Jump to content
Korean Random
rico

С какого сайта берется расчёт КПД?

Recommended Posts

Пользуюсь вашим оленемером давно. Проверяю свою эффективность вот по этому сайту: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru?server=ru

Там написано:

 

Внимание!!! С 08.02.2013, в формуле расчета рейтинка произошли изменения, более подробно вы можете ознакомиться здесь

Раньше у меня КПД с этого сайта совпадало с оленемером. Сегодня посмотрел свою статистику и не понял юмора. На сайте у меня КПД - 1338.94, а оленемер показывает - 1210. У вас расчет свой или вы пользуетесь расчётом этого сайта? За ранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня тож такое(( в час ночи смотрел было 1179, утром смотрю пишет 1120. а в XVM вообще долго не обновлялось, но сегодня обновилось и пишет 1070( вообще нечего понять не могу(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот-ньюс сегодня изменил формулу, не нужно паники

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там также написано,что xvm обновит стату за ~две недели по всем игрокам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В новой эффективности значительно снижено влияние очков захвата.

А я считаю и правильно сделали. А то дамажу дамажу по 3 500, по 5 000, по 8 000 дамага, а стата не изменяется, а вот к примеру для себя постоял дурачком на захвате получил лоховскую медальку и смотрю моя стата волшебным образом изменилась на единицу, на целую единицу. Ну не парадокс ли? Что я такого героического совершил? И ещё бы засвет урезали вообще супер было бы, сразу бы по стате видно было бы человек в состоянии дамажить или нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ricoне называйте xvm-stat оленемером.

 

Все данные берутся с собственного сервера статистики XVM и обновляются раз в неделю. Формула {{eff}} соответствует той, что используется WoT-News для их рейтинга эффективности. Как в XVM, так и на WoT-News она была изменена вчера. Необходимо около 7 дней для того, чтобы значения по всем игрокам пересчитались по новой формуле. По прошествии этого времени данные будут совпадать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...