Jump to content
Korean Random
RamidSpark

Damage Panel (Голдой ли по тебе стреляли) для 9.14

Recommended Posts

Всем здравствуйте.

Я обожаю играть на тестовых серверах - делать тренировочную комнату для игр без арты, пт и голды и зависать там подолгу.

Если кто-то по мне стрельнул голдой, я это с большой вероятностью пойму, но гарантированно проверить слова других членов комнаты, что был выстрел голдой, довольно трудно - нужно чтобы либо человек отправил мне реплей, либо быть рядом с ним на поле боя в момент попадания.

 

Множество модов типа Дамаг панелей и подобных, которые отображают, какой урон по тебе прошёл и голдой ли был выстрел, не работают на тестовых серверах в силу своей перегруженности опциями - что-нибудь да откажет. Из-за этого становится невозможным просто заскринить лог, что стреляли голдой и выложить скрин, что по-моему является легчайшим способом опознать голдострела.

 

Итак, перед собой я ставлю задачи:

1. Найти мод, опознающий, голдой ли по тебе стреляли, который с наибольшей вероятностью заработает на сервере теста 9.14

Например: 3.jpg

(Нужно только голдой ли стреляли и танк/ник того, кто стрелял)

2(опционально). Понять, как сделать аналогичный мод и быть в состоянии адаптировать мод данной направленности под 9.14, если мод из пункта 1 не заработает.

 

Следовательно, вопросы к вам:

1. Есть ли такой мод, который показывает только голдой ли стреляли и танк/ник атакующего?

2. Есть ли ресурсы, на которых рассказано, как такое делать?

3. Может ли кто-то объяснить, как это делать?

 

Информация о моем знании программирования: опыт C#,Web(php,js,mysql) - 2 года. О Python слышал, но ещё не пробовал, как и не пробовал делать моды под wot.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

короче тебе нужна инфа каким типом снаряда стрелял союзник из твоей команды?

Edited by Dark_Knight_MiX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

короче тебе нужна инфа каким типом снаряда стрелял союзник из твоей команды?

Мне нужна инфа, голдой ли стреляли в того, у кого установлен мод. Как на картинке, которую я приводил в первом посте. Под картинкой я уточнял, что нужно из того что есть на скрине только голдой ли стреляли и танк/ник стрелявшего в человека, у которого установлен мод.

То есть нужна инфа не "каким типом снаряда стрелял союзник", а каким типом снаряда и от кого в тебя прилетело.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем здравствуйте.

Я обожаю играть на тестовых серверах - делать тренировочную комнату для игр без арты, пт и голды и зависать там подолгу.

Если кто-то по мне стрельнул голдой, я это с большой вероятностью пойму, но гарантированно проверить слова других членов комнаты, что был выстрел голдой, довольно трудно - нужно чтобы либо человек отправил мне реплей, либо быть рядом с ним на поле боя в момент попадания.

 

Множество модов типа Дамаг панелей и подобных, которые отображают, какой урон по тебе прошёл и голдой ли был выстрел, не работают на тестовых серверах в силу своей перегруженности опциями - что-нибудь да откажет. Из-за этого становится невозможным просто заскринить лог, что стреляли голдой и выложить скрин, что по-моему является легчайшим способом опознать голдострела.

 

Итак, перед собой я ставлю задачи:

1. Найти мод, опознающий, голдой ли по тебе стреляли, который с наибольшей вероятностью заработает на сервере теста 9.14

Например: 3.jpg

(Нужно только голдой ли стреляли и танк/ник того, кто стрелял)

2(опционально). Понять, как сделать аналогичный мод и быть в состоянии адаптировать мод данной направленности под 9.14, если мод из пункта 1 не заработает.

 

Следовательно, вопросы к вам:

1. Есть ли такой мод, который показывает только голдой ли стреляли и танк/ник атакующего?

2. Есть ли ресурсы, на которых рассказано, как такое делать?

3. Может ли кто-то объяснить, как это делать?

 

Информация о моем знании программирования: опыт C#,Web(php,js,mysql) - 2 года. О Python слышал, но ещё не пробовал, как и не пробовал делать моды под wot.

мод пак вотспик установи там вроде должно быть  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@RamidSpark, А чем тебе этот мод не нравится?

post-14449-0-01303600-1452867303.png

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/24910-0913-damage-announcer-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0/page-19?&p=306258

 

 

 

Следовательно, вопросы к вам:

1. Есть ли такой мод, который показывает только голдой ли стреляли и танк/ник атакующего?

2. Есть ли ресурсы, на которых рассказано, как такое делать?

3. Может ли кто-то объяснить, как это делать?  

 

1. Мод есть, ссыль выше, в конфиге настраивается как тебе угодно, можешь хоть просто настроить, чтобы показывался только тип снаряда.

2. и 3. - обратись непосредственно к автору мода.

 

 

 

Найти мод, опознающий, голдой ли по тебе стреляли, который с наибольшей вероятностью заработает на сервере теста 9.14

Не найдешь только потому, что неизвестно, что удумают сами разрабы натворить в очередном патче)). Только на практике можно будет понять, работает ли мод от предыдущей версии или нет, если не работает - нужно просто подождать пару дней, пока автор не адаптирует)

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...