Jump to content
Korean Random
goodman

[Настройки камеры / Camera options]

Recommended Posts

Жаль,без серверного не игра:(

Да. Держать лишний мод -- лишний зоопарк.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кто знает, на что влияет параметр "aimMarkerDistance", и зачем его меняют с 1 на 10?
был баг дрожания камеры на больших значениях зума, лечился именно так. возможно сейчас это не актуально.. я не проверял 

как оказалось очень даже актуально, можно заметить, если в реплее на паузе пошевелить прицелом с большой кратностью, при х22 я дрожание отчетливо вижу, при х10 хуже, но тоже можно заметить..

поэтому есть предложение заюзать

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. Держать лишний мод -- лишний зоопарк.

Зоопарк,когда стреляешь в танк,а попадаешь в небо,хотя он полностью в прицеле.А так при повороте подождал пока серверный и клиентский совместятся и тогда уже стреляешь.Есть конечно галка,но с ней играть нереально,дергается,особенно при стрельбе на дальние расстояния.Кто ставил галку,тот знает о чем я.

Собственно ответ дан,больше вопросов не имею))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зоопарк,когда стреляешь в танк,а попадаешь в небо,хотя он полностью в прицеле.А так при повороте подождал пока серверный и клиентский совместятся и тогда уже стреляешь.Есть конечно галка,но с ней играть нереально,дергается,особенно при стрельбе на дальние расстояния.Кто ставил галку,тот знает о чем я.

Собственно ответ дан,больше вопросов не имею))

Ты не понял. Я тебя полностью поддерживаю. Сам использую мод от koshnaranek. Там 5 составляющих. 4 уже реализуется в XVM. Если ещё и серверный реализовать, то от koshnaranek можно совсем отказаться. На одно обновление нужно будет меньше искать.

В каждом новом паче ВГ делает самое главное: делает чтоб прежние моды не работали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты не понял. Я тебя полностью поддерживаю. Сам использую мод от koshnaranek. Там 5 составляющих. 4 уже реализуется в XVM. Если ещё и серверный реализовать, то от koshnaranek можно совсем отказаться. На одно обновление нужно будет меньше искать.

В каждом новом паче ВГ делает самое главное: делает чтоб прежние моды не работали.

Ну так и я о том же,только с недавних пор перешел на Пмод,в основном из за noFlashBang,noShockWave,noGlideCamera,но их можно и отдельно поставить)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В каждом новом паче ВГ делает самое главное: делает чтоб прежние моды не работали.

head-in-hands.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините, а почему в настройках игры не включить серверный прицел?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если уж начали косвенно затрагивать прицел, может добавить сюда и улучшенный маркер бронепробития (учитывающий приведенную броню)? По дефолту пусть будет вкл., но в настройках вариативность сделать, вкл/откл цифровых значений, цвет)...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если уж начали косвенно затрагивать прицел, может добавить сюда и улучшенный маркер бронепробития (учитывающий приведенную броню)? По дефолту пусть будет вкл., но в настройках вариативность сделать, вкл/откл цифровых значений, цвет)...

а может еще сделать, чтобы за тебя стрелял ? XD
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если уж начали косвенно затрагивать прицел, может добавить сюда и улучшенный маркер бронепробития (учитывающий приведенную броню)? По дефолту пусть будет вкл., но в настройках вариативность сделать, вкл/откл цифровых значений, цвет)...

Просчёт толщины брони -- это уже другой элемент. Это скорее прицелам относится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
косвенно затрагивать прицел

прицел не затрагивается, лишь управление камерой. а это разные модули

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прицел не затрагивается, лишь управление камерой. а это разные модули. 

Ну как это, если вывод показателя зума делается - уже к прицелу относится )).

Мне то без разницы, я всего лишь предложил то, что будет интересно для ЦА.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как это, если вывод показателя зума делается - уже к прицелу относится )).

Мне то без разницы, я всего лишь предложил то, что будет интересно для ЦА.

Ну вот так. Ручка которой водят прицелом и барашки кратности -- один модуль, а линзы с сеткой поправок -- это другой модуль. Да и в конце концов так в игре скомпоновано.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насколько я понимаю с названия этой темы здесь идет обсуждение управления камерой.

Индикатор бронепробития каким боков сюда? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините, а почему в настройках игры не включить серверный прицел?

Ну и чего молчат те, кто просил серверный прицел?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насколько я понимаю с названия этой темы здесь идет обсуждение управления камерой.

Индикатор бронепробития каким боков сюда? 

Не все понимают разницу между "камерой" и прицелом.

Ну и чего молчат те, кто просил серверный прицел?

Имелось ввиду "старый серверный прицел". Это когда одновременно присутствует и серверный и обычный. Обычным легче пользоваться, а серверный показывает наиболее точное состояние прицеливания.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

серверный показывает наиболее точное состояние
не совсем. он показывает точку прицеливания с учётом задержки сигнала на пути к серверу и обратно. т.е. отстаёт немного от реальности.. вг изменили механизм прицеливания и лично у меня совсем отпала необходимость использования серверного
 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не совсем. он показывает точку прицеливания с учётом задержки сигнала на пути к серверу и обратно. т.е. отстаёт немного от реальности.. вг изменили механизм прицеливания и лично у меня совсем отпала необходимость использования серверного
 

Согласен. Просто упростил. Но вот поиграл малость на арте -- Гриль, так на нём пока серверный не свёлся стрелять совсем бесполезно: всегда мимо летит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@goodman, привет. т.к. на этом форуме,пока, нельзя закрепить шапку на всех страницах, просьба отписываться отдельно об изменениях в шапке. спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...