Jump to content
Korean Random
P.S.Enot

[1.25.0] Сборки XVM - Озвучка фрагов First Blood + Роза ремонта ☺

Recommended Posts

вам тогда нужно руками поработать будет и написать скриптик и пути прописать что бы это заработало все . если для вас это трудности то проще п мод установить новый и все . если нет то рассажу как 

в папке модс есть папка конфигс там папка п мод вней есть файл конфиг вот в него добавить вот это 

},

// Ручной тормоз на ПТ-САУ.

// Handbrake on Tank Destroyers.

"TDBrakeRemover": {

 

  // true - включить модуль.

  // true - enable the module.

  "enable": false,

 

  // Тип отключения ручного тормоз на ПТ-САУ.

  // full - полное отключение тормоза, custom - только открепление камеры.

  // Type of deactivating of manual brake on Tank Destroyers.

  // full - completely off the brake, custom - just detach the camera.

  "TDSniperMovementMode": "custom"

дальше скобки идут те которые в файле уже есть их количество не менять иначе не будет работать

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

},

"TDBrakeRemover": {

"enable": false,

"TDSniperMovementMode": "custom"

вот скомпоновал по лучше вам 

Прописал, не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прописал, не работает.

ну а что ты прописал пришли вместе посмотрим, можешь в скайп прислать он есть на странице, можешь тут. все работает значит ты чет не так делаешь

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну а что ты прописал пришли вместе посмотрим, можешь в скайп прислать он есть на странице, можешь тут. все работает значит ты чет не так делаешь

{

// Сессионная статистика *Большинство настроек находятся папке Enot

// Session statistic *Most of the settings are in the skin file

"sessionStatistic": {

  // true - включить функцию.

  // true - enable function.

  "enable": true,

 

  // Автоматически обнулять статистику по истечению срока годности.

  // Automatically reset the statistics after the expiration date.

  "autoReset": true,

 

  // Количество дней на протяжении которых хранится статистика.

  // The number of days during which the stored statistics.

  "daysToBeSaved": 1,

 

  // Время когда статистика обнуляется (от 0 до 23).

  // Time when statistics are reset (from 0 to 23).

  "hourOffset": 4,

 

  // true - Обрабатывать бои которые идут в основную статистику.

  // false - Обрабатывать все бои без исключений.

  // true - Process battles that go to general statistics.

  // false - Process all battles without exception.

  "processOnlyStatBattles": true,

 

  // Обрабатывать бои только этих типов (детальне в README.txt)

  // Process battles only these types (details in README.txt)

  "processBattleTypes": [],

 

  // true - Статистика хранится только за текущую сессию (пока танки открыты).

  // false - Статистика хранится независимо от сессии (так как было всегда).

  // true - Statistics are stored only for the current session (until the tanks are open).

  // false - Statistics are stored independently of the session (as it has always been).

  "statBySession": false

},

 

// Обработка сообщений в системном канале *Большинство настроек находятся в файле скина

// Process messages in the system channel *Most of the settings are in the skin file

"systemMessages": {

 

  // true - включить модуль.

  // true - enable the module.

  "enable": true,

 

  // Шаг прокрутки сообщений в системном канале (10 - стандарт).

  // System channel scroll step factor (10 - standart).

  "scrollStepFactor": 10

  }

},

        "TDBrakeRemover": {

        "enable": true,

        "TDSniperMovementMode": "full"

  }

  },

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил XVM и сборку Onset of Fever Trash


перезалил с исправленными ушами и логом урона вами по врагу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлена сборка Julia Elegant Blue. Было выполнено много корректировок . так же все моды вынесены в папку mods в пакеты пакедж. Была удалена сборка Veronika. так как я скомплектовал одну выбрав из обоих только лучшее. также я отказался от загрузчика звуков от Экспоинта и перешел на загрузчик от Полякова Юрия.по моему мнению он более удобен и практичен. Юрию за работу отдельный респект. Добавил отдельную папку с логом урона . что бы не засорять сборку ставьте по желанию. Советую поставить если будете ставить мою дамаг панел или же полный набор модов что лежит в папке mods она там уже есть но без лога он отдельно идет. Вообщем играете пробуйте тестируйте. Надеюсь все будет вам по душе. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Все"классно", спасибо что поддерживаешь и обновляешь свои сборки. Но "цветовой слепоты" я не нашел(может плохо смотрел).В "Onset of Fever Trash" поменял сам, в "Julia Elegant Blue" сложнее.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПРиветик!!!!Спасибо за xvm,взяла тока его)))Класс...Сижу пока колдую как свой урон сделать крупнее и выше чтоб начинал отлетать над танком)))))А так все супер!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! Все"классно", спасибо что поддерживаешь и обновляешь свои сборки. Но "цветовой слепоты" я не нашел(может плохо смотрел).В "Onset of Fever Trash" поменял сам, в "Julia Elegant Blue" сложнее.

да за цветовую слепоту отвечает колор файл. там просто нужно на противника цвет сменить и в некоторых местах. ток не переборщить. если что в скайп стучись покажу на экране как что подправить. просто из за того что щас полностью нельзя поменять в се в один цвет это касается типа техники . я особо не замарачиваюсь на счет слепоты. а где что настраивается подскажу 

ПРиветик!!!!Спасибо за xvm,взяла тока его)))Класс...Сижу пока колдую как свой урон сделать крупнее и выше чтоб начинал отлетать над танком)))))А так все супер!!!!

за отлетающий урон  отвечает файл markersAlive самый первый блок это ваш потом ниже немного есть союзников  . но опять же какой именно урон просто или убийство и какая сборка . уточняйте . там все по разному не много настроено хоть и внутренняя структура построения похожа. Я тут вам сам файл приложил посмотрите я там подписал. советую открывать программой XPad она специально для хвма создана . и цвета показывает и удобно настраивать все в ней.  файлы прилогаю. если хотите более детально что то настроить или узнать через скайп мне через него удобнее чем расписывать просто. и вам будет более понятно все и разжовано. плюс можно демонстрацию включить и видеть все наглядно . мой скайп на странице есть если что стучитесь обязательно приму приглошение . Так вот сам файл где настраивать урон  

markersAlive.zip файл от сборки Julia но смысл один и тотже если используете Onset of Fever то тот же файл и теже параметры там же и меняем значения . трогаем только Y значение X оставляем в нулях он отвечает за середину  если установите значение сдвините либо в лево либо вправо. а вас как я понял интересует высота. дальше размер меняет в се там же и у вашего урона и у союзника "size": 15, делаем больше то есть можете поставить 17 например и он будет больше . 

вот вам сам редактор Xpad.zip остальное только в скайпе что бы я не писал инциклопедию керила и мифодия а показал наглядно что да как и вам будет удобно. Это касается всех кто хочет более детально настраивать хвм

Сегодня обновлю Juliu Elegant Blue / с настроенной мини картой и цветом под тему и добавлю под тему иконки взвода как были в Veronike и есть в Onset of fever . забыл вчера папку вложить, подключить подключил а папку перевести забыл вот сегодня перезалью . сам уже гоняю вроде все четко 

Перезалил сборку Julia Elegant Blue

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большущеее,да,интересует именно цифры отлетающие,взрыв БУ и смерть я уже увеличила))))Сборка   6.5.7 XVM Fortune_5 Julia Elegant Blue 0.9.17.1

Спасибо за редактор! :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большущеее,да,интересует именно цифры отлетающие,взрыв БУ и смерть я уже увеличила))))Сборка   6.5.7 XVM Fortune_5 Julia Elegant Blue 0.9.17.1

Спасибо за редактор! :ok:

 Да не за что. просто это реально отличный редактор. существует множество хороших но для меня пока этот лучший и удобный . если конечно редактировать хвм. для других целей он не подойдет. приятной игры

 Да не за что. просто это реально отличный редактор. существует множество хороших но для меня пока этот лучший и удобный . если конечно редактировать хвм. для других целей он не подойдет. приятной игры. Да кстати я чет так если честно и не понял . вы писали что из под танка вылетает . но честно говоря я чет этого не заметил.  что вы там поправили или изменили по своему мнению . если не секрет просто я играю у меня сверху от башни летит. а что вы исправили и откуда щас у вас летит. чисто интересно просто  уже стало.

 Да не за что. просто это реально отличный редактор. существует множество хороших но для меня пока этот лучший и удобный . если конечно редактировать хвм. для других целей он не подойдет. приятной игры

Цифры аливэ нормал я же подписал вам в файле где править  и какое значение увеличить

 Да не за что. просто это реально отличный редактор. существует множество хороших но для меня пока этот лучший и удобный . если конечно редактировать хвм. для других целей он не подойдет. приятной игры

 

Цифры  маркер аливэ  я же подписал вам в файле где править  и какое значение увеличить

Да и вопрос вы плохо видите что ле просто они ведь не маленькие на мой взгляд. .стандартный 15 размер это мне кажется достаточно. хотя на любителя все. я поставил просто оптимальное значение 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Да не за что. просто это реально отличный редактор. существует множество хороших но для меня пока этот лучший и удобный . если конечно редактировать хвм. для других целей он не подойдет. приятной игры

 

Цифры аливэ нормал я же подписал вам в файле где править  и какое значение увеличить

Да и вопрос вы плохо видите что ле просто они ведь не маленькие на мой взгляд. .стандартный 15 размер это мне кажется достаточно. хотя на любителя все. я поставил просто оптимальное значение 

НЕ зрение норм,но мне вот как то крупнее по нраву,когда одновременно атака союзников и моя,размер одинаков урона,теряется среди других,хоть и цветовая гамма другая,а крупнее остальных гораздо удобнее лично мне,все сделала,спасибо большое!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕ зрение норм,но мне вот как то крупнее по нраву,когда одновременно атака союзников и моя,размер одинаков урона,теряется среди других,хоть и цветовая гамма другая,а крупнее остальных гораздо удобнее лично мне,все сделала,спасибо большое!

Так цвет то разный вашего урона и урона союзников да еще и с эффектом идет. ладно это не важно. вот вопрос в чем____

Так вы мне и не ответили про отлетающий урон из под танка . где он там был. просто играю каждый день не вижу летит вроде как от башни. что вы там поправили то я так и не понял и где .

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так цвет то разный вашего урона и урона союзников да еще и с эффектом идет. ладно это не важно. вот вопрос в чем____

Так вы мне и не ответили про отлетающий урон из под танка . где он там был. просто играю каждый день не вижу летит вроде как от башни. что вы там поправили то я так и не понял и где .

Ахххх,да,забыла сказать я играю только на САУ,с высоты урон оторажается по другому,теряются вместе с другими,хоть и другой цвет..и мне удобно так,скрины прилагаю)))))Сделала вот такие настройки в Аливе ,на скрине размер,время отображения и высота отлета кверху.Ну и Yподняла

И на смерти когда сама убиваю изменила также размер текста и сам текст))))

post-24594-0-21724300-1490711969_thumb.jpg

post-24594-0-93524700-1490711974_thumb.jpg

post-24594-0-96172700-1490713419_thumb.jpg

Edited by __JIoBywkA__

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахххх,да,забыла сказать я играю только на САУ,с высоты урон оторажается по другому,теряются вместе с другими,хоть и другой цвет..и мне удобно так,скрины прилагаю)))))Сделала вот такие настройки в Аливе ,на скрине размер,время отображения и высота отлета кверху.Ну и Yподняла

я заметил что у вас стандартная дамаг панель. круглую не стали ставить. хотел вам сказать что дамаг панель которая идет в папке модс. имеет двух видовый вид . ее можно переключить на другой вид и из круглой она превратится в обычную только более красивую и можно ее под себя настроить например фон свой поставить или же еще что то . для примера вам скрин покажу как она выглядит в переключеном режиме с прозрачным например фоном . прикол в том что хочешь круглую переключил она круглая хочешь обычную пожалуйста на обычную и плюс ко всему удобный ремонт по середине 

post-35157-0-24327200-1490714084.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал сегодня ночью конфиг без картинок PNG, полностью построенный на символах. Если кому надо могу на тест скинуть попробовать.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал сегодня ночью конфиг без картинок PNG, полностью построенный на символах. Если кому надо могу на тест скинуть попробовать.

Не стесняйся, скидывай, желающие наверняка найдутся - интересно же.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не стесняйся, скидывай, желающие наверняка найдутся - интересно же.

да я уже его в полноценную сборочку перестроил на мой взгляд отлично получилось. уже теперь добью все плюшки и залью либо как альтернативу либо полноценно как конфиг

Вот под тест выкладываю. сразу говорю конфиг полностью еще не до делан . могут быть где то не дочеты. а то что он работает стабильно могу гарантировать играю на нем неделю уже глюков нет. просто не успел еще все переписать и подогнать как пологается. так что пишите отзывы комментируйте . буду читать и учитывать ваше мнение при подготовке в полноценном новым виде . по идеи не должен присаживат сильно фпс . но это еще не известно это только по идеи. шрифты и прочие плюшки внутри архива. Да также конфиг накатывать нужно на установленный дефолт . то есть поставили скаченный с оф сайта конфиг и потом накатили мой подтверждая замену.

Test Config.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я уже его в полноценную сборочку перестроил на мой взгляд отлично получилось. уже теперь добью все плюшки и залью либо как альтернативу либо полноценно как конфиг

Вот под тест выкладываю. сразу говорю конфиг полностью еще не до делан . могут быть где то не дочеты. а то что он работает стабильно могу гарантировать играю на нем неделю уже глюков нет. просто не успел еще все переписать и подогнать как пологается. так что пишите отзывы комментируйте . буду читать и учитывать ваше мнение при подготовке в полноценном новым виде . по идеи не должен присаживат сильно фпс . но это еще не известно это только по идеи. шрифты и прочие плюшки внутри архива. Да также конфиг накатывать нужно на установленный дефолт . то есть поставили скаченный с оф сайта конфиг и потом накатили мой подтверждая замену.

attachicon.gifTest Config.zip

Спасибо. Будем попробовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...