Jump to content
Korean Random
Yupi

Новогоднее поздравление от Obsidian Entertaiment

Recommended Posts

Вот бы картоха так хоть раз сделала!

 

Послушала нытиков на форуме и запилила бои бешеных табуреток? Ну нафиг ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Послушала нытиков на форуме и запилила бои бешеных табуреток? Ну нафиг ))))

Да не, просто поздравила бы с новым годом!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему здесь разработчики собираются и обращаются к игрокам? Почему они общаются с ними? А? а? А? 5319.  И ведь я уверен, что они сделают всё то, что они обещают в видео. Картошке далеко еще до уровня таких разработчиков(КТТС, не приоритетно)

Edited by BrainRegress

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему здесь разработчики собираются и обращаются к игрокам? Почему они общаются с ними? А? а? А? 5319.  И ведь я уверен, что они сделают всё то, что они обещают в видео. Картошке далеко еще до уровня таких разработчиков(КТТС, не приоритетно)

 

Ты наивный вот прям как маленький ребенок при виде деда Мороза. С игроками общаются все разработчики, у всех компаний даже такие отделы есть. Просто кто-то пиарятся больше, а кто-то меньше. Выше - чистейшей воды пиар. Что касается реализации всего того бреда, что предлагают игроки, то мыло просто вынуждено брать все эти бредовые идеи так как в противном случае их проект ни чем не будет отличаться от вг и улиток - ну просто вообще ни чем. А это копеечный онлайн и копеечные бабки с проекта. Если бы не такая ситуация, то мыло бы даже и не подумало кого-то о чем-то слушать и реализовывать. То что они это делают - собирают и реализовывают всякий бред рядовых игроков - сказывается на игре исключительно отрицательно, а вовсе не положительно, точно также как разрешить маленькому ребёнку делать всё что он хочет, например, лопать конфеты с утра до ночи - по началу будет кайфово, однако потом он попадет в неотложку. Вот так и с мыло-танками.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, чё-то много букаф и мало смысла.

 

мыло просто вынуждено брать все эти бредовые идеи
собирают и реализовывают всякий бред рядовых игроков

О каких конкретно бредовых идеях ты говоришь? Что такого бредового есть в армате?)

 

сказывается на игре исключительно отрицательно

Что сказывается на игре отрицательно? Приведи пример)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
С игроками общаются все разработчики, у всех компаний даже такие отделы есть. Просто кто-то пиарятся больше, а кто-то меньше. Выше - чистейшей воды пиар.

Перевожу на русский то, что ты написал:

 

  - "С игроками общаются все разработчики, у всех компаний даже такие отделы есть. Просто кто-то общается больше, а кто-то меньше. Выше - чистейшей воды общение с игроками."

 

Похоже в слово "пиар" ты закладываешь смысл слова "реклама" - это типичная ошибка. Пиар и есть общение с игроками.

 

PR = Public Relations = связи с общественностью, есличо.

Edited by NaGiBaToR AW
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, чё-то много букаф и мало смысла.

 

О каких конкретно бредовых идеях ты говоришь? Что такого бредового есть в армате?)

 

Что сказывается на игре отрицательно? Приведи пример)

 

А читать буквы не пробовал?

 

Все идеи предложенные игроками и реализованные в армате - это бред.

 

Как что? Идеи предложенные игроками и реализованные в армате.

Перевожу на русский то, что ты написал:

 

  - "С игроками общаются все разработчики, у всех компаний даже такие отделы есть. Просто кто-то общается больше, а кто-то меньше. Выше - чистейшей воды общение с игроками."

 

Похоже в слово "пиар" ты закладываешь смысл слова "реклама" - это типичная ошибка. Пиар и есть общение с игроками.

 

PR = Public Relations = связи с общественностью, есличо.

 

Меня переводит не надо. Так как я писал в ответ на конкретный пост, где конкретно было сказано, что подразумевалось под общением.

 

Что и куда я закладываю ты можешь легко узнать если ознакомишься с контекстом поста, в ответ на который я писал своё сообщение, переводчик ты мой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все идеи предложенные игроками и реализованные в армате - это бред.

 

Бла-бла-бла. Легко сказать "все". Конкретизируй.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бла-бла-бла. Легко сказать "все". Конкретизируй.

 

Когда это "все" было легко? Назови любую, которую знаешь, будет понятная тебе конкретика. А ты вообще хоть одну знаешь? А то я назову, а ты и не в курсе.

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

   Да не хрена там смотреть...В Wot скоро одни боты останутся, вот будет счастье! Не жалуются, ни чего не просят, и всегда на связи (привязи)! А мы идём в Армату!

 

А картинка у тебя (вас) смешная!!!

Edited by 0100010100111011

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

   Да не хрена там смотреть...В Wot скоро одни боты останутся, вот будет счастье! Не жалуются, ни чего не просят, и всегда на связи (привязи)! А мы идём в Армату!

 

И всё ни как дойти не можете, по кругу что ли ходите?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

   Ну у людей одна нога короче как не стараешься, всё равно там же оказываешься! :))) А может кнопочку кто-то забыл в игрушке "нарисовать" нужную (наверно случайно!!!), называется "удалить аккаунт" !!!

      Да по большему счёту много там каких кнопок не хватает, и про то хочет ли игрок присутствия ботов в рандоме, может ли выбрать рандом без "модных" чуваков и это только на вскидку....

 

Да и вообще, думаю что прокуратуре стоило было создать комиссию, по контролю за игровым миром проверять на "вшивость", а то может и команды на сервере "какие нехорошие" есть, кто, когда и зачем их активирует! Да посмотреть, а то может и ИГРОКИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАКИЕ УЖ И КРИВОРУКИЕ, как их пытаются представить, а то может программа чего то "недопросчитывает" или просто не считает, дабы не "завалить", "дохлый" сервер, а ещё может и так посчитать чтоб игрок лишний раз "задонатил" !!!  Заодно не забыть о налогах, поставил сервак в Новосибе, будь добр в казну города, а не на Кипр! Так что ребят не смешите мои тапочки!

Edited by 0100010100111011

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...