Jump to content
Korean Random
zlovoron

ФПС VS ПРотанки

Recommended Posts

 что за "Стволы на миникарте.".

Направление стволов на миникарте... мод постоянно опрашивает все танки в круге отрисовки... из-за этого в замесах бодрых в теории может просесть ФПС. Опять же...мод - велосибед костыльный... я его не люблю...но очень уж популярен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Направление стволов на миникарте... мод постоянно опрашивает все танки в круге отрисовки... из-за этого в замесах бодрых в теории может просесть ФПС. Опять же...мод - велосибед костыльный... я его не люблю...но очень уж популярен.

 

Ни чего подобного, уже года 2 как минимум есть версия мода, где вместо циклического опроса используется привязка к матрицам перемещений объектов. Такая версия мода не дает просадок фпс, ибо для этого такая матрица в бигворлде и задумана.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни чего подобного, уже года 2 как минимум есть версия мода, где вместо циклического опроса используется привязка к матрицам перемещений объектов. Такая версия мода не дает просадок фпс, ибо для этого такая матрица в бигворлде и задумана.

Вот честно... давно туда даже не заглядывал... но если есть такое...посмотрю.... спс. Может и в той версии та же система реализована :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ставил другие моды с тем же практически наполнением отличия по составу и кол-ву модов мин стабильно 50 фпс(не нравиться оформление модов,т.е расположение и визуальные сост)

 

чего не было

 

хп на миникарте--это одно из явных отличий(если убрать постоянное отображение на мини карте,а по нажатию кнопки    даст +??))

 

 

если проблема в стволах плизз дайте ссылочку на мод с использ привязки к матрицам перемещений объектов(может после замены даст результат,если в сборке Юши использ другой))

 

 

PS.

Из-за проседаний так пердак коптиться что пиндец))) 

Edited by zlovoron

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот честно... давно туда даже не заглядывал... но если есть такое...посмотрю.... спс. Может и в той версии та же система реализована :)

ну вот, значет я не зря спрасил! :ok:

(По факту просто я помню что при установке модпака как бы там написано что такие моды влияют на ФПС.)

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем спс

 

решил проблему другой сборкой(проседает до 35--терпимо)

 

 

закройте плизз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...