Jump to content
Korean Random
booch_124

[Окно набора роты / Company window]

Recommended Posts

тестируйте:

 

Вроде пашет. Заголовок, наверное, надо над столбиком рейтинга сделать: xwn и по всплывающей подсказке тоже окошко:

 

Рейтинг xwn.

Чтобы увидеть более подробную информацию, наведите курсор мыши на значение рейтинга интересующего игрока.

 

И я думаю надо сделать, чтобы везде задержка между наведением мыши и вылетом подсказки была меньше. По мне так вообще в ноль ее убрать.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-7709-0-71146500-1361262768_thumb.jpg

sirmax, on 19 Feb 2013 - 05:24, :тестируйте:

 

 

 а работает ли в XVM 3.3.2-test8??

Edited by toris

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а работает ли в XVM 3.3.2-test8??

Да, добавляй туда из этой темы только UserInfo.swf, VehicleMarkersManager.swf и TeamMemberRenderer.swf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну и второй скрин блин нет ничего ни окошка всплывающего ничего...:(



Да, добавляй туда из этой темы только UserInfo.swf, VehicleMarkersManager.swf и TeamMemberRenderer.swf

 

посмотри 2 скрин все добавлено же



P.S  UserInfo.swf взят из XVM 3.4.0-test4,а надо было?

post-7709-0-27607700-1361263005_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
посмотри 2 скрин все добавлено же
Посмотри скрины остальных, работает же.

Либо не все добавляешь, либо лишнее добавляешь, либо конликт с другими модами, либо xvm-stat еще обновить надо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Либо не все добавляешь, либо лишнее добавляешь, либо конликт с другими модами, либо xvm-stat еще обновить надо.
 

 

а покатит ли XVM Stat 1.2.4 для XVM 3.3.2-test8 а то сейчас то я через XVM Stat 1.2.3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а покатит ли XVM Stat 1.2.4 для XVM 3.3.2-test8
Да. А для файлов из 3.4.0 он просто необходим. Вот и нашлась проблема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде пашет. Заголовок, наверное, надо над столбиком рейтинга сделать: xwn и по всплывающей подсказке тоже окошко:

попробую, правда я не через это окно сделал, а через рендерер строки, а он в другом swf, но по идее до parent'а достучаться можно.

 

И я думаю надо сделать, чтобы везде задержка между наведением мыши и вылетом подсказки была меньше. По мне так вообще в ноль ее убрать.

не получится без влезания внутрь WG кода, у них вообще настройки задержки нет, они сразу рисуют попап, а то что он появляется позже - это в самой сцене попапа так сделано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax а можно больше инфы по конкретному танку добавить. Например количество боев и побед на танке и средний урон

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax а можно больше инфы по конкретному танку добавить. Например количество боев и побед на танке и средний урон

Я же писал, что есть только локализованное название танка, а оно нам не подходит. Придется открывать подробную инфу.

 

Вроде пашет. Заголовок, наверное, надо над столбиком рейтинга сделать: xwn и по всплывающей подсказке тоже окошко:

Сделал, правда несколько через ж. Я не нашел как создать динамически никакой UIComponent, кроме Button, так что рисую текст, поверх него прозрачную кнопку, которая в свою очередь отвечает за вызов хинта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

shot113t.jpg
Заменить бы XX на M, или E, для наглядности.

Еще хотелка: добавить ту же информацию сюда:
234qn.png

Edited by Art_NRG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да точно

 

Стату по танку не смогу сделать, так как доступно только локализованное название танка. Делать мэппинг для всех языков не реально.

 

Ну что, тестируйте:

attachicon.gifshot_001.jpg

Отлично, Вы как всегда на высоте! Спасибо. Хотелка будет следующей, что бы цвета рейтингов и настройки инфы можно было в конфиге менять. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хотелка будет следующей, что бы цвета рейтингов и настройки инфы можно было в конфиге менять.

Цвета и так из конфига берутся.

Настройка отображаемой информации во всплывающей подсказке трудоемка, нужна отдельная секция в конфиге, и пляски с выравниванием, маловероятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Цвета и так из конфига берутся.

Настройка отображаемой информации во всплывающей подсказке трудоемка, нужна отдельная секция в конфиге, и пляски с выравниванием, маловероятно.

К сожалению не берутся. Может у меня по старому описаны они, можете уточнить с каких полей "снюхивается" эта модификация цвета?

 

вот несколько скринов и мой конфиг

настройки цветов

shot_062.jpg

вот как они выглядят в роте

rota.jpg

 

вот сам конфиг

Edited by bianko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще хотелка: добавить ту же информацию сюда:

234qn.png

Может хватит того что есть? Что-то мне эта тема поднадоела. :)

 

Отлично, Вы как всегда на высоте! Спасибо. Хотелка будет следующей, что бы цвета рейтингов и настройки инфы можно было в конфиге менять. 

По конфигам я писал - там куча рутинной неинтересной работы, поэтому я бы предпочел без них обойтись. По цветам - тебе нужно настроить цвета по шкале XVM (colors/x)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все исправил, спасибо за совет.

 

Насчет проблемы отображения статы по танку из-за доступности только локального названия техники, а если название техники смотреть по использованной иконки. Название иконки ведь для всех локализациях одинаково. Сорри, если я чего то не понимаю как устроено в скайлформе роты =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насчет проблемы отображения статы по танку из-за доступности только локального названия техники, а если название техники смотреть по использованной иконки. Название иконки ведь для всех локализациях одинаково. Сорри, если я чего то не понимаю как устроено в скайлформе роты =)

Так оно везде и делается. Но там же нет иконки танка, только его локализованное название.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пичалька. А если сделать "перепись" лакализовнной техники с переводом в конфиге. Пусть гемор, но думаю энтузиасты для каждого языка сами допилят.

Edited by bianko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пичалька. А если сделать "перепись" лакализовнной техники с переводом в конфиге. Пусть гемор, но думаю энтузиасты для каждого языка сам допилят.

На всех языках? В EU клиенте их около 15.

Забей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На всех языках? В EU клиенте их около 15.

Забей.

Ну каждый сделает для своего языка =) главное сделать для RU и там пусть разгребаются сами, не? ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...