue    

Скачать: attachicon.gif6.5.4 XVM Fortune_5 Veronika 0.9.17.0.3.zip

Альтернативный Колор файл со стандартными цветами под стиль Greenattachicon.gifcolors.zip

Убедительная просьба  кто будет пользоваться моей сборкой XVM. При обнаружении косяков в данной сборкe, Очень большая просьба сообщать мне, отписав на данном сайте Korean Random  или же написать мне в группу в контакте: http://vk.com/club_xvm

Хит лог предоставлен MIAPAK 

Рамка вокруг ХП и коф. опасности игрока сделана мной( Enot )

Благодарность  Лом 777  за помощь в тесте

***************************************************************************    :exc:Если Вам понравилась мои конфигурации сборок XVM, Вы можете поддержать развитие проекта произвольным количеством игрового золота :money:WOT на аккаунт Naprolom2014

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\                                             

'Немного скринов к сборке'

**************************************************************************

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

                                       Julia Elegant Blue  

attachicon.gifO5Y-O_gnfjQ.jpg    

***********************************:*****

Скачать:  attachicon.gif6.5.4 XVM Fortune_5 Julia Blue 0.9.17.0.3.zip

*****************************************************************

Яндекс диск:  - Без модов- не вижу пока смысла заливать туда

****************************************************************************************************************************************************

"Скриншоты к сборке"

В данный момент сборка является стабильной.

Убедительная просьба ко всем кто будет тестить или пользоваться моей сборкой XVM. При обнаружении косяков в данной сборкe, просьба сообщать мне, отписав на данном сайте Korean Random  или же написать мне в группу в контакте: http://vk.com/club_xvm

******************************************************************

Попробуй утонченный стиль

****************************Onset of Fever**************************

attachicon.gifQCHl_Rwx9Wg.jpg

*****************************************

Версия построенная на шрифте XVMSimbol и FAISimbol

************************ :flag: Новое обновление :flag:**************************

Скачать: attachicon.gif6.5.4_XVM Fortune_5 Onset of Fever 0.9.17.0.3.zip

Изменен стиль,  изменен прицел, добавлены новые возможности, добавлен в шрифт FAISimbol новый символ в соответствии с тематикой. Да и  не забудьте обновить шрифт

"Скриншоты к сборке устарели"

    

attachicon.gifshot_007.jpg Хит лог

attachicon.gifshot_008.jpg Урон при попадании в противника

attachicon.gifshot_009.jpg Убийство противника

attachicon.gifshot_010.jpg Взрыв БК противника

attachicon.gifshot_012.jpgattachicon.gifshot_011.jpg Иконки оленемера (по умолчанию False)

attachicon.gifsq.png Иконка взводного

attachicon.gifshot_001.jpg Загрузочный экран

attachicon.gifshot_002.jpgattachicon.gifshot_003.jpg Уши и засвет

attachicon.gifshot_006.jpgattachicon.gifshot_007.jpg

attachicon.gifzahvat.pngattachicon.gifrout.PNG

attachicon.gifpost-21010-0-48340300-1420791445.jpg

 

Шрифты приложены внутри архива

Обязательно обновите шрифты, даже если они уже установлены. Я внес в них новые изменения.

*************            Сборка проявила себя стабильно, даже на маломощных устройствах.

**************************************************************************

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Выкладываю отдельно два минималестических прицела которые настраиваю и переделываю я под свои сборки, так же можете скачать переделанную мной озвучку чуть ниже.

Cкачать: attachicon.gifПрицел от Billroy и Enot.zip  Blue

Cкачать:attachicon.gifПрицел от Billroy и Enot Green.zip Green

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

 attachicon.gifKMuKBpL9fAo.jpg

Ссылка на группу: https://vk.com/musica_2017

                                              Перезалил по вашим просьбам

Скачать: attachicon.gifFirst Blood + Анонсер 0.9.17.0.3.zip

Звуковой мод First Blood + Анонсер мix

с моей подборкой звуков из старой версии со смехом. Скрипт написан Polyacov Yuri и Expoint, звуковая подборка от Еnot, тобишь меня. P.S. Надеюсь понравится

                                                                                  С Уважением к Вам   P.S.Enot  

        жаль комп непотянет !!! а так самых красивый конфиг !!!!! удачи парни !!!! от души !!!!                                                                      attachicon.gifpost-8794-0-90086300-1397682жаль

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

            Сборка  XVM_от_Fortune_5_6.5.4 _0.9.17.0.3_27.01.2017

По всем вопросам и пожеланиям пишите Сюда: https://vk.com/idxvmfortuna_5 

или  http://vk.com/musicalnovelties2015 а также в группу https://vk.com/club_xvm

Или на форуме, то есть здесь, а также в моей группе: http://vk.com/club_xvm

В эти сборки вошли Моды звуковой анонсер+озвучка фрагов, пинг, индикатор попаданий , Минималистичный прицел Billroy и Enot, отлетающий урон, маркер фокус  и.т.д + Альтернативные иконки PNG и маркеры с некоторыми изменениями от меня. :no1:

Шрифты: https://yadi.sk/d/LS3tE4YQn5kPR Основной набор, который используют сборщики XVM

Программа Насыщенности качаем: attachicon.gifНовая версия SweetFX 0.9.17.zip

***********************************************************************************************************************************

****************************************************************************************************************************************************

'Благодарности'

 demon2597 за шрифт XVMSimbol. Andre V и Expoint за проделанную работу со звуком, SuperTT за Иконки Dead то бишь маркеры смерти к версии XVM Ver.2  Expromt Max за фишки Dead, также XSerzHX за разработку WG панели, огромное спасибо Kapany3uky при создании ушей ХП и MIAPAK за идею и Hit Log, а так же всем XVMщикам за идеи и нововведения. Всем спасибо, с наилучшими пожеланиями и уважением к вам P.S.Enot 

 

'Обязательно прочесть О Конфиге'

****************************************************************************************************************************************************

Мои вопросы? *Ваши предложения*'

Ребята если есть какие то идеи или пожелания. возможно хотите что бы что то добавил или убрал в сборках или изменил. Пишите буду стараться чем то порадовать вас.

"Обновления и Изменения"

 

22.12.2016 Обновил шрифты, изменил хит лог, изменил уши, добавил новые иконки. и добавил немного новых плюшек.

07.12.2016 Добавил новую сборку, и устранил некоторые косяки в конфиге. На данный момент сборка стабильна и не проявляет себя некоректно в игре.

02.07.2016 Обновил хит лог

11.06.2016 Обновил XVM до версии 6.3.2, обновил иконки танков и добавил пакет с пряниками.

04.06.2016 Обновил хит лог Julia Elegant Blue

14.03.2016 Обновлена сборка Onset of Fever. Внесены некоторые изменения для удобного нагиба.

13.03.2016 Добавлены сборки Julia Elegant Blue и Без олений и раков. Внесены новые изменения и обновлены все моды под патч 0.9.14

29.02.2016. Добавил версию Julia

26.02.2016. Добавил версию Standart с любимыми маркерами и альтернативными иконками, исправил расстояние маркеров над танком, теперь все подогнано в тему.

15.02.2016.Обновил иконки танков, озвучку, и внес некоторые изменения в настройках конфигурации. Добавил маленькие но приятные мелочи.

10.02.2016. Добавил новый шрифт, сделал шрифт в одном конфиге, кто хочет оставить прежний шрифт удалите файл fontconfig по пути res_mods0.9.13 . Добавил свой экран загрузки и колесо загрузки. Внес некоторые изменения в пинг серверов и DebugPanel

Добавил новый шрифт и изменил уши 7.02.2016.

Сборки серии Julia является лучшей и актуальной на данный момент сборкой, собранной мной. Mоды и звуки же можете добавить свои, или же взять и установить с любого модпака без замены XVM

Так же пишите мне,  я помогу если что не понятно вам разобраться, и установить то что вас интересует конкретно.

  

**************************************************************************

:exc: Ребята, все мои сборки под патч 0.9.17.0.3 даже если написано 0.9.17 :exc: 

Я не пишу приставки микро обновлений по типу (0.1- 0.2 -1.1- и.т.д), просто знайте, что мои сборки идут всегда с последним обновлением и только рабочие 

**************************************************************************

/////////////////////////////////////////////////////////////

                                                     //////////////////////////////////////////////////////////////////

               Надеюсь каждый найдет здесь, сборку себе по душе

/////////////////////////////////////////////////////////////

                                                     //////////////////////////////////////////////////////////////////

**************************************************************************

Сборка обновлена 27.01.2017  исправлено много недочетов и изменена цветовая политика на мини карте , добавлены новые возможности дамаг панели . переделан шрифт и добавлен новый. не забудьте обновить и добавить шрифт gunplay. а также внесено множество корректировок и улучшений. Приятной игры дорогие пользователи моих сборки XVM.

************************VERONIKA*************************

attachicon.gifVeronika.jpg     "New version" Blue    

Скачать: attachicon.gif6.5.4 XVM Fortune_5 Veronika 0.9.17.0.3.zip

Альтернативный Колор файл со стандартными цветами под стиль Greenattachicon.gifcolors.zip

Убедительная просьба  кто будет пользоваться моей сборкой XVM. При обнаружении косяков в данной сборкe, Очень большая просьба сообщать мне, отписав на данном сайте Korean Random  или же написать мне в группу в контакте: http://vk.com/club_xvm

Хит лог предоставлен MIAPAK 

Рамка вокруг ХП и коф. опасности игрока сделана мной( Enot )

Благодарность  Лом 777  за помощь в тесте

***************************************************************************    :exc:Если Вам понравилась мои конфигурации сборок XVM, Вы можете поддержать развитие проекта произвольным количеством игрового золота :money:WOT на аккаунт Naprolom2014

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\                                             

'Немного скринов к сборке'

**************************************************************************

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

                                       Julia Elegant Blue  

attachicon.gifO5Y-O_gnfjQ.jpg    

***********************************:*****

Скачать:  attachicon.gif6.5.4 XVM Fortune_5 Julia Blue 0.9.17.0.3.zip

*****************************************************************

Яндекс диск:  - Без модов- не вижу пока смысла заливать туда

****************************************************************************************************************************************************

"Скриншоты к сборке"

В данный момент сборка является стабильной.

Убедительная просьба ко всем кто будет тестить или пользоваться моей сборкой XVM. При обнаружении косяков в данной сборкe, просьба сообщать мне, отписав на данном сайте Korean Random  или же написать мне в группу в контакте: http://vk.com/club_xvm

******************************************************************

Попробуй утонченный стиль

****************************Onset of Fever**************************

attachicon.gifQCHl_Rwx9Wg.jpg

*****************************************

Версия построенная на шрифте XVMSimbol и FAISimbol

************************ :flag: Новое обновление :flag:**************************

Скачать: attachicon.gif6.5.4_XVM Fortune_5 Onset of Fever 0.9.17.0.3.zip

Изменен стиль,  изменен прицел, добавлены новые возможности, добавлен в шрифт FAISimbol новый символ в соответствии с тематикой. Да и  не забудьте обновить шрифт

"Скриншоты к сборке устарели"

    

attachicon.gifshot_007.jpg Хит лог

attachicon.gifshot_008.jpg Урон при попадании в противника

attachicon.gifshot_009.jpg Убийство противника

attachicon.gifshot_010.jpg Взрыв БК противника

attachicon.gifshot_012.jpgattachicon.gifshot_011.jpg Иконки оленемера (по умолчанию False)

attachicon.gifsq.png Иконка взводного

attachicon.gifshot_001.jpg Загрузочный экран

attachicon.gifshot_002.jpgattachicon.gifshot_003.jpg Уши и засвет

attachicon.gifshot_006.jpgattachicon.gifshot_007.jpg

attachicon.gifzahvat.pngattachicon.gifrout.PNG

attachicon.gifpost-21010-0-48340300-1420791445.jpg

 

Шрифты приложены внутри архива

Обязательно обновите шрифты, даже если они уже установлены. Я внес в них новые изменения.

*************            Сборка проявила себя стабильно, даже на маломощных устройствах.

**************************************************************************

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Выкладываю отдельно два минималестических прицела которые настраиваю и переделываю я под свои сборки, так же можете скачать переделанную мной озвучку чуть ниже.

Cкачать: attachicon.gifПрицел от Billroy и Enot.zip  Blue

Cкачать:attachicon.gifПрицел от Billroy и Enot Green.zip Green

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

 attachicon.gifKMuKBpL9fAo.jpg

Ссылка на группу: https://vk.com/musica_2017

                                              Перезалил по вашим просьбам

Скачать: attachicon.gifFirst Blood + Анонсер 0.9.17.0.3.zip

Звуковой мод First Blood + Анонсер мix

с моей подборкой звуков из старой версии со смехом. Скрипт написан Polyacov Yuri и Expoint, звуковая подборка от Еnot, тобишь меня. P.S. Надеюсь понравится

                                                                                  С Уважением к Вам   P.S.Enot  

        жаль комп непотянет !!! а так самых красивый конфиг !!!!! удачи парни !!!! от души !!!!                                                                      attachicon.gifpost-8794-0-90086300-1397682жаль

 

что это такое ??? вопроса чет не пойму . для чего прилепили сюда страницу?????????????

упс... я, конечно, видел что есть великое многообразие, но пока не вникал в названия... мне понравились вот эти иконки 

609a2067938f.jpg

у них нет названия это сделано в ручную девушкой Kexo

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

у них нет названия это сделано в ручную девушкой Kexo

Ясно, спс. Keho вроде уже не занимается танками... была надежда на мелкую правку иконок, ну да ладно... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно, спс. Keho вроде уже не занимается танками... была надежда на мелкую правку иконок, ну да ладно... 

за то я занимаюсь уже с 2014 года

единственное не нагромождаю всего кучу только что нужно и все

и если вы говорите что она не занимается иконки то у меня есть и под последнюю версию

их можно же в программе править и иконки есть и атласы вам что нужно конкретно. если есть желание в скайп пишите там проще будет по переписываться или на мне в вк пишите https://vk.com/idxvmfortuna_5

Edited by Fedosov
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

за то я занимаюсь уже с 2014 года

их можно же в программе править и иконки есть и атласы вам что нужно конкретно. 

Если есть время/желание, то хотелось бы такие же иконки, но со стандартными цветами по классам техники: лт-зелёные, тт-чёрные(серые), пт-синие, ст-желтые, арта-красивые )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если есть время/желание, то хотелось бы такие же иконки, но со стандартными цветами по классам техники: лт-зелёные, тт-чёрные(серые), пт-синие, ст-желтые, арта-красивые )))

асами не хотите это сделать программа какой можно это сделать скажу даже ссылку дам на нее и ее плагины. просто я то сделаю но только это будет в ближайшее время точно когда не знаю . пока до ума совсем сборки не до веду иконками не буду заниматься. просто я много всего сразу не делаю что бы не ошибиться. как говорится надо одно довести до нормального состаяния а потом другое делать а не сто дел одновременно. я же смотрю пожелания людей и их мнения и уже от этого толкаюсь. мне не только на этот сайт пишут и на другие тоже пишут и в группу пишут. а сразу всем не получится угодить . так что сделаю все постепенно . а если сами хотите попробовать могу показать и рассказать как и что делается и через что

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...