Jump to content
Korean Random
Lemon962

Dota 2

Recommended Posts

dota_logo.png?1313519215

Разработчик: Valve Corporation
Издатель: Valve Corporation
Часть серии: DotA
Дата анонса: 13 октября 2010
Дата выпуска: 2013 год
Лицензия: Проприетарная
Жанр: Action RTS
Носители: Загрузка через Steam
Платформы: ПК (Windows), OS X, Slackware
Игровой движок: Source

 

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра жанра стратегия в реальном времени с элементами компьютерной ролевой игры, реализация известной карты DotA для игры Warcraft III в отдельном клиенте. Осенью 2009 года компания Valve приняла на работу основного разработчика DotA — IceFrog, летом 2010 подала заявку на регистрацию этой торговой марки. 13 октября 2010 года игра была анонсирована к выходу в 2011 году на игровом портале Game Informer. 15 августа 2011 года в официальном блоге был опубликован трейлер к игре.

 

Игровой процесс

В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону (англ. The Radiant), другая — за тёмную (англ. The Dire). Каждый игрок управляет одним юнитом, который называется героем. Герой может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба с вражескими героями и отрядами крипов (англ. creeps) под управлением компьютера, которые регулярно появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.

 

©Wiki

Скриншоты:

post-6711-0-56054900-1361779657_thumb.png

post-6711-0-27704900-1361779291_thumb.jpgpost-6711-0-14403200-1361779292_thumb.jpgpost-6711-0-77045900-1361779292_thumb.jpg

post-6711-0-83514600-1361779354_thumb.jpgpost-6711-0-38556700-1361779414_thumb.jpg

 


Кстати,я запилил неофициальную гильдию KR в дотке.
Кто хочет вступить - добавляйтесь в стиме.

Edited by Lemon96
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну Вы блин, даете, а говорил, "Эльфы эльфы, ну как в это можно играть"

Затянуло все-таки, а я знал, и надеялся :heh:  :heh:.

Мб, как-нибудь поиграем вместе опять, наладил комп, чуть разогнал его.

 

p.s тоже за блодсикера поиграл, понравилось, но надо идти дальше, и открывать для себя новых персов.

Edited by AndreyGreB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже за блодсикера поиграл, понравилось, но надо идти дальше, и открывать для себя новых персов.

 

Выкачал 2ой,3й и 1й скилл,купил "Shadow Blade" и нагибай в инвизе!!1!11

 

Очень странно,что этого меча нету в рекомендуемых предметах,ибо с ним ты воистину нагибаешь круче рикки.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Недавно опробовал Лича,тоже тащунский перс,если команда не полный ноль,разумеется.

 

Что-то мое увлечение дотой перерастает в задротство,все выходные и часть понедельника в ней просидел.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ШД собирать сикеру? Не дружище это бред полный. 3к денег спустить вникуда. Первым делом собирать надо форс стаф, вот риальне палка нагибалка. В пабе норм сикеров редко встретишь.

Если в лесу фармишь и по кд ульта гангаешь то вполне реально собрать радик к 20 минуте, но я только поначалу так собирал, когда надрачивался за сикера играть. Потом только стаф варил первым, а там по ситуации с хорошим фармом радик с плохим бм варить надо. Даже если у тебя счёт будет 0-5 с бм и стафом ты сможешь убивать. Смотри тактика палишь на карте одного самого смелого прибегаешь кидаешь ульт, противник встаёт (если противник не кран) юзаешь на противника стаф (у мага и ловкача остаётся как минимум две трети хп а то и половина) ну потом следует кидать первую (т,к я первую качаю на 1 на 1 уровне для молчанки я кидаю её на противника и докачиваю её после плюсиков на 20+ уровне) включаешь бм и бьёшь спокойно. В идеале конечно надо по ситуации действовать ну там сперва молчанку и следить за временем и под конец молчи уже включать бм чтобы тебя точно не били или например маг который может выжить после твоего прокаста может или свалить или даже убить со своего прокаста и чтобы такого небыло оставлять бм немного на потом а точнее пока не кончится молчанка ведь на месте ему всеравно придётся стоять тк висит ещё ульт. Сыграем какнибудь я тебе покажу как надо делать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сегодня открыл новый ящик(Пришли 50р от добродеятеля) и с первого раза выпал легендарный посох:

post-6711-0-61220600-1362162063_thumb.png

круточё

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хэй-хэй-хэй народ,кто в дотку-то играет?

 

Друзья мои все забросили,а мне одному скучно,кто компанию составит? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фи. Салолетики.

wut? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr A,wuuuut?

При чем тут картошкоплейны?

Если что - я не фанат этого,мягко говоря,творчества.

War Thunder фаревер и все такое !

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
При чем тут картошкоплейны?

Пора переходить на то, что играют на форуме.

Воздух наш и все такое!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пора переходить на то, что играют на форуме.

Воздух наш и все такое!

Как можно в это играть при отличной альтернативе?!

Танки годные,ничего не говорю,но их самолеты полнейшая халтурщина чистой воды.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

upd

Dota 2 теперь f2p.  :sob0:

 

Кстати,я запилил неофициальную гильдию KR в дотке.

Кто хочет вступить - добавляйтесь в стиме.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чо дота теперь?

Free to play же,ну бесплатная.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...