Jump to content
Korean Random
Mr A

[Расширенная статистика игрока / UserInfo window]

Recommended Posts

Про id ответили, я как раз для этого передаю регион на сервер, кроме имени. Просто пока еще на сервере не сделал обработку.

Кстати, а на CT кто-то проверял мод? Там же имена с добавлением _RU, _EU... А в UserInfo id игрока нет, поэтому по имени приходится искать.

 

Все, сервер поправил, теперь не днище. :)

Sirmax, а почему сейчас запрос вида http://proxy.bulychev.net:1333/?0,TWR,TurinDeNar выдает ошибку? Я так понимаю это после последних изменений связанных с одинаковыми игроками на разных серверах? А как сейчас его нужно правильно писать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sirmax, а почему сейчас запрос вида http://proxy.bulychev.net:1333/?0,TWR,TurinDeNar выдает ошибку? Я так понимаю это после последних изменений связанных с одинаковыми игроками на разных серверах? А как сейчас его нужно правильно писать?

Тестовый сервер то ли упал, то ли я забыл его запустить. Поднял, если еще заметишь, напиши.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какая?

любая, вся секция жалобы просто не активна, нельзя нажать. 

 

p.s. Моя промашка, нужно было сразу пояснить, а то бы стали жалобы тыкать) 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может кто-нить у себя глянуть, жалоба работает после боя? 

не работает, тока в бою (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
любая, вся секция жалобы просто не активна, нельзя нажать.

0.8.4 клиент?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Млин... темой ошибся..  в общем я говорил о финальной статистике... Maxa меня сходу понял)))))  жалоба только там есть

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друзья, прошу прощения.

А где взять файлы, для отображения  статы в достижениях?

(да, я нуб и не знаю) =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что такое эф. дамаг в результатах танка? И что означают цифры перед скобками - РЭ 51 (1116)? И что такое MN6 54 (1197)?

И если вдруг есть тема, где подробно описаны все цифры и их обозначения, то поделитесь плиз, а то я чёт не нашёл. 

Edited by Cligan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А что такое эф. дамаг в результатах танка?
средний дамаг деленный на количество очков здоровья техники. Условно говоря то, во сколько раз ты наносишь урона больше, чем может вынести урона по себе твоя собственная техника. По идее должно называться удельный дамаг.
И что означают цифры перед скобками - РЭ 51 (1116)? И что такое MN6 54 (1197)?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2575-wn6-efficiency-formula-рейтинг-wn6-альтернативная-формула-эффектив/

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2625-xvm-scale-was-wn6-или-eff-в-конфиге-по-умолчанию/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"эф. дамаг" просто равен "средний дамаг деленный на количество очков здоровья техники" - действительно, очень просто.

Например французская ПТ S-35 CA может за один выстрел "окупить" свои ХП.

На мой взгляд, стоило бы в этот коэфф. вставить показатели самого орудия: сведение, перезарядка и даже точность... вот это был бы коэфф.!

p.s. извините, что не читатель - может совсем не о том...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Например французская ПТ S-35 CA может за один выстрел "окупить" свои ХП.
Например, почти любая арта за один выстрел может в разы переплюнуть свои ХП. Просто надо понимать, каким должен быть этот показатель для каждой техники. И не зря в скобках пишется этот показатель в среднем по серверу и для топовых игроков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

средний дамаг деленный на количество очков здоровья техники. Условно говоря то, во сколько раз ты наносишь урона больше, чем может вынести урона по себе твоя собственная техника. По идее должно называться удельный дамаг.

Думаешь, "Уд.дамаг" будет понятнее? :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...