Jump to content
Korean Random
Brik

Хотелось бы разъяснений по поводу клановых иконок

Recommended Posts

Прочитал на форуме много тем про подобные недовольства, что иконки кланов которые не в ТОП-100, всё же отображаются в моде. Но мой разговор не совсем про это, я не собираюсь просить добавить какую-то иконку клана который например на 2568 месте по рейтингу кланов ivaner. Тема про то что несправедливо и не заслужено некоторых кланов иконки попадают в РЕЛИЗ раз за разом, при чистке иконок.

Причём прошу заметить, чистка происходит, но этих кланов не касается она, как буд-то они n-ю сумму проплатили чтобы их иконки не трогали и релизили раз за разом, не смотря на рейтинг.

Вот список этих кланов на момент обновления рейтинга кланов от 2 февраля 2013 года.

RED_M  =  234 место

TD42  =  280 место

RED-U  =  317 место

RED-V  =  479 место

RED_W  =  803 место

RED-F  =  2388 место

Есть ещё такие кланы как:

- OLDS и OLDS2

- POETS

- WOTTV

Их не буду брать, счёлся на то что их релизять за какие-то заслуги, как иконки WG и Супертестеров.  Ибо OLDS, как понимаю клан одного из разработчиков XVM, c остальными не понял что, но не важно.

Сюда я ходил: http://www.modxvm.com/faq/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D1%83-xvm/

это я читал, написано что в релиз на момент обновления рейтинга входят только те кланы, что в ТОП-100, но провёв анализ содержания релиза, пришёл к выводу, что эту страничку забыли обновить и рейтинг кланов сейчас "СТРОГО" Топ-150, не учитывая тот фантомный список Топ кланов Редов и ТД42, которых не трогают абсолютно.

И вот ещё, все кланы не помню, но многих почистили и в релизе: XVM 3.4.0-test2 (WoT client 0.8.4.CT1) убрали иконки тех ТОП кланов, что раньше входили в ТОПовые составы, к примеру это KALZE, CONO, -33-, --S-- и многие другие..

И хочу услышать ответ на главный вопрос, почему в релизе XVM 3.4.0-test2 (WoT client 0.8.4.CT1), как и в прошлом релизе в котором тоже чистились иконки ру-кластера (XVM-3.3.2-test1), иконки этих кланов, что не находятся в ТОП-100 и даже в ТОП-150 переходят из пака в пак иконок???

Edited by Brik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Три темы вниз, научись читать внимательнее то что я написал!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

релизе XVM 3.4.0-test2

 

3.4.0-test2 это не релиз, это тест. Иконки пересобираются только при финальных релизах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так как иконки не удаляются, в списке присутствуют те, кто когда-либо был в TOP-100 на момент обновления иконок.

Нормального способа удалить иконки нет, разве что заменить их на прозрачные, а это весьма криво.

(Заодно на будущие вопросы)

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо, посмотрю что будет когда выйдет релиз. Спасибо за ответ.

 

 

Наглый Котэ, имелось ввиду не та проблема когда игрок не чистит у себя иконки, чтобы их убрать и было сказано про замену путсыми файлами, а я имел ввиду тот пак иконок что при релизак после чистки идёт с модом, это совсем два разных вопроса.

Edited by Brik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо, посмотрю что будет когда выйдет релиз. Спасибо за ответ.

 

В случае, если после релиза что-то будет не так и у вас останутся вопросы, рекомендую более тщательно выбирать тон обращения и избегать клеветнических предположений. В ваших же интересах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего вы привязались к этим иконкам. Да, у нас есть список, который мы не чистим. Вот, RED'ов и TD42 как раз собирался из этого списка исключить. Остальные включены по разным причинам, за особые заслуги.



Вот ссылка на список постоянных кланов: http://code.google.com/p/wot-xvm/source/browse/trunk/clanicons/topclans-ru.persist.txt

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сирмакс, спасибо за подробное разъяснение, больше ничего и не нужно, ответ получил, тему можете закрывать! :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...