Jump to content
Korean Random
Mr A

[Расширенная статистика игрока / UserInfo window]

Recommended Posts

Вот скрин набора роты. Как по мне было бы не плохо сдвинуть чат влево (по возможности) а стату писать в строке игрока 

Более того. Окно набора можно увеличить по размеру и вместить информацию по уже набранным в роту людям, чтобы комфортно было не только набирать, но и искать роту.

 

 

Из дополнительных идей/хотелок для окна статистики - показ изменения статистики за сессию - галочка, по нажатию на которую покажутся только те танки, на которых за текущую сессию мы ездили и изменение статы на них: +5%, -1% и тд. Как в результатах от moroto, только по каждому танку. 

statkm.png

 

Аналогично за какой-нибудь период.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из дополнительных идей/хотелок для окна статистики - показ изменения статистики за сессию - галочка, по нажатию на которую покажутся только те танки, на которых за текущую сессию мы ездили и изменение статы на них: +5%, -1% и тд. Как в результатах от moroto, только по каждому танку. 

Аналогично за какой-нибудь период.

Не, это уже выше моих сил. :)

 

@sirmax, А зачем в среднем уровне аж до третьего знака после запятой значение? Одного бы хватило

Уже.

 

Подтверждаю.

@sirmax,

Я тут заметил, что в конфигах до сих пор висит:

    "date": "12.10.2012",                       // дата последней модификации конфига
    "gameVersion": "0.8.2",                     // поддерживаемая версия игры
    "modMinVersion": "3.2.0"                    // минимально необходимая версия мода XVM

Надо бы поправить

Ок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я считаю, что эфективность за бой, за 60 дней, за 1000 боев - это все бесполезные показатели. Они слишком непостоянны, чтобы иметь хоть какой-то смысл - один бой покажет эффективность 2500, другой - 300, и что толку от такой информации? Для этого лучше всего подходит опыт, который и так уже считается.

 

Ну эффективность за последние N дней/боев - показатель скилла без влияния старой техники.

Эффективность за бой - позволит показать насколько эффективно играть в том или ином стиле боя. Плюс привяжет результативность игры к эффективности реализованной в XVM. Многим на опыт пофиг, а на начисленное кпд за бой - уже нет (раз они используют ХVM).

Начисление опыта ВГшками организовано же по одному стилю: больше действий по твоему засвету - больше опыта.

Edited by FromShadow

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот это припаять реально для полного счастья? attachicon.gifServiceChannelPage.rar

Так он работает сам по себе, зачем сюда тянуть? Тем более, насколько я понял, он активно развивается в моде цветных сообщений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так он работает сам по себе, зачем сюда тянуть? Тем более, насколько я понял, он активно развивается в моде цветных сообщений.

понятно, я просто не в курсе, цветные сообщения не использую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добил я вроде сортировку, почти весь выходной на это ушел. Выложил test3.

Вот что получилось.

post-5504-0-81818400-1361060656_thumb.jpg

  • Upvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добил я вроде сортировку, почти весь выходной на это ушел. Выложил test3.

Вот что получилось.

attachicon.gifshot_001.jpg

вауу

Edited by Maxa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здорово! )

пока не уловил закономерности, но столбец с эффективностью у меня иногда показывае, а иногда - пустота.

когда показывает - появляется с задержкой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax супер. То что нужно. 

Если б еще можно было сделать что б запоминал сортировку на котором было оставлено. Например нажал по уровню, закрыл окно, потом открыл его снова, и сортировка по уровню осталась. Ну то есть по последнему выбранному значению.

А вообще у тебя все получилось супер!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот что получилось.

Супер.

А можно в нанесенных повреждениях на танке кроме среднего для игрока писать еще и среднее на этом танке по всем игрокам? Или этой инфы в базе нет?

 

 

Проверил, всё также продолжает работать, если взять 3.3.2-test8 и заменить в нем только UserInfo.swf и VehicleMarkersManager.swf

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще супер в последнем тесте. Просто Респект. Интересует что такое TWR в юзеринфо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может не в тему) но не ругайте новенького)

подскажите почему у меня Хелкат показывает в XVM средний дамаг 560 а реально в ангаре срдний получается 1120. т.е. ровно попалам

и стата тнка в wotlogger показывает 1700 а в XVM 850 т.е. опять в 2 раза

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пока не уловил закономерности, но столбец с эффективностью у меня иногда показывае, а иногда - пустота.

когда показывает - появляется с задержкой.

данные по эффективности качаются через xvm-stat. скорей всего задержка из-за этого

 

Е не отображается.может чего в конфиге прописать надо ?

xvm-stat нужен последний

 

Если б еще можно было сделать что б запоминал сортировку на котором было оставлено. Например нажал по уровню, закрыл окно, потом открыл его снова, и сортировка по уровню осталась. Ну то есть по последнему выбранному значению.

А вообще у тебя все получилось супер!

сохранять в пределах сессии? как лучше - сохранять последнее, или просто вынести настройку в конфиг?

 

А можно в нанесенных повреждениях на танке кроме среднего для игрока писать еще и среднее на этом танке по всем игрокам? Или этой инфы в базе нет?

Это справа, там где ср.уровень? Пока что там только общее отображается, по танку не сделал.

Среднее по всем (и топовое) можно сделать, но оно пока зашито в мод, и обновляется вручную. Пока что автоматический расчет на сервере не делали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
что такое TWR

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2389-

Вкратце: формула корректирует процент побед, пытаясь выяснить, каким бы он был, если бы игрок не играл ротами. Как это делается: анализируются проценты побед на танках, и сравниваются с процентами побед на похожих танках. Если на одних процент высокий, а на других низкий, то процент режется. Особенно сильно режется, если высокий процент побед на танках, популярных в ротах (су-26, гриль, квас, хэллкат), а на непопулярных в ротах низкий.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите почему у меня Хелкат показывает в XVM средний дамаг 560 а реально в ангаре срдний получается 1120. т.е. ровно попалам

и стата тнка в wotlogger показывает 1700 а в XVM 850 т.е. опять в 2 раза

нужен скрин

 

xvm-stat  последний 1.2.4

нужен лог

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...