Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Потратьте деньги, силы и время на работу с программистами, пусть они сделают вам любой мод, а потом дайте его мне...

 

иду на эту жертву осознанно

слов просто нет... какое потрясающее самомнение...

разработчики XVM делают гораздо больше для сообщества, чем все пакеры вместе взятые.  и кстати не ноют, что им никто не платит, а наоборот, стараются сделать мод лучше.

(без рекламы и ютубов) 

и вы точно не платите им за включение мода в пак, именно так как вы и хотели:))  попробуйте выпустить сборку без XVM :DDD останется там кучка жалких адаптаций и рекламные моды

Edited by goodman
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Самое интересное в Юшеных видосах, цитаты "Маил не однократно предлогам мне освещать проект о АВ на хороших условиях, я отказался", "Китайцы просили подождать и не выпускать расширенную сборку 2-3 дня за вознаграждение, я отказался", но "у наших серверов не хватает мощности раздавать моды и мы нуждаемся в финансировании".

Конечно возможно не слово в слово.

 Я не стану спорить с тем что моды в сборке Протанки хорошие, да это так но, они же все кривые, кривые не от того что не работают, а от того что сами моды не настроены. Взять тот же XVM,хитлог не ужели нельзя поднять его к верхнему краю экрана, а куча подпапок в конфиге, вопросы на форуме как отключить то или это подробной инструкции не существует. Контурные иконки в ушах, на какой х... они нужны, иконки нужны для освобождения места в ушах, а не ради светофора (вот тема http://www.koreanrandom.com/forum/topic/27080-минималистические-иконки-техники/#entry293000) то есть он даже не подозревает что зеркальность можно убрать без XVMа.Карусель, зачем такие отступы между ячейками? Скрипты это вообще отдельный разговор, ставлю пак, прицел втыкаю свой тк привык к нему и в сборке его нет, пишет:" Было обнаружено что вы используете моды протаки без установки пака" это как? 

 Если Вы реально делаете чисто пак, так организуйте службу поддержки, сделайте отдельный сайт где пользователи именно вашего пака будут искать решения проблем,объясняйте людям как в вашу сборку вставить другие моды. Раньше на этом форуме было гораздо больше пользователей, люди приходили, спрашивали совета как сделать моды, как сделать конфиг XVM, как разобраться с флешем и питоном, а теперь они приходят дабы решить проблемы с вашими паками. Вы и сами не можете сделать хороший готовый продукт (лепите сыромятину) и лишили других самовыражения.


Обоснуйте.

Для меня на первом месте интересы пользователей сборки... если я могу сделать что-то, что сделает игру пользователей сборки лучше и не навредит им при этом, я готов сотрудничать с кем угодно, а особенно с разработчиками игры, для которой мы делаем моды.

При этом я финансово никак не завишу от ВГ.

Да легко, ты единственный кто скрывает свою личность, нет не имени, не фамилии, не адреса, не фото.

Edited by Lost
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Юша я вот не могу понять, если мод позиционируется как сбор глобальной статистики расположения техники на картах, разве если больше игроков будут его использовать это плохо?

Есть критерии достаточности...и я к данному моду не имею никакого отношения.

Однако свое мнение выскажу... от большего числа пользователей качество мода не увеличится... он вообще сам по себе изначально бесполезную информацию несет. Позицию на карте надо выбирать в первую очередь основываясь на сетапе противника и союзной команды.

 

стати не ноют, что им никто не платит, а наоборот, стараются сделать мод лучше

Разве кто-то где-то ныл... я наоборот все время делаю акценты на том, что все должно быть бесплатно...  даже цена в 1 р. уже будет зашквар. 

 

без рекламы

884d595a73cda82d37dd40d35d8692d6.png 

 

и вы точно не платите им за включение мода в пак, именно так как вы и хотели:))

Ну... и XVM совершенно спокойно можно выдернуть из сборки и он будет все так же работать... в чем проблема?

У нас выгодный симбиоз. Мод приносит популярность сборкам, сборки - популярность моду.

01972a35202ad57b840af81433e30f29.png 

 

рекламные моды

Что это за термин? Приведите объективный пример. 

 

Конечно возможно не слово в слово.

Вы не почерпнули суть и исказили последнюю фразу.

Мы не зарабатываем на аудитории пытаясь впарить им низкокачественный продукт, вредные пищевые, скажем так, элементы таблицы Менделеева и сайты с лохотроном для доверчивых игроков. При этом никогда не отказываемся от помощи (добровольной) самих игроков... так, нам выделили в свое время кластер из 28 серверов и ни копейки за это не брали... потом уже пришлось самим крутиться, но справились.

 

Взять тот же XVM,хитлог не ужели нельзя поднять его к верхнему краю экрана

Вы мыслите узколобо. 1- е. Это стандартное положение хитлога в моде XVM. 2-е. Это необходимо для мониторов с низким разрешением, чтобы панель счета не наплывала на хитлог. 3-е. В паке есть галка - "поднять лог вверх" 

 

куча подпапок в конфиге

См. выше. необходимость для тонкой настройки конфига галочками из пака.

 

вопросы на форуме как отключить то или это подробной инструкции не существует

См. выше. Подразумевается то, что юзеру не нужно будет ручками никуда лезть.

На вопросы на форуме даются ответы по мере возможности. 

 

 

Контурные иконки в ушах, на какой х... они нужны

Ваша узколобость не позволяет понять, что для быстрой оценки сетапа противников по классам техники? 

 

иконки нужны для освобождения места в ушах

Для этого существует 4 вида "ушей" 

 

 

то есть он даже не подозревает что зеркальность можно убрать без XVMа

Я смотрел данный мод, на совещании было признано, что он не соответствует нашим стандартам качества (не в обиду авторам).

Разработка аналога была признана малоприоритетной. 

 

это как? 

см. выше... про узколобость, но я поясню подробнее.

qN2UArMinjk.jpg
 

 

 

Работа на картошку

Да легко, ты единственный кто скрывает свою личность, нет не имени, не фамилии, не адреса, не фото.

 

 

какое потрясающее самомнение

nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_54

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я то понимаю для чего эти подпапки, но пользователи тем не менее пытаются корректировать конфиг, а инструкции нет и стандартные методы корректировки дефлекторного конфига не подходят.

Ваши моды запилены так что как есть пусть так и есть, люде даже но подозревают о том что функционал того же XVM представлен в вашем паке минимален.

По поводу мода полностью согласен, он абсолютно бесполезен, намного интереснее разглядывать броню в ангаре.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

стандартные методы корректировки дефлекторного конфига не подходят

Структура json, макросов XVM и возможность открыть конфиги Notepad++ совпадают с дефлекторным конфигом на 100%


 

 

По поводу мода полностью согласен, он абсолютно бесполезен, намного интереснее разглядывать браню в ангаре

Тут наши мнения совпадают. 

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть критерии достаточности...и я к данному моду не имею никакого отношения.

Однако свое мнение выскажу... от большего числа пользователей качество мода не увеличится... он вообще сам по себе изначально бесполезную информацию несет. Позицию на карте надо выбирать в первую очередь основываясь на сетапе противника и союзной команды.

 

Разве кто-то где-то ныл... я наоборот все время делаю акценты на том, что все должно быть бесплатно...  даже цена в 1 р. уже будет зашквар. 

 

884d595a73cda82d37dd40d35d8692d6.png 

 

Ну... и XVM совершенно спокойно можно выдернуть из сборки и он будет все так же работать... в чем проблема?

У нас выгодный симбиоз. Мод приносит популярность сборкам, сборки - популярность моду.

01972a35202ad57b840af81433e30f29.png 

 

Что это за термин? Приведите объективный пример. 

 

Вы не почерпнули суть и исказили последнюю фразу.

Мы не зарабатываем на аудитории пытаясь впарить им низкокачественный продукт, вредные пищевые, скажем так, элементы таблицы Менделеева и сайты с лохотроном для доверчивых игроков. При этом никогда не отказываемся от помощи (добровольной) самих игроков... так, нам выделили в свое время кластер из 28 серверов и ни копейки за это не брали... потом уже пришлось самим крутиться, но справились.

 

Вы мыслите узколобо. 1- е. Это стандартное положение хитлога в моде XVM. 2-е. Это необходимо для мониторов с низким разрешением, чтобы панель счета не наплывала на хитлог. 3-е. В паке есть галка - "поднять лог вверх" 

 

См. выше. необходимость для тонкой настройки конфига галочками из пака.

 

См. выше. Подразумевается то, что юзеру не нужно будет ручками никуда лезть.

На вопросы на форуме даются ответы по мере возможности. 

 

 

Ваша узколобость не позволяет понять, что для быстрой оценки сетапа противников по классам техники? 

 

Для этого существует 4 вида "ушей" 

 

 

Я смотрел данный мод, на совещании было признано, что он не соответствует нашим стандартам качества (не в обиду авторам).

Разработка аналога была признана малоприоритетной. 

 

см. выше... про узколобость, но я поясню подробнее.

qN2UArMinjk.jpg
 

 

 

gde-zakazat-futbolku-mehmy_7.jpg

Все красиво изложено,но есть вот маленькое но,вы используете в сборках много адаптаций модов ,не являясь их автором,но зачем навязывать рекламу в модах?Типа пак протанки нелицензионный, и так далее??Это как минимум не красиво в отношении к людям и авторам создавшим моды!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но зачем навязывать рекламу в модах?Типа пак протанки нелицензионный, и так далее??

Вы сейчас высказались по принципу "слышал звон, не знаю где он"... уже наверное как 5 патчей (а это примерно полгода) мы вырезали любые всплывающие сообщения в модах (кроме модов информационного характера... например мод информировании о стримах от WG).

На сегодняшний день наша политика звучит так:

"Мы работаем только с модами установленными из пака по всем правилам и не можем гарантировать их 100% работоспособность отдельно от него."

Разве это несправедливо?

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы сейчас высказались по принципу "слышал звон, не знаю где он"... уже наверное как 5 патчей (а это примерно полгода) мы вырезали любые всплывающие сообщения в модах (кроме модов информационного характера... например мод информировании о стримах от WG).

На сегодняшний день наша политика звучит так:

"Мы работаем только с модами установленными из пака по всем правилам и не можем гарантировать их 100% работоспособность отдельно от него."

Разве это несправедливо?

Любой из нас хочет взять понравившийся мод от куда он хочет,ведь это выбор мой правильно?Тогда зачем мне к примеру (если мне нравится ваша адаптация мода от spotera я должен еще и ставить вашу папку мультипака?)Мое мнение это лишние.)Или вот информер о обновлении ,раньше можно было его отключить в конфиге,а сейчас можно не отключить а заглушить прописав заранее новые версии,это неудобно)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

"Мы работаем только с модами установленными из пака по всем правилам и не можем гарантировать их 100% работоспособность отдельно от него." Разве это несправедливо?
если бы вы публиковали моды (даже вами адаптированные) в отдельных темах вам бы говорили спасибо чаще. но вы выбрали другой путь. и не стоит больше ничего говорить. и кстати, о сборе данных нужно предупреждать заранее 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Любой из нас хочет взять понравившийся мод от куда он хочет,ведь это выбор мой правильно?

Ознакомьтесь с термином "права и свободы".

Кратко... ваши права заканчиваются там, где начинаются мои.

Для лучшего понимания... замените слово "мод" на деньги или еда.

 

мне нравится ваша адаптация мода от spotera

У меня стойкая брезгливость к его творениям, поэтому адаптацией никакой мы никогда не занимались. 

 

кстати, о сборе данных нужно предупреждать заранее

У меня только один вопрос... почему безобидный сбор статки популярности модов вызывает такой бугурт? И почему он такой узконаправленный? Почему ни к другим пакерам, ни к мододелам не возникает подобных вопросов?

Развивая данную тему, вы никогда не задумывались, откуда взялась эта цифра в XVM "3 700 000+игроков регулярно используют XVM"???

 

если будете использовать, оставляйте в коде вызовы config.analytics() это для сбора статистики использования версий. вам ничего не стоит, а мне приятно знать сколько людей используют моды, основанные на моём код
Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ознакомьтесь с термином "права и свободы граждан".

Кратко... ваши права заканчиваются там, где начинаются мои.

Для лучшего понимания... замените слово "мод" на деньги или еда.

 

 

У меня стойкая брезгливость к его творениям, поэтому адаптацией никакой мы никогда не занимались. 

 

 

У меня только один вопрос... почему безобидный сбор статки популярности модов вызывает такой бугурт? И почему он такой узконаправленный? Мочему ни к другим пакерам, ни к мододелам не возникает подобных вопросов?

Но вы ведь пишите сами что борец за то чтоб моды были бесплатны,тогда ваш сарказм неуместен.А если платно то тогда и выбор должен быть мой и об сообщениях в ангаре тоже.Сделайте тогда платную версию пака без реклам.

Я буду первым покупателем:)

Edited by Stealthz666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня только один вопрос... почему безобидный сбор статки популярности модов вызывает такой бугурт? И почему он такой узконаправленный? Почему ни к другим пакерам, ни к мододелам не возникает подобных вопросов?

 А сам не догадываешься? Люди беспокоиться когда за ними следят, да же если в этом нет ничего плохого.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 А сам не догадываешься? Люди беспокоиться когда за ними следят, да же если в этом нет ничего плохого.

Вы используете кредитные карты? смартфоны? паспорт при покупке билетов? браузер? поисковики? винду? интернет?

kiselyov-2014_74284320_orig_.jpg

 

Вы часто подменяете понятия? Никто ни за кем не следит. Вы же не предъявляете претензий к счетчику на сайтах... а он ведь тоже учитывает факт вашего посещения данной страницы, так и я учитываю факт что где-то кто использует мод, просто сам факт как счетчик на сайте, только проще (ибо счетчик еще знает и ваш пол, возраст, местоположение и даже интересы... итд....)

Вот пример интересов пользователей одного сайта

1321ff61d2537c9891197ebda7a467e6.png

 

Велкам ту 21 век, Бро!.

lv.jpg

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сказки не рассказывайте... проверка по ключу автоматом отсеивает пользователей яблок... а задачи как либо мешать пользователю у меня нет... только любителям подергать моды в свои паки. 

а ты  знаешь у mod_potapov есть тема ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Но вы ведь пишите сами что борец за то чтоб моды были бесплатны

Они бесплатны на 100% 


 

 

А если платно

Я делаю все бесплатно. предоставляю как есть и никому ничем не обязан. 


 

 

Сделайте тогда платную версию

Говорил много раз. Платные моды - это не по моему адресу. Вы ошиблись дверью. 


 

 

Я буду первым покупателем:)

см. выше. 


а ты  знаешь у mod_potapov есть тема ?

вероятно есть где-то...или была. Не слежу и не интересуюсь.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да легко, ты единственный кто скрывает свою личность, нет не имени, не фамилии, не адреса, не фото.

А зачем это всё?

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нет не ни имени, не ни фамилии, не ни адреса, не ни фото
 

Сам двоечник, но тут аж глаза потекли.


 

 

Вы и сами не можете сделать хороший готовый продукт (лепите сыромятину) и лишили других самовыражения

Покажите мне как надо делать правильно -> сделайте лучше, утрите нос. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Покажите мне как надо делать правильно -> сделайте лучше, утрите нос. 

 

Для сибя зделал.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для себя сделал.

Нет нет... сделайте универсальный. Чтобы понравилось миллионам без исключения и никто не был недовольным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ознакомьтесь с термином "права и свободы".

Кратко... ваши права заканчиваются там, где начинаются мои.

Для лучшего понимания... замените слово "мод" на деньги или еда.

 

Да никто и не сомневается что права только у вас:)Вы-же правообладатель.Куда уж нам смертным.

Это последует и  к вам http://world-of-ru.livejournal.com/4146534.html

Edited by Stealthz666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...