Jump to content
Korean Random
VGS_13

Ваше отношение к оф. форуму WoT

Recommended Posts

Кто то сидит на этом форуме?)))

Для себя сделал вывод-захожу только в темы сборок и модов. Остальные темы-это взрыв мозга, потраченные нервы, нелепые баны и маразматические отмазки ЦПП.

 

Но маразм модеров и цпп не пощадил и раздел сборок, закрепив в топе тему, нарушающую все правила...  

 

 

Интересно услышать ваше отношение к этому... официальному форуму)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже "тусуюсь" только в разделе "Игровых модификаций".

Аха, видел)))

 

Просто заинтересовался "новым закрепом" в разделе, хотел посмотреть чем же тут это было заработано.

 

Чисто поржать-после обращения в ЦПП тему закрыли... на сутки))) и снова она в топе))) От цпп пришел маразматический ответ в виде тупой отмазки... в принципе мне глубоко пофиг на эту сборку, но с цпп по поводу закрепления её в топе ещё повоюю)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какое может быть отношение к форуму, где на официальном уровне пестуются исключительно дегенераты?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какое может быть отношение к форуму, где на официальном уровне пестуются исключительно дегенераты?

Ну тут я кагбэ не совсем согласен... Я неоднократно получал доходчивые и вразумительные ответы в сборках Moder©Team, PROТанки, Kotyarko_O... за что им благодарен)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага, у нас в топик старте удалили видео по инсталлятору, скрины и прочее тупо потому что там был XVM на скринах ...
просто модераст ипанашка, а когда ему сделали замечание, что мол "ты тогда своими руками лезь удаляй, когда сам контент сделаешь", то он влепил ро на три дня мне и ещё паре человек ..
а ДЦП ЦПП заслуживает отдельного внимания ..

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кто то сидит на этом форуме?)))
слежу за несколькими авторскими темами, стараюсь ничего не писать, делаю это только в исключительных случаях, когда нужна помощь мне или когда я сам могу предложить оригинальное решение. в остальном форум гнилой, модераторы конченые уроды бестолковые школотроны которым дали власть и они вершат судьбу мира  :heh:
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну тут я кагбэ не совсем согласен... Я неоднократно получал доходчивые и вразумительные ответы в сборках Moder©Team, PROТанки, Kotyarko_O... за что им благодарен)

А потом залезь в другую ветку форума (ибо "раздел" не есть весь форум) и тебя заклюют ушлепки.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какое может быть отношение к месту собрания людей где обсуждаются темы только угодные неписаным законам бездушных модераторов, а также шныряющих крыс прислужников в виде "гвардейцев", место которое не терпит критики, место в котором нагло издеваются над неопытными пользователями, стыд и позор!

Edited by Lost
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я стараюсь поддерживать свою темку на на оф.форуме, потому как таких извращенцев как я мало, ну и периодически мониторю похожие темки для поиска единомышленников. Тут я вообще сам вроде ;)

 

В принципе не могу быть недовольным результатами - 3 тыс. просмотров танковых гонок, 15 тыс. просмотров Разделенного экрана, 22 тыс просмотров первой части Игры с геймпадом и 11 тыс просмотров продолжения.

Edited by kharlashkin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно услышать ваше отношение к этому... официальному форуму)))

 

Приятные в общении, грамотные, продвинутые модераторы разбирающиеся не только в игре (геймплее) но и в механики игры, модах, скриптах, конфигах и т.д

Всегда готовы выслушать (и что не мало важно, прислушаться) к мнению форумчан, как начинающих танкистов так и скилованных игроков.

Обязательно помогают дельными советами со всякого рода проблемами (баги, лаги, вылеты, конфликты модов)

 

После общения с ними ничего кроме...

...Спасибо, помогло...

...и не скажешь...

 © NooBooL

:kis: 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Приятные в общении, грамотные, продвинутые модераторы разбирающиеся не только в игре (геймплее) но и в механики игры, модах, скриптах, конфигах и т.д Всегда готовы выслушать (и что не мало важно, прислушаться) к мнению форумчан, как начинающих танкистов так и скилованных игроков. Обязательно помогают дельными советами со всякого рода проблемами (баги, лаги, вылеты, конфликты модов)
 

настолько жирно, что я аж смог пожарить себе еду на обед 
sutotokos_falatkak_martassal_721096.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ага, у нас в топик старте удалили видео по инсталлятору, скрины и прочее тупо потому что там был XVM на скринах ...

Если такое происходит - пишите мне тут в ЛС или на [email protected], будем разбираться.

Edited by Mixaill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приятные в общении, грамотные, продвинутые модераторы разбирающиеся не только в игре (геймплее) но и в механики игры, модах, скриптах, конфигах и т.д

Всегда готовы выслушать (и что не мало важно, прислушаться) к мнению форумчан, как начинающих танкистов так и скилованных игроков.

Обязательно помогают дельными советами со всякого рода проблемами (баги, лаги, вылеты, конфликты модов)

 

После общения с ними ничего кроме...

...Спасибо, помогло...

...и не скажешь...

 © NooBooL

:kis: 

 

Только мне стало приторно и скользко-гладко? Возможно, не рассмотрел "тонкой иронии" и "сарказма"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно, не рассмотрел "тонкой иронии" и "сарказма"?

 

Видать ирония была слишком тонка))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...