Jump to content
Korean Random
Mr A

[Расширенная статистика игрока / UserInfo window]

Recommended Posts

Зацените:
Сижу с отвисшей челюстью, вещь!

Выложил test2. xvm-stat тоже нужно обновить.
Я правильно понимаю, что на 0.8.3 тоже должно работать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто добавить : "Следующее планируемое обновление (при условии что на сервера XVM не упадет Челябинский метеорит) такого-то числа:))))))) 

На самом деле, эта дата плавающая, обновление зависит от нескольких факторов, и 7 дней - это, фактически, максимальный срок, после которого обновление произойдет принудительно. На самом деле, если нет нагрузки на сервера статистики, нет очереди на обновление, не было более поздних дат за определенный период и т.д., то обновление происходит раньше. В среднем, все обновляются на 5-6 день, так что если написать там +7, будут вопросы почему обновилось раньше чем написано. Возмущаться никто не будет, но спрашивать будут. :)

 

Сижу с отвисшей челюстью, вещь!

 

Я правильно понимаю, что на 0.8.3 тоже должно работать?

Может завестись, а может и нет. В принципе, в 0.8.4 не много меняли, но кое-что изменилось, так что надо проверять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А-а-атлично! :lv:

 

@sirmax, цвета для покраски из конфига берет/будет брать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, цвета для покраски из конфига берет/будет брать?

Да, цвета из конфига.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто-нибудь уже рискнул на 0.8.3 поставить?:) 

UPD. Качал 0.8.4 - процесс ланчера не давал запустить 0.8.3

Все работает(все файлы test2, xvm-stat 1.2.4):

post-6871-0-65483900-1360966883_thumb.jpg

Edited by MrA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Качаю 0.8.4

Без реплея может пойдет. Можно попробовать только UserInfo.swf и VMM.swf отсюда взять.

 

Это будет очень важным пунктом XVM. За основу можно будет взять вторую часть мода morotopitek-а и сюда даже влепить эффективность по танку:

1411374.jpg

Эффективность по танку - это хорошо, только WG ее криво отдает, как бы потом вопросами не засыпали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эффективность по танку - это хорошо, только WG ее криво отдает, как бы потом вопросами не засыпали.

Это да, очень специфичный момент и не стоит пока выводить {{e}} публично, пока API не заработает как нужно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пока с сортировкой ничего не придумал, с ней не так просто.

 

А если использовать(встроить) данные о танках отсюда? Тип, уровень, имя(и так есть) будет. С боями и победами ясно, знак классности тоже, наверное, числовое поле - сортировка как у дамага в финальной статистике.

Edited by MrA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, я надеюсь на временность данной проблемы. Запилить бы  эту тему, а потом что то по типу "эффективность за бой" вообще шикарно было бы :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

было бы не плохо расширить окошко. Если игрок состоит в клане, то в шапке окна полоска на которой написано имя и дата последнего боя в два раза шире, чем у игрока который не состоит в клане, потому строки с текстом об эффективности вылазят за приделы окна

 

UPD. забыл удалить файл Achievements.swf и настройки от мода Morotopitek и сортировка которая была выставлена у меня осталась, а как удалил их, начало сортировать по количеству боев, как и у ВГ в оригинале

post-7260-0-59748100-1360973203_thumb.jpg

Edited by booch_124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пробовал ставить на 0.8.3.
пропали УГН.
взял только VMM и UserInfo - так работает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если использовать(встроить) данные о танках отсюда? Тип, уровень, имя(и так есть) будет. С боями и победами ясно, знак классности тоже, наверное, числовое поле - сортировка как у дамага в финальной статистике.

 

Оттуда и будет использоваться. Проблема в том, как динамически кнопки создать. Мы-то исходный SWF не декомпилим, поэтому Adobe Flash использовать не можем, приходится в динамике все делать.

 

@sirmax, я надеюсь на временность данной проблемы. Запилить бы  эту тему, а потом что то по типу "эффективность за бой" вообще шикарно было бы :)

Я считаю, что эфективность за бой, за 60 дней, за 1000 боев - это все бесполезные показатели. Они слишком непостоянны, чтобы иметь хоть какой-то смысл - один бой покажет эффективность 2500, другой - 300, и что толку от такой информации? Для этого лучше всего подходит опыт, который и так уже считается.

 

было бы не плохо расширить окошко. Если игрок состоит в клане, то в шапке окна полоска на которой написано имя и дата последнего боя в два раза шире, чем у игрока который не состоит в клане, потому строки с текстом об эффективности вылазят за приделы окна

Да, это в курсе, надо бы подумать что можно сделать. Просто так не получится окно расширить - фоновое изображение будет растягиваться.

Если есть идеи что можно сделать без изменения размеров окна, делитесь. :)

 

UPD. забыл удалить файл Achievements.swf и настройки от мода Morotopitek и сортировка которая была выставлена у меня осталась, а как удалил их, начало сортировать по количеству боев, как и у ВГ в оригинале

Вот чего не понял, так зачем вообще morotopitek трогал Achievements.swf...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Проблема в том, как динамически кнопки создать.

<button type="button">Click Me!</button> не катит? Хз, как onclick привязать к сортировке, не знаю я внутренностей реализации:)

 

 

Если есть идеи что можно сделать без изменения размеров окна, делитесь. :)

 

Использовать место на красном фоне? Если подобрать координаты, все должно влезать, попробуй:)

Edited by MrA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

<button type="button">Click Me!</button> не катит? Хз, как onclick привязать к сортировке, не знаю я внутренностей реализации:)

Это же не html :)

Да я разберусь, еще не смотрел просто.

 

Использовать место на красном фоне? Если подобрать координаты, все должно влезать, попробуй:)

Не, там не катит - оторванно будет. Наверно разделю на 2 поля, одно над "боевая эффективность" и второе над "Опыт". Там как раз место есть. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, А зачем в среднем уровне аж до третьего знака после запятой значение? Одного бы хватило

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
пробовал ставить на 0.8.3. пропали УГН. взял только VMM и UserInfo - так работает.
Подтверждаю.

@sirmax,

Я тут заметил, что в конфигах до сих пор висит:

    "date": "12.10.2012",                       // дата последней модификации конфига
    "gameVersion": "0.8.2",                     // поддерживаемая версия игры
    "modMinVersion": "3.2.0"                    // минимально необходимая версия мода XVM

Надо бы поправить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где там еще хотели стату? При наборе в роту? Покажите скрин, никогда не обращал внимания.

Вот скрин набора роты. Как по мне было бы не плохо сдвинуть чат влево (по возможности) а стату писать в строке игрока 

post-7260-0-61850400-1361018940_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...