Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Дэниел_З

Не получается "войти" на сайте XVM

Recommended Posts

Здравствуйте, не могу войти для активации статистики (оленеметра), нажимаю на иконку "ВОЙТИ" и ничего не происходит (не происходит авторизация). Браузер OPERA, пробовал и через IE, то же самое. Видел и читал похожую тему (просто не понятно как она решается), будьте любезны - помогите!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Дэниел_З, там было вот такое сообщение от разработчика:

 

После попытки входа сделайте скриншот лога из консоли браузера (F12 в IE или CTRL+SHIFT+J в Chrome/Opera/FireFox) и прикрепите его к новому сообщению.
Оно уместно и тут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, я это читал , придеться пробовать...

 

 

@Дэниел_З, там было вот такое сообщение от разработчика:

 

Оно уместно и тут.

 


post-33895-0-68662700-1444510571_thumb.png
 


этот скрин сделан в браузере IEpost-33895-0-59275300-1444511724_thumb.png


Кто-то доступно, по-шагово обьяснит мне (мне всего 11 лет) что длать дальше после скриншотов? игроки ау!


кто-то обьяснит мне (мне всего11 лет) доступно и по-шагово, что дальше делать после скринов...? Ау игроки, господа уважаемые взрослые :sob: , подскажите!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, не могу войти для активации статистики (оленеметра), нажимаю на иконку "ВОЙТИ" и ничего не происходит (не происходит авторизация). Браузер OPERA, пробовал и через IE, то же самое. Видел и читал похожую тему (просто не понятно как она решается), будьте любезны - помогите!

только что возникла такая же проблема. вход по скрипту не помогал, выводил только содержимое скрипта.

мне помогло отключение adblock в Firefox.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кто-то доступно, по-шагово обьяснит мне (мне всего 11 лет) что длать дальше после скриншотов?
 После скриншотов надо что-то делать разработчикам. Ты не первый (как ты сам заметил) с такой проблемой, но никак не получается выяснить от чего она.
На скриншоте из Firefox видно вкладку ошибки, где в скобках число 497. Я бы и её заскринил, а то в консоли никаких проблем не написано...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и никто не помог, проблема решена  довольно быстро и просто .... Установкой браузера Гугл хром!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...