Jump to content
Korean Random
Irlandets

Какой танк лучше?

Recommended Posts

Ребят,короче дела обстоят так,на днях решил купить новый премиум танк,т.к. появились лишние 1800р.И вот думаю какой же купить? Выбор пал на двоих претендентов, либо грозная американская сталь - T26E4 SuperPershing или суровая французская мощь - AMX CDC. Метался я два дня выбирал - выбирал... не выбрал. Помогите пожалуйста выбрать танк! Хочется и поиграть расслабившись, и не страдать выкидывая комп в окно!...Вроди говорят "Персик" там и танкует и пробивает голдой 260 там с чем то мм.,но он зараза медленный больше 30 км\ч...Вряд ли,да?...Да и вроде AC\DC там всех нагибает в топе,со своей крайне точной пушкой. Но у него два минуса - это броня(её нет вообще!) и не льготный уровень боев 8,9,10(а у перша наоборот льгот 8,9).И вот я так уже 2 дня думаю,так что скажите?

Edited by Irlandets

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Персик давно не торт ...
А вот AC DC только для прямых рук ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

только для прямых рук ..
практически все танки для прямых рук.. даже на кв5 надо уметь сиськами крутить :heh:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

практически все танки для прямых рук.. даже на кв5 надо уметь сиськами крутить :heh:  

уже 1300 боёв танцую сиськами на КВ-5 XD

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если выбирать T26E4 SuperPershing или AMX CDC то я бы взял второй. А насчёт того что у него брони нет... Так в этой игре это не важно, каждый первый алёхан всё-равно с голдой катает. Броня не спасает уже давно)

 

СуперПерш медленный, но был имбой когда у него были багованые экраны. Всё давно исправили)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уже 1300 боёв танцую сиськами на КВ-5 XD

 

smeh13.jpg

На СП тащить проще чем на СДС, но вот беда в том, что СП медленный и если ты не поклонник медленных машин, таких как Лёва или КВ-4, то покупать СП нет смысла. А СДС голимый картон на колесиках, пара плюх и ты в ангаре, но зато постоянно рассекает туда-сюда.

 

У меня нет СДС, но есть СП, причем стата не нём нормальная как-то само-собой получилась, хотя я на нем не упарывался.

XMV2fKE.png

 

На СП всякие ЛТ, СДС и другую картонщина выносится на раз можно. Они даже ни чего сделать с СП-шкой не могут. А вот под топовые ТТ и ПТ 9-го уровня лучше не попадать, могут периодически прошивать экраны. Что хорошего еще есть у СП - это его пушка. Она хоть и требует постоянное переключения на голду из-за не высокого пробития. но вот сведение и скорострельность у неё себя вполне оправдывают. Пока какой-то там ТТ перезаряжается да еще в тебя косит или не пробивает в экран, ты можешь за счет голды и скорострельности весь нос ему утыкать и все хп снять.

Они потом забавно в чате ругаются что ты *уев голдо*б )))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

T26E4 SuperPershing или   AMX CDC

 

Итог:

Выбирай на чем тебе комфортнее играть - на быстром точном, но картоне, либо медленном, но с броней.

Увы, не существует танка скоростного бронированного с классным пробитием и уроном и чтоб точная и сведение быстрое.

А жаль :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Итог:

Выбирай на чем тебе комфортнее играть - на быстром точном, но картоне, либо медленном, но с броней.

Увы, не существует танка скоростного бронированного с классным пробитием и уроном и чтоб точная и сведение быстрое.

А жаль :heh:

 

Е50М не?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Е50М не?

не смог в эту сараину ..

Да, точный, но в лицо башни его бьют все, арта, попадает из за не лучшей динамики и габаритов .. Не смог я в него .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не смог в эту сараину ..

Да, точный, но в лицо башни его бьют все, арта, попадает из за не лучшей динамики и габаритов .. Не смог я в него .

 

Сразу видно чела, который танковать не умеет. А другие на этом сарае давят вусмерть:

 

http://youtu.be/Ab_hpJH_bFw

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще я сегодня сдс взял .

Первые бои были классные, 1900 средухи, а потом шесть боев подряд Промзона, Харьков, Сталинград ..

Танк не второй, а даже красной линии, саппорт, но на этих картах очень трудно играть в поддержку в коридорах ..

О ваншотах от арты молчу .

Короче после этих шести городских конченых карт я чуть не психанул, но потом две открытые карты подряд вернули уверенность в нем и руках, 2200 урона в каждом бою .

Хотя средуху я слил до 1300, буду поднимать

Сразу видно чела, который танковать не умеет. А другие на этом сарае давят вусмерть:

 

http://youtu.be/Ab_hpJH_bFw

Да танковал я .. И давил иногда .

Но когда ты пытаешься разогнаться и тебя догоняет 1700 от арты, или когда мажешь при полном сведении вплотную, но при этом ДЦП-140 шьет тебя с вертухи в лоб башни три раза подряд с 400 метров то начинает гореть .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо парни короче решил себе одно место не *** (ну я думаю вы поняли), я короче взял ИС-6 и нагибаю рандом на нем.Но все равно спс за комменты.И я тут подумал наверное перш будет посильнее в моих руках,я уже не говорю про иса...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А другие на этом сарае давят вусмерть:

 

http://youtu.be/Ab_hpJH_bFw

И всё ХП отдал за это. Ну нафиг такой "размен". Можно было стрельбой лучше сыграть.

Вот этот бой - это другое дело)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...