Jump to content
Korean Random
AngelDead00

Предложение: доработка мода Светлячок

Recommended Posts

Всем привет, есть такой мод - Светлячок называеться, у меня просьба к его разработчикам, сделайте его на подобии полученного урона, а то сейчас он на подобии лент достижений, мерцает, но конкретики не добавляет. Сделайте его фиксированным со стороны миникарты и с подробным отражением домага по засвету по типу лога нанесённого и полученного домага. (кого засветил, кто по нему отработал и сколько нанёс, + сумарный домаг). Заранее благодарю за понимание. А то в той форме, в кокой он существует, данный мод не завершён и не совершенен.


Всем привет, есть такой мод - Светлячок называеться, у меня просьба к его разработчикам, сделайте его на подобии полученного урона, а то сейчас он на подобии лент достижений, мерцает, но конкретики не добавляет. Сделайте его фиксированным со стороны миникарты и с подробным отражением домага по засвету по типу лога нанесённого и полученного домага. (кого засветил, кто по нему отработал и сколько нанёс, + сумарный домаг). Заранее благодарю за понимание. А то в той форме, в кокой он существует, данный мод не завершён и не совершенен.

Да, и добавте его в модпак от Протанки на постоянной основе.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, есть такой мод - Светлячок называеться, у меня просьба к его разработчикам, сделайте его на подобии полученного урона, а то сейчас он на подобии лент достижений, мерцает, но конкретики не добавляет. Сделайте его фиксированным со стороны миникарты и с подробным отражением домага по засвету по типу лога нанесённого и полученного домага. (кого засветил, кто по нему отработал и сколько нанёс, + сумарный домаг). Заранее благодарю за понимание. А то в той форме, в кокой он существует, данный мод не завершён и не совершенен.

Да, и добавте его в модпак от Протанки на постоянной основе.

 

То что вы хотите посчитать - сделать нельзя. Нет в клиенте нужной информации, сервер не отдает. Мод пытается чисто приближенного оценить кого вы там светите. Потому нет смысла выводить какие-то цифры или делать какую либо калькуляцию. Эти цифры очень редко будут совпадать или близки к реальным.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, и добавте его в модпак от Протанки на постоянной основе.

Пошел на йух со своими просранками, именно изза них и таких как ты, я удалил исходники светлячка и больше не делаю этот мод.
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пошел на йух со своими просранками, именно изза них и таких как ты, я удалил исходники светлячка и больше не делаю этот мод.

Тут рядом Юша срется с кем-то на эту тему как раз .

Присоединяйтесь

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

именно изза них и таких как ты, я удалил исходники светлячка и больше не делаю этот мод

И даже спустя год человек так и не в состоянии признать, что (см. ниже)

 

 

То что вы хотите посчитать - сделать нельзя. Нет в клиенте нужной информации, сервер не отдает. Мод пытается чисто приближенного оценить кого вы там светите. Потому нет смысла выводить какие-то цифры или делать какую либо калькуляцию. Эти цифры очень редко будут совпадать или близки к реальным.
 

Хотя ему говорили 100 раз, что будут последствия (см. пост топикстартера) и что нельзя делать мод ради красивого названия.

  • Upvote 2
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И даже спустя год человек так и не в состоянии признать, что (см. ниже)

 

 

Хотя ему говорили 100 раз, что будут последствия (см. пост топикстартера) и что нельзя делать мод ради красивого названия.

 

Не надо путать теплое с мягким. Мод делался и выкладывался таким каким его видел автор. Это его полное право и любого кто с эти не согласен - он имеет полное право посылать рубить дрова в лес. Как мод работает и почему - автор ни когда не скрывал и везде об этом написал. Если у игроков были какие-то проблемы с пониманием работы мода, то они задавали вопросы и получали ответы. Если у кого из игроков не хватала ума, желания, пены в огнетушителе или еще чего чтобы прочитать про работу мода или спросить об этом на форумах, а затем осмыслить прочитанное, то это были исключительно проблемы этих самых игроков и только их.

 

Единственный кого это не устраивало - это только тебя. Так как, с одной стороны, использовать его мод или пилить аналог мода ты не хотел (по сугубо личным причинам, до которых автору мода, было, есть, будет и должно быть до лампочки). А с другой стороны, запретить автору выкладывать его мод - ты не мог. Вот и вся ситуация, куча срача и ни чего более.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И даже спустя год человек так и не в состоянии признать, что (см. ниже)

 

Хотя ему говорили 100 раз, что будут последствия (см. пост топикстартера) и что нельзя делать мод ради красивого названия.

Юша и твой малолетний подпевала, я уже многт раз посылал вас на [мат], и готов посылать туда же еще столько же.

 

Ты только тырить чужой код и присваивать идеи умеешь, всем на это давно посрать, и на тебя и на твои протанки, но ты, и твои подпевалы все успокоится не можете.

 

Еще раз, я свои моды делал и делаю, и они работали и работают хорошо, сначала вы выли что это сделать невозможно, с броняней, потом со светлячком, потом просто начали молча [мат]ить идеи и решения, ты думаешь я не видел исходники модов сделаные малолетним полироидом? Самые интересные решния натырены отовсюду, включая мои моды, все про это молчат и не вопят. Потому что на гавно все плюют.

 

Ты там хвалился что у тебя миллион-два пользователей твоего говнопака?

Когда я прекратил поддерживать свои моды, у меня было более 6 миллионов уников только броняни в месяц, про другие моды даже говорить нечего, даже неприлично.

 

Ты и полироид там ныли на каждом углу доказывая что у меня говнокод, потому что я нуб в программировании.

Окей, я не отказывался от того что нуб, я год с небольшим вообще программирую. Но мой код, который я выложил на гитхаб, народ не обплевывает, и только говорит что у меня интересные и оригинальные решения.

 

Различие между мной и тобой простое. Я делаю новое, я генерирую контент, а ты нет.

Даже твой полироид, без пинка не шевелится.

 

Если взять втой говнопак и выпилить от туда все моды, которые принадлежат другим авторам, т.е. Права на идею и реализацию не ваши. А форки без авторов это дуоной тон. Так вот, твой говнопак превратится в маленькую, невнятную, кривую хрень с рекламой и кучей пафоса.

Без пафоса и [мат]ежа ты никто и звать тебя никак, и контента за тобой только невнятные стримы и куча рекламы.

 

Я тебе могу сказать, оть[мат]ись уже. Задолбал. Шутки и подь[мат]ки хорошы под настроение. Но если ты такой тупой и до тебя не доходит, я тебе скажу, иди нахэр.

  • Upvote 9
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надо путать теплое с мягким. Мод делался и выкладывался таким каким его видел автор. Это его полное право и любого кто с эти не согласен - он имеет полное право посылать рубить дрова в лес. Как мод работает и почему - автор ни когда не скрывал и везде об этом написал. Если у игроков были какие-то проблемы с пониманием работы мода, то они задавали вопросы и получали ответы. Если у кого из игроков не хватала ума, желания, пены в огнетушителе или еще чего чтобы прочитать про работу мода или спросить об этом на форумах, а затем осмыслить прочитанное, то это были исключительно проблемы этих самых игроков и только их.

 

Единственный кого это не устраивало - это только тебя. Так как, с одной стороны, использовать его мод или пилить аналог мода ты не хотел (по сугубо личным причинам, до которых автору мода, было, есть, будет и должно быть до лампочки). А с другой стороны, запретить автору выкладывать его мод - ты не мог. Вот и вся ситуация, куча срача и ни чего более.

Странник... ты сможешь лучше понять ситуацию, если в тексте выше заменишь "пилить мод"на "кушать каку"... тогда ты поймешь, что я лишь призывал к здравому смыслу... призывал не пилить мод, сам пилить мод не хотел и никак не мог запретить автору пилить под, и если он хотел пилить мод, то пилил мод.

 

 

 

у меня было более 6 миллионов уников только броняни в месяц

В душе то ты отлично знаешь, что просто не смог даже в сбор статки :) А если до сих пор сам этого не понимал, то все еще хуже чем я думал.

 

Я тебе могу сказать, отьебись уже.

оке :ok:

b6497fab45b3eabe87b454bf87255d0e.png

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странник... ты сможешь лучше понять ситуацию, если в тексте выше заменишь "пилить мод"на "кушать каку"... тогда ты поймешь, что я лишь призывал к здравому смыслу... призывал не пилить мод, сам пилить мод не хотел и никак не мог запретить автору пилить под, и если он хотел пилить мод, то пилил мод.

 

Думаю ты тоже еще лучше поймешь мой пост, если в своём ответе заменишь "кушать каку" на "поступать так как ему хочется, не взирая на нытьё кого-либо"... и тогда ты поймешь, что ни чем кроме как нытьём твои призывы назвать было нельзя. А нытья нам всем и так хватает.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
твои призывы

 

Возможно ты прав и я изначально выбрал неверный подход. Это не отменяет сути.  :ok:

Тема ушла в оффтоп. Всех виновных к стенке (я уже глаза завязал). Тему в архив.

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странные разговоры у вас. Захотел - сделал. Попросил не делать? Отказался? Его право. Всё. Точка. Что за разговоры дальше? К чему дальнейший понос?

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответ на вопрос ТС-а был дан, далее пошёл оффтоп. Закрываю.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...