Jump to content
Korean Random
Mr A

[Расширенная статистика игрока / UserInfo window]

Recommended Posts

Заметил в расширенной статистике игрока в "достижениях" по именно КИТАЙСКИМ танкам явную ошибку в формуле отображения "КПД" данного танка.  Скорее всего где то  в формуле при результате сделана обратная дробь - чем лучше и полезнее я играл на Т-32-2, тем меньше отображался у меня коэффициент эффективности. Итог - средний дамаг за бой под 2000 и средний опыт более 1000, а коэффициент эффективности - ЕДИНИЦА :))))

и наоборот - на определенном этапе прохождения Тип 58 у меня именно в "Достижениях" отображался коэффициент эффективности под СЕМЬ ТЫСЯЧ :))))

 

 

Надеюсь разработчики просматривают иногда эту тему, поскольку я сам только неделю назад стал впервые использовать этот мод и не следил за тем куда и кому писать по багам мода.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Heckfy113, Проблема известна. По новым танкам статистика корявая, поэтому по ним есть глюки. Возможно, через некоторое время, проблема решится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил в расширенной статистике игрока в "достижениях" по именно КИТАЙСКИМ танкам явную ошибку в формуле отображения "КПД" данного танка.  Скорее всего где то  в формуле при результате сделана обратная дробь - чем лучше и полезнее я играл на Т-32-2, тем меньше отображался у меня коэффициент эффективности. Итог - средний дамаг за бой под 2000 и средний опыт более 1000, а коэффициент эффективности - ЕДИНИЦА :))))

и наоборот - на определенном этапе прохождения Тип 58 у меня именно в "Достижениях" отображался коэффициент эффективности под СЕМЬ ТЫСЯЧ :))))

 

 

Надеюсь разработчики просматривают иногда эту тему, поскольку я сам только неделю назад стал впервые использовать этот мод и не следил за тем куда и кому писать по багам мода.

 

В xvm-3.5.0-test4 обновлена статистика по танкам в том числе и по вновь введенным. Попробуйте обновиться - должно уже показывать более менее нормально. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В xvm-3.5.0-test4 обновлена статистика по танкам в том числе и по вновь введенным.
 

Кстати, интересно обновился топовый дамаг для Т34 - теперь он равняется 4400 :) Появилось 100 дядек на 34-ке, выносящих рандом, не? :))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, интересно обновился топовый дамаг для Т34 - теперь он равняется 4400 :) Появилось 100 дядек на 34-ке, выносящих рандом, не? :))

Ситуация известна.

Кроме Т34, большой дамаг еще на Т30 и Ис-4. Инфа здесь и здесь

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нельзя ли как-нибудь в lite версии сделать чтобы не отображались Уд. дамаг и Засвет ? а то Е отображается (это хорошо) , а те с прочерками показывает. Было бы замечательно, если бы они без хвм-стат пропадали как и другие показатели (РЭ, WN6, TWR)... или тогда и Е пропадет? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть возможность выводить максимальный дамаг, который я сделал на танке? Например, справа от строчки удельный дамаг есть место, можно было бы туда цифру вписать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть возможность выводить максимальный дамаг, который я сделал на танке? Например, справа от строчки удельный дамаг есть место, можно было бы туда цифру вписать.

Вы где-то в статданных в игре, на каких либо сайтах либо вообще где нибудь видели цифру максимального дамага, который Вы сделали на своем танке? Нет? Так зачем задавать риторические вопросы:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы где-то в статданных в игре, на каких либо сайтах либо вообще где нибудь видели цифру максимального дамага, который Вы сделали на своем танке? Нет? Так зачем задавать риторические вопросы:) 

Ну почему же? В WoTLogger'e виден максимальный урон по каждому танку - очень прикольная фича! Если будет добавлена в данный мод - я буду только "за".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну почему же? В WoTLogger'e виден максимальный урон по каждому танку - очень прикольная фича! Если будет добавлена в данный мод - я буду только "за".

Данные в WOTLogger попадают из загружаемого кэшфайла с Вашего компьютера, а это немного другое дело чем открытые статданные по всем игрокам, не находите?

Так что давайте не будем фантазировать. То чего нет в открытых статданных в мод передать невозможно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Данные в WOTLogger попадают из загружаемого кэшфайла с Вашего компьютера, а это немного другое дело чем открытые статданные по всем игрокам, не находите?

Так что давайте не будем фантазировать. То чего нет в открытых статданных в мод передать невозможно.

Да не вопрос - нет так нет. Просто Вы же сами спросили:

 

Вы где-то в статданных в игре, на каких либо сайтах либо вообще где нибудь видели цифру максимального дамага, который Вы сделали на своем танке? Нет? Так зачем задавать риторические вопросы:) 

Я Вам и привел пример Логгера, как сайта и "вообще где-нибудь", где это отображается! Вроде как сами себе противоречите, не находите?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не вопрос - нет так нет. Просто Вы же сами спросили:

 

Я Вам и привел пример Логгера, как сайта и "вообще где-нибудь", где это отображается! Вроде как сами себе противоречите, не находите?

Кстати, а там что реально отображается максимальный дамаг по каждому конкретному танку?  Не пользовался никогда этим сервисом, даже интересно стало.

И что если я (никогда до этого не пользовавшийся этим сервисом) приду вечером домой и загружу туда свой кэшфайл я увижу максимальный дамаг по всем своим танкам на которых я играл с 2010 года? Что-то мне сомнительно...

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, а там что реально отображается максимальный дамаг по каждому конкретному танку? Не пользовался никогда этим сервисом, даже интересно стало.

Да. Во втором Логгере точно отображалось, но с последним патчем его перестали поддерживать и перешли на 3-ю версию. Но до нее у меня пока что руки не дошли.

 

И что если я (никогда до этого не пользовавшийся этим сервисом) приду вечером домой и загружу туда свой кэшфайл я увижу максимальный дамаг по всем своим танкам на которых я играл с 2010 года? Что-то мне сомнительно...

Как ни странно, но вторая версия это могла сделать с легкостью, и даже посчитать Вашу эффективность на всех танках (как это сейчас есть в моде данной темы) за все время Вашей игры. Как с этим сейчас в третьей версии - не знаю, но меня этот вопрос тоже заинтересовал, вечером дома буду разбираться :) Edited by st.Archer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да. Во втором Логгере точно отображалось, но с последним патчем его перестали поддерживать и перешли на 3-ю версию. Но до нее у меня пока что руки не дошли.

 

Как ни странно, но вторая версия это могла сделать с легкостью, и даже посчитать Вашу эффективность на всех танках (как это сейчас есть в моде данной темы) за все время Вашей игры. Как с этим сейчас в третьей версии - не знаю, но меня этот вопрос тоже заинтересовал, вечером дома буду разбираться :)

Почитал было время немного по этой теме и насколько понял сначала нужно установить эту программу а вот уже после ее установки типо и будет вестись логфайл всех проводимых боев, так что получается что если ее не устанавливал то и не увидишь ничего из того что было до этого. В общем это равносильно тому что самому записывать результаты своих боев, только с помощью этой программы ведется это все в автоматическом режиме:)  Так что с помощью этой программы максимально нанесенный дамаг по всем своим своим танкам на которых играл последние 2 года я не увижу никогда, вследствие чего считаю свое первоначальное утверждение о том что не существует нигде в открытом доступе ни в статданных в игре, ни на каких либо сайтах, либо вообще где нибудь цифры максимального дамага по конкретным танкам верным:) 

А данные WOTLogerr'а это считайте тоже самое, что если бы я вручную вносил свой дамаг в тот же Excel файл а потом бы смотрел в нем цифру своего максимального дамага. А если бы не вносил то и не увидел бы:) В общем это совсем не то, о чем изначально шла речь:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 а вот уже после ее установки типо и будет вестись логфайл всех проводимых боев, так что получается что если ее не устанавливал то и не увидишь ничего из того что было до этого. 

После установки можно смотреть расширенную статистику каждого боя (программа во время боя должна быть запущена). А общую инфу показывает по всем танкам, включая те, на которых играл до установки (в том числе эффективность по каждому танку)

Edited by darsigon
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установки можно смотреть расширенную статистику каждого боя (программа во время боя должна быть запущена). А общую инфу показывает по всем танкам, включая те, на которых играл до установки (в том числе эффективность по каждому танку)

И что, в этой общей инфе есть таки цифра максимального дамага на конкретном танке за все время боев на нем (включая те танки, на которых играл до установки ВЛ)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И что, в этой общей инфе есть таки цифра максимального дамага на конкретном танке за все время боев на нем (включая те танки, на которых играл до установки ВЛ)?

В 3 версии нет, 2 не пользовался, не знаю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И что, в этой общей инфе есть таки цифра максимального дамага на конкретном танке за все время боев на нем (включая те танки, на которых играл до установки ВЛ)?

Сейчас поднял свои логи от 2 версии и вынужден признать, что был не прав: действительно в зачет идет максимальный урон, учтенный Логгером :(, бои, проведенные ранее без него, учитываться в максимальный урон не будут. Но почему-то был уверен в обратном, ФЗ, но почему-то так привиделось. Может от того, что пользовался Логгером почти год, а может еще от чего... В любом случае, прошу простить за некомпетентность.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У Всех так статистика работает? Где я ошибся, подменил UserInfo.swf
и вот такой результат, "Сбор информации" и всё...

6c52f9aa09ea.jpg

Я так понимаю статистика уже в сборки XVM, но у меня не работает((( Где копать? От каких файлов зависит UserInfo.swf? Или где можно отдельно скачать?

Использую старый вариант с файлом UserInfo.xml всё отлично работает! :hmm:

UPD №1: Специально ждал минут 10-15 всё как было на скриншоте так и осталось? В чём проблема?

UPD №2: Используется последняя версия v.3.5.0_TEST6 и xvm-stat-1.4.1-alpha ребята помогите разобраться!

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...