Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

надеюсь что сам понимаешь что отмазка - гнилая.

 

нигде авторство XSerzHX-а не упомянули, фразы на последнем скрине объясняют многое.

 

и не сроста пропали посты с которых я скрины делал, только после поднятия вопроса.

посты пропали чтобы вот так вот больше не кто не писал. авторов я только сдесь указываю. все кто мне когда либо помогал или помогает указаны в разделе благодарности.. и надеюсь ты тоже понимаешь что мне нет смысла заливать сборку автора который на одном сайте бок обок рядом со мной  на одной странице. а в теме написано что новая сборка выдейдет ее люди тестили . а то что я показываю в групе видео разные и иногда сборки других авторов я не считаю чем то как ты скажешь гнелым. я даже иконки деад которые черепки с крыльями прежде чем к себе в сборку добавить писал Анатолию тт и спрашивал можно ли взять будет ли он дальше свою тему развивать или нет. он разрешил ответил я добавил. мне нет смысла тут тролится и вот так вот что то там выяснять. это не в моей компетентности. А то что ты 4 года не писал а тут написал тоже как то странно. Не нужно тролить и срать на странице разводить . Если ты не знаешь меня как человека не суди лучше. я не про кого не чего не пишу и отношусь ко всем с уважением. те кто со мной давно общаются знают что я не балобол как ты щас хочешь меня выставить. можешь поверить я бы как чмо не поступил и не стал бы сборку чужую или работу за свою выдавать. мне хватает вполне то что у меня получается и я благодарен всем кто мне когда ли бо помог в чем то. а про посты я ответил удали потому что тролить начал. не тролил бы не удалил. надо было подождать посмотреть а потом вывод делать. надеюсь мы понимаем друг друга .С большим  Уважением   к тебе P.S.Enot

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все сборки и моды обновлены Выпущена новая сборка Mary Elegant Blue  в ней пресутствует  Роза ремонта . можете по тестить его. изменен визуальный стиль. и теперь эта версия будет постоянна как и Onset of Fever

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

надеюсь что сам понимаешь что отмазка - гнилая.

 

нигде авторство XSerzHX-а не упомянули, фразы на последнем скрине объясняют многое.

 

и не сроста пропали посты с которых я скрины делал, только после поднятия вопроса.

да и кстати уважаемый я вот только что заметил что вы на первой странице мне тыкали что я читер. хотя я с ними не играю и все об этом знают. но суть в другом . если вытыкаете меня в это дерьмо . то тогда что же вы делаете сами на читерских сайтах? если вы такой чистюля который может предъявлять такие вещи.  у меня складывается впечатление что вы по ходу играете с полным набором четераских примочек. без обид но просто вы не впервой уже мне тыкаете то я не так сделал то не так. не зря скрины пропали на них и нет не хера кроме показа чужой сборки и тому что есть классные вещи и у других людей. Если вы ко мне такой негатив  испытываете и я такой плохой а вы весь сияете и наполнены чистым потоком энергии . то просто не заходите на мою страницу и все . как будите видеть мои инициалы. так сразу ага не заходить там негодяй  ай я яй. Как смешно все и жалко выглядит. заметьте . не один человек не написал с этого сайта или форума что я чето не так делаю. кроме вас. Вы наверное всем так тыкаете . что четыре года назад мне тыкали что через четыре ткнули только по другому вопросу уже. вам там что 50 лет или 70 и у вас старческий маразм начался. Вы конечно меня извините что я так вам пишу но просто по другому я не мог вам уже ответить. так как сами вы не являетесь чистым и пушистым а других себе позволяете волять в дерьме и тыкать им. так что чисто без обид. Это всего лишь интернет . ну и на последок повторюсь. если я вам не нравлюсь  и вам не нравятся мои работы  можете их даже назвать ( плагиатом) я не обижусь, просто не заходите на мою страницу и все . Найдите еще кого то и ему тыкайте или что вы там обычно привыкли делать методом троллинга.  Удачи вам- процветания, здоровья и До свидания=)

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
да и кстати уважаемый я вот только что заметил что вы на первой странице мне тыкали что я читер

 

 

Уважаемый, вижу что всё ещё горит....

вспомнили бы для начала что за скрины были изначально при создании топика, это к моему сообщению о читерстве, и если вспомните или хотябы прочтите первую страницу то не я один упомянул читы или видел на скринах.

ну да ладно... скрины сменены - забыли, но нет горит по прежнему...

 

а к ситуации... Вам достаточно было признать свою ошибку что "присвоили" конфиг XSerzHX-а, разрекламировав его как новый конфиг, исключительно для вашей группы,

или может "Да, исправим, забыли указать автора..." - этого было бы достаточно, но нет предпочли быстренько все посты убрать и писать бессмысленные простыни текста.

проехали... до след. раза.

Edited by tunut
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, вижу что всё ещё горит....

вспомнили бы для начала что за скрины были изначально при создании топика, это к моему сообщению о читерстве, и если вспомните или хотябы прочтите первую страницу то не я один упомянул читы или видел на скринах.

ну да ладно... скрины сменены - забыли, но нет горит по прежнему...

 

а к ситуации... Вам достаточно было признать свою ошибку что "присвоили" конфиг XSerzHX-а, разрекламировав его как новый конфиг, исключительно для вашей группы,

или может "Да, исправим, забыли указать автора..." - этого было бы достаточно, но нет предпочли быстренько все посты убрать и писать бессмысленные простыни текста.

проехали... до след. раза.

Вам самому не смешно говорить что я что то там присвоил. и что я что то должен признавать и брать на себя вину в которой я не виноват. Какой вы лехой вам прокурором работать прям надо. они обычно любят людям навязывать вину. это что же тепере получается так . показал людям сборку чужую на кастомном способе сбора и тут же тебе дают статус присвоил себе. И вообще мои посты что хочу то и пишу указываю что то или нет. вам то какое до этого вообще дело. я не как не пойму. какого хера вытут срете постоянно у меня на странице. срите в личку . сдесь  если только по теме . а если темы нет  у вас то нех стену забивать тролингом.. потом люди будут клацать сто страниц что бы что то найти а вы тут уже насрали на целых три. За собой смотрите лучше а не за другими . 

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено . избавились от мода пинг . сделали пинг средствами хвм что тоже приятно выглядит и не так кушает ресурсы

за подсказку в подстановки  отображающегося маркера под замену другого на одном и том же месте огромное спасибо night dragon on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление XVM 6.7.4.1 Внесено много корректировок и настроек 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друзья завтра обновлю сборку добавлю часы в бою. сегодня не стал уже добавлять, Еще по тестирую подберу цвета по лучше ну и варианты разные рассмотрю самый удачный оставлю и внесу в сборку пока только в Mary, а там посмотрим может и в Onset of Fever  добавлю. не знаю пока еще не решил. вообщем ждите. думаю всем будет приятно наблюдать время не только в ангаре но и в самой в игре . как мне лично поиграв понравилось удобно и в курсе времени постоянно, так как у меня например все по времени расписано и много дел на каждый день . и поэтому я всегда могу свернуть вкладку с игрой и пойти поделать свои дела на запланированное мной время что бы не опоздать и не заставлять людей ждать . 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление!!! В сборку Mary добавлены часы в бою. Поправлен FPS подкорректированны некоторые настройки и внесены новые функции в конфиге. В следующем обновлении поравим и перенастроим Уши 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто может сделать,чтоб работал или чисто добавить мод "души танков" ??? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто может сделать,чтоб работал или чисто добавить мод "души танков" ??? 

это что . типо когда танчик с крыльями что ле отлетает. или вам нужно обязательно что бы когда танк убивали и крылья были анемированны и как бы мохали. просто души танков есть в хвм . а картинку любую можно подставить. есть и танчик с крыльями. но и когда то существовал мод анемирующий но это было давно. а что вы имеете ввиду конкретно

я еще не совсем понял. по подробней опешите что вы хотите

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот вам такой вариант. Работает только с XVM attachicon.gifДуши убитых танков.zip

В описании к установке сказано -->  * переименуйте папку Enot * У меня стоят моды от ProTanki,а xvm стоит чистый (скачан с сайта xvm) и есть папка default (короч делаю скрин) Для особо тупых,что и как переименовать ? )))  post-46485-0-58099500-1498412343_thumb.jpg

это что . типо когда танчик с крыльями что ле отлетает. или вам нужно обязательно что бы когда танк убивали и крылья были анемированны и как бы мохали. просто души танков есть в хвм . а картинку любую можно подставить. есть и танчик с крыльями. но и когда то существовал мод анемирующий но это было давно. а что вы имеете ввиду конкретно

я еще не совсем понял. по подробней опешите что вы хотите

Вот,сброшу видео с ютуба (     здесь я и увидел,то что захотелось))))     ) 

если возможно,то так,как на видео,сделать! А вообще.....буду благодарен,что хоть какой вариант приближенный к этому )))  Edited by Zim

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В описании к установке сказано -->  * переименуйте папку Enot * У меня стоят моды от ProTanki,а xvm стоит чистый (скачан с сайта xvm) и есть папка default (короч делаю скрин) Для особо тупых,что и как переименовать ? )))  attachicon.gifScreenshot_1.jpg

Вот,сброшу видео с ютуба (     здесь я и увидел,то что захотелось))))     ) 

если возможно,то так,как на видео,сделать! А вообще.....буду благодарен,что хоть какой вариант приближенный к этому ))) 

вообщем переименовал вам все сам вот держите 

Души убитых танков.zip

вообщем переименовал вам все сам вот держите 

attachicon.gifДуши убитых танков.zip

В описании к установке сказано -->  * переименуйте папку Enot * У меня стоят моды от ProTanki,а xvm стоит чистый (скачан с сайта xvm) и есть папка default (короч делаю скрин) Для особо тупых,что и как переименовать ? )))  attachicon.gifScreenshot_1.jpg

Вот,сброшу видео с ютуба (     здесь я и увидел,то что захотелось))))     ) 

если возможно,то так,как на видео,сделать! А вообще.....буду благодарен,что хоть какой вариант приближенный к этому ))) 

это конфиг фермани можете его скачать с любого почти сайта . потому что делать как у него нет смысла если есть готовый . Зкаинуть по верх уже установленного дефолта . то есть просто кинуть папку рес модс в папку с игрой и подтвердить замену 

 

Фермани.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообщем переименовал вам все сам вот держите 

attachicon.gifДуши убитых танков.zip

 

это конфиг фермани можете его скачать с любого почти сайта . потому что делать как у него нет смысла если есть готовый . Зкаинуть по верх уже установленного дефолта . то есть просто кинуть папку рес модс в папку с игрой и подтвердить замену 

 

attachicon.gifФермани.zip

Если ставлю от Фермани,то все работает и души есть( но так как и много лишнего там,а мне нужно только "души таков" то я удалил) 

А если поставить просто тот файл,что сбросили Вы (закинул  как надо в папку с заменой) то ничего не изменилось и душ нет!!!! Что не так сделано? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если ставлю от Фермани,то все работает и души есть( но так как и много лишнего там,а мне нужно только "души таков" то я удалил) 

А если поставить просто тот файл,что сбросили Вы (закинул  как надо в папку с заменой) то ничего не изменилось и душ нет!!!! Что не так сделано? 

ну кук нет если все работает. значит вы что то не так делает. вот вам еще раз . закидывать нужно папку целиком рес модс по верх дефолта

 

Души убитых танков.zip

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Video_2017-06-27_123212.wmv

ну кук нет если все работает. значит вы что то не так делает. вот вам еще раз . закидывать нужно папку целиком рес модс по верх дефолта

 

attachicon.gifДуши убитых танков.zi

Не знаю.... все делаю норм,а ничего не происходит! 
Ну спасибо и за это,буду так играть) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifVideo_2017-06-27_123212.wmv

Не знаю.... все делаю норм,а ничего не происходит! 

Ну спасибо и за это,буду так играть) 

Вот вам полностью XVM перед установкой удалите полностью папку res_mods и mods из папки с игрой. только потом кидайте все папки из архива в папку с игрой .    Полностью XVM и отлетающие души танков.zip

Все проверил прежде чем вам выкладывать. как видно на скрене все работает

post-35157-0-46886000-1498696981_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот вам полностью XVM перед установкой удалите полностью папку res_mods и mods из папки с игрой. только потом кидайте все папки из архива в папку с игрой .    attachicon.gifПолностью XVM и отлетающие души танков.zip

Все проверил прежде чем вам выкладывать. как видно на скрене все работает

attachicon.gifshot_010.jpg

Ура! Все работает) Огромное спасибо за Ваш труд)) 

А еще...нет ли модпака от фермани у Вас(желательно через торрент ) а то не могу найти.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...