Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Muzifik

Командиры

Recommended Posts

Скачал Armored Warfare, смотрю тут непривычная система экипажа )

 

Вопросы!

Какого командира выбрать на арту?

И какой командир куда лучше вообще?

Как открыть командиров?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выбор командиров - сугубо личное дело, у меня к примеру Мирамон везде сидит и мне без разницы, все равно у них перки не работают)) Читай описание к каждому командиру и уже сам выбирай кто тебе больше понравится))

Открываются командиры так же, как и модули на технике (где какой не помню точно открывается, глянь в ветках, кажется в ветках колесных ИТ и легких танков (могу и ошибиться))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выбор командиров - сугубо личное дело, у меня к примеру Мирамон везде сидит и мне без разницы, все равно у них перки не работают)) Читай описание к каждому командиру и уже сам выбирай кто тебе больше понравится))

Открываются командиры так же, как и модули на технике (где какой не помню точно открывается, глянь в ветках, кажется в ветках колесных ИТ и легких танков (могу и ошибиться))

Да ладно, перки у командиров разные, Миромон вообще самый отстойный, для обт максимум. Фрею сажай на арту.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ладно, перки у командиров разные, Миромон вообще самый отстойный, для обт максимум. Фрею сажай на арту.

Перки разные, но, не работают)) Не работают уже более полугода, когда исправят - даже Богу не известно. Я уже плюнул на их перки, плюнул на сроки, когда это исправят, ибо разрабы, стыд им и позор, даже не знают на чьей стороне косяк, на стороне сервера или клиента)) Разрабам важнее декальки нарисовать))

Фрею, ага, щас насоветуешь, человек ее до конца жизни хрен отыщет))))))) Сейчас ее Оксана зовут(открывается на арте М109 в ветке Марата). Кстати, Сабрина есть еще - хороша для техники, для которой важна незаметность (ББМ и ИТ). И чем плох то Мирамон - его набор перков позволяет быстро сводится, стрелять и наносить урон (по узлам или экипажу - тут что выберешь).

Оксана у меня как-то не открыта (пофигу мне), но говорят у нее с Мирамоном примерно одинаковый набор перков, интересно, какие у нее перки)).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Перки разные, но, не работают)) Не работают уже более полугода, когда исправят - даже Богу не известно. Я уже плюнул на их перки

 

Ну блин, а если пофиксят? Нафиг мне такой совет? )

 

Ну ты забил и ладно, а мне надо совет кто разбирается)

 

Сейчас ее Оксана зовут(открывается на арте М109 в ветке Марата).

О спасибо)

 

Фрею сажай на арту.

спасиб! А подробнее можешь расписать какие и почему лучше. Вот видел инфу что командир Оксана Руденко хорошо подходит для арты но нигде не говорят почему именно)

 

Ну и про других тож... Спс... С меня плюсики)

Edited by Muzifik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У Оксаны и Мирамона почти одни и теже перки (открой сам и сравни если хочешь). Вообще они два универсальные кома - подходят на все виды техники. Единственные два узконаправленные - Сабрина и не помню как зовут, но пироман короче)). Самый хреновый сейчас ком - Виктор Воропаев, его перки, которые у него были вначале введения этого всего ушли к Мирамону.

Кстати Lost сморозил чушь насчет отстойности Мирамона))

Короче сам выбирай - Оксану или Мирамона, разницы почти нет у них, у обоих скорострельность, скорость сведения, повышенный урон по модулям или экипажу.

Насчет пофиксят - с самого их введения фиксят всё еще))))))))))))))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну блин, а если пофиксят? Нафиг мне такой совет? )

 

Ну ты забил и ладно, а мне надо совет кто разбирается)

 

О спасибо)

 

спасиб! А подробнее можешь расписать какие и почему лучше. Вот видел инфу что командир Оксана Руденко хорошо подходит для арты но нигде не говорят почему именно)

 

Ну и про других тож... Спс... С меня плюсики)

Фрея это так её зовут в американском клиенте, у нас Оксана. Смотри по перкам, скорострельность- сажай на бмп, зарядка птуров- на птуры и тд, учти что многие перки работают когда рядом находиться союзник.

Я не помню уже, после того как там звуки сломали не заходил но командиров открыл всех вроде.

post-15588-0-02806500-1450039390_thumb.jpg

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну вы тут развели дискуссию
про командиров и экипаж читайте и усваивайте на форуме AW, но к выходу релиза всё может и поменятся
если так уж приспичило скачайте ПТС и там смотрите и сравнивайте
давно у них читал, что самые крутые командиры, те кто без доп условий...но всё течёт, всё меняется
==========================================
Пысы
особо одарённому любителю поминусить поясню, ПТС это публичный сервер (и отдельный клиент), работающий с 18 -21 часа.все изменения на нём, потом только вносят на ОБТ.
на предпоследнем обновлении ПТС_а был заменён командир на арте (на гвоздике) и с другими перками. которые мне лично не понравились напрочь (мало того и обнулили...но это мелочь)

 

 


 


на данный момент просто невозможно угадать какой будет командир и с какими перками на релизе, да и вайп обещали не делать...вот так
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...