Jump to content
Korean Random
Slava7572

Как изменить шрифт в прицеле?

Recommended Posts

На скрине просто пример из реплея,так то у меня крест стоит.Как раз центральные маркеры мне и нравятся из этого прицела.Раньше юзал вот это сведение: http://wotskins.ucoz.ru/news/svedenie_s_markerom_broneprobivaemosti/2012-12-10-6807  только цвета сделал поярче,вместо черного при заряде поставил зеленый.Но центральные маркеры там ужасные,а переделать пока не могу.Если бы можно было сделать круг сведения из того,а центральные маркеры(кресты) из китайца-это был бы идеальный вариант:)

попозже посмотрю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так в чем проблема открой китайца  SWFDecompiler ом  выбери  в формах shape  свои кресты какие надо красный желтый и зеленый  извлеки- открой  сведение Автор: chesss и замени там маркеры на свои кресты и круг еще мутный удали там) и все

В какой формат извлекать,перепробовал все,не выходит.ПНГ меняются,но их там нет,только шейп,помню Триликсом  извлекался,но он у меня не пашет че то((А другие форматы не видит.Экспорт же надо?Я правильно понял,а в прицеле чессмана импорт,так?Или я чего то путаю?Декомпиллером сам учился,методом научного тыка,не смейтесь сильно :heh:

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я как то пробовал,но меняются только пнг,попробую еще,может чего упустил:)Кстати,мутный круг уже заменил на зеленое затемнение в 5%,почти незаметное,все таки лучше видно с ним.

все меняется выделяешь  shape какой надо -потом вверху- изменить- выдели его и удали -потом импорт есть кнопка - импортируй shape который извлек из другого прицела и так меняй все что нужно потом Finish edit  кнопка и СОХРАНИТЬ смотри чтоб размеры были примерно одинаковые если что уменьши или увеличь  кнопка Transform  с опытом поймешь

 

В какой формат извлекать,перепробовал все,не выходит.ПНГ меняются,но их там нет,только шейп,помню Триликсом  извлекался,но он у меня не пашет че то((А другие форматы не видит.Экспорт же надо?Я правильно понял,а в прицеле чессмана импорт,так?Или я чего то путаю?Декомпиллером сам учился,методом научного тыка,не смейтесь сильно :heh:

ты не там лазишь пнг вообще не трогай

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все меняется выделяешь  shape какой надо -потом вверху- изменить- выдели его и удали -потом импорт есть кнопка - импортируй shape который извлек из другого прицела и так меняй все что нужно потом Finish edit  кнопка и СОХРАНИТЬ смотри чтоб размеры были примерно одинаковые если что уменьши или увеличь  кнопка Transform  с опытом поймешь

 

ты не там лазишь пнг вообще не трогай

Не,я пнг не трогал,как вы сказали.Просто знаю,что там все меняется.

 

все меняется выделяешь  shape какой надо -потом вверху- изменить- выдели его и удали -потом импорт есть кнопка - импортируй shape который извлек из другого прицела и так меняй все что нужно потом Finish edit  кнопка и СОХРАНИТЬ смотри чтоб размеры были примерно одинаковые если что уменьши или увеличь  кнопка Transform  с опытом поймешь

 

ты не там лазишь пнг вообще не трогай

Вроде извлек:874297d8cd79.jpg но потом ту же папку в импорте открываю и вот что:e0f9528c4edf.jpg

 

Да,как удалить старый маркер,там только экспорт по ПКМ,вряд ли ластиком?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробовал я маркеры поменять, оказалось не всё так просто. крест на крест нормально меняется, а меняешь галочку на крест и он на прицеле ниже середины получается. наверх его поднимаешь, а он всё равно по шейпу центруется. в общем не смогу нормально объяснить, но походу придётся через адоб флеш поднимать сам шейп.

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
и он на прицеле ниже середины получается
в начале накладывай пустой прозрачный  шейп а потом на него то что нужно и центруй - если просто менять на некоторых элементах бывают косяки со смещением координат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробовал я маркеры поменять, оказалось не всё так просто. крест на крест нормально меняется, а меняешь галочку на крест и он на прицеле ниже середины получается. наверх его поднимаешь, а он всё равно по шейпу центруется. в общем не смогу нормально объяснить, но походу придётся через адоб флеш поднимать сам шейп.

Сперва хочу всех поблагодарить за помощь и консультации.Спасибо большое,парни!Сам придерживаюсь принципа,если хочешь есть,то лучше взять удочку,а не рыбу,как говорится в известной пословице.А вот по самому редактированию,понял половину((Поколдую еще,может чего и выйдет.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в начале накладывай пустой прозрачный  шейп а потом на него то что нужно и центруй - если просто менять на некоторых элементах бывают косяки со смещением координат

про пустой не знал, спасибо

 

Да,как удалить старый маркер,там только экспорт по ПКМ,вряд ли ластиком?

выделяешь мышкой и жмёшь del

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят,получилось :ic: Увидел только в таком формате shape 54.gls(определил методом научного тыка),стер ластиком предыдущий маркер и вставил по центру.На досуге сделаю для другого маркера.Спасибо вам большое,без вас ничего бы не вышло!Вот выкладываю,может кому понравится: http://rghost.ru/43815892

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увидел только в таком формате shape 54.gls

 

про пустой не знал

еще можно вот так сделать это чуть подольше но более точно 1 выдергиваешь пнг с маркером который нужно изменить и тот что нужно вставить. 2  открываешь  Paint.NET он простой в работе  ,допустим  галочку на крест надо поменять  .открываем изображение с галочкой  галочку стираем а изображение крест накладываем 2 слоем на то же место где была галочка. 3  сохраняем в пнг    .  4   Png  конвертируем в .swf -открываем SWFDecompiler и выдергиваем  готовый маркер.кажется сложно, но поверите это занимает 2 минуты времени и с 7 раза будет получатся идеально))

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в начале накладывай пустой прозрачный  шейп а потом на него то что нужно и центруй - если просто менять на некоторых элементах бывают косяки со смещением коорд

а как создать прозрачный шейп? не могу найти

и как пнг из шейпа выдернуть?

 

Ребят,получилось :ic: Увидел только в таком формате shape 54.gls(определил методом научного тыка),стер ластиком предыдущий маркер и вставил по центру.На досуге сделаю для другого маркера.Спасибо вам большое,без вас ничего бы не вышло!Вот выкладываю,может кому понравится: http://rghost.ru/43815892

Начало положено)) дальше попроще будет

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как создать прозрачный шейп? не могу найти и как пнг из шейпа выдернуть?

выдерни откуда нибудь их полно в модах допустим есть прозрачный чат мод BattleMessanger или вот лови готовый 

http://yadi.sk/d/6BkY6jl62cy9p

конвертеров полно в нете вот онлайн http://www.konvertor.org/image-converter.php

или поищи сам  гугли в нете есть все

Edited by IGOREKWORD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как создать прозрачный шейп? не могу найти

и как пнг из шейпа выдернуть?

 

Начало положено)) дальше попроще будет

Согласен,очень многому научился))

 

еще можно вот так сделать это чуть подольше но более точно 1 выдергиваешь пнг с маркером который нужно изменить и тот что нужно вставить. 2  открываешь  Paint.NET он простой в работе  ,допустим  галочку на крест надо поменять  .открываем изображение с галочкой  галочку стираем а изображение крест накладываем 2 слоем на то же место где была галочка. 3  сохраняем в пнг    .  4   Png  конвертируем в .swf -открываем SWFDecompiler и выдергиваем  готовый маркер.кажется сложно, но поверите это занимает 2 минуты времени и с 7 раза будет получатся идеально))

За инструкцию спасибо!Но дело в том,что пнг маркеров там нет,только шейп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Но дело в том,что пнг маркеров там нет,только шейп.

используй конвертеры

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

используй конвертеры

Ок!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выдерни откуда нибудь их полно в модах допустим есть прозрачный чат мод BattleMessanger или вот лови готовый 

http://yadi.sk/d/6BkY6jl62cy9p

конвертеров полно в нете вот онлайн http://www.konvertor.org/image-converter.php

или поищи сам  гугли в нете есть все

спасибо за наводку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Админы,думаю тему можно закрыть.Спасибо всем за помощь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...