Jump to content
Korean Random
winged11

[Послебоевая статистика / After Battle stats]

Recommended Posts

В результатх боя, при наведении мыши на иконки повреждений врагов в правой части, не всплывает никакой информации.

прежде чем писать читаем ветку(это баг, будет исправлен в следующей версии)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
это баг, будет исправлен в следующей версии

Где такое написано?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да пишет там все, если конечно моды с 0.8.6 стоят и правильно

в первую очередь проверяй файлы убирающие зеркальность в тренировочно комнате и ясенКрасен (или ему подобные)

Edited by booch_124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

booch_124, благодарю :thx: . Разобрался. Как ты и указал, виновником оказался файло "ComponentsLib" из библитеки зеркалирования икон, после его ампутации все заработало. Цветные  сообщения в ангаре так же работают.    :gawi: . Может тоже кому пригодится.

Edited by Lexus_RS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такой вопрос. В результатах боя (послебоевой статистике) в xvm 4.0.0 указываются данные в новом виде ( уточненные). Возможно ли задействовать swf-файл ФиналСтатистики из версии 4.0.0 в версии xvm 3.5.0? Или этот swf-файл работает только в связке с файлом .xc?

Попробовал закинуть этот файлик из 4.0.0 в 3.5.0 - вообще не показывает послебоевую статистику(((

И еще, в панели счета отображаются иконки танков по типу техники ( ромбики, треугольники и т.д.), что и где и как  надо исправить, чтобы убрать эти иконки, оставить только цифирьный счет боя?

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такой вопрос. В результатах боя (послебоевой статистике) в xvm 4.0.0 указываются данные в новом виде ( уточненные). Возможно ли задействовать swf-файл ФиналСтатистики из версии 4.0.0 в версии xvm 3.5.0? Или этот swf-файл работает только в связке с файлом .xc?

Попробовал закинуть этот файлик из 4.0.0 в 3.5.0 - вообще не показывает послебоевую статистику(((

И еще, в панели счета отображаются иконки танков по типу техники ( ромбики, треугольники и т.д.), что и где и как  надо исправить, чтобы убрать эти иконки, оставить только цифирьный счет боя?

3.5.0 это вообще то устаревшая версия XVM под устаревшую версию игры 0.8.5:)

Ромбики, треугольники и т.д. отключаются в настройках клиента во вкладке "Игра"

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TurinDeNar, я прекрасно знаю, что 3.5.0 старая версия...я спрашиваю - возможно ли из новой задействовать swf-файл, если да - то как?

За треугольники ))) - спс, уже забыл, что есть и основные настройки клиента.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TurinDeNar, я прекрасно знаю, что 3.5.0 старая версия...я спрашиваю - возможно ли из новой задействовать swf-файл, если да - то как?

За треугольники ))) - спс, уже забыл, что есть и основные настройки клиента.

Ясно, ну Вы не обижайтесь:) Тут всякие кадры бывают иногда спросят что не знаешь ка ки реагировать:) 

А если по существу вопроса то хз даже... вряд ли... НО это несложно попробовать:)))) А вы что, типо хотите старые реплеи воспроизводить на старом клиенте? 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет, просто несколько знакомых пробовали 4.0.0 поставили - чето у них не получилось, короче жалуются не работает ( ну руки кривые, чего уж там)) ), у меня спрашивали - чего нового в 4 версии, я так в двух словах объяснил, двое спросили, а можно ли оставшись на 3.5.0 ( версия то работает и с 8.6), позаимствовать из 4 какие-либо вкусности. Я сам сильно не разбираюсь в этом, решил тут спросить, но подозреваю, что swf-файлы от 4 версии будут работать только в связке с файлами .xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет, просто несколько знакомых пробовали 4.0.0 поставили - чето у них не получилось, короче жалуются не работает ( ну руки кривые, чего уж там)) ), у меня спрашивали - чего нового в 4 версии, я так в двух словах объяснил, двое спросили, а можно ли оставшись на 3.5.0 ( версия то работает и с 8.6), позаимствовать из 4 какие-либо вкусности. Я сам сильно не разбираюсь в этом, решил тут спросить, но подозреваю, что swf-файлы от 4 версии будут работать только в связке с файлами .xc

Ну самое главное, что оставшись на 3.5.0 они уже не увидят самой важной функции XVM - статистических данных игроков:) 

Так что здесь однозначно  только руки прямить:)

Хотя я таким всегда советую - удалить XVM и не насиловать свой мозг тем, что он постичь не в состоянии:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все нормально, на пальцах рассказал, что сделать по пунктам, плюс к тому же простота использования скрипта конвертации старого конфига в новый формат, все трое удачно установили 4 версию )) .  А те двое, кто спрашивал, разработчиков попросили отдельно поблагодарить. От себя тоже спасибко скажу всем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
настройки послебоевой статистики в finalStatistic.xc или параметр "finalStatistic"

Благодарю за ответ и направление поиска.

Нашёл, исправил, всё стало работать как нужно.

Респект Вам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с релизом xvm-4.0.0 почему-то перестала работать статистика побед за сессию?

1411377.jpg

у всех ок?

может надо в конфиге включать, не нашел

Edited by izolent

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Mr A, извините, у меня появилось ощущение что я глупость спросил)

может я подзабыл, но мне кажется эту функция была в оленемере

да и тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/544056-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2-%d0%b8-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%b1/page__st__1600__pid__21835249#entry21835249

об этом же сказано:

 

...данный мод автор более не поддерживает, всё реализовано с помощью XVM. Также все права использования переданы XVM MOD...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У мну можа одного такое, в командном результате иконки танков что с правой стороны более размыты.?

image.png

FinalStatistic от XVM  4.1.0.

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я темку в другой ветке создал:

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5854-finalstatisticswf/

 

А после уже эту тему прочитал. Может просто имеет смысл в файле конфигурации изменить параметр "sortColumn" и все?

А если у меня там не будет этого блока вообще, могу я просто его туда добавить и после этого получить возможность нужного мне отображения сортировки? Так или иначе вечером приду домой и проверю.

// Окно статистики после боя
  "finalStatistic": {
    "startPage": 1,           // номер начальной страницы (1, 2, 3)
    "sortColumn": 6,          // номер колонки для сортировки (1 - 7)
    "showChances": false,     // true - включить отображение шансов на победу (только с xvm-stat)
    "showChancesExp": false,  // Показывать экспериментальную формулу расчета шансов
  },

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может просто имеет смысл в файле конфигурации изменить параметр "sortColumn" и все?

А если у меня там не будет этого блока вообще, могу я просто его туда добавить и после этого получить возможность нужного мне отображения сортировки?

дважды да 

Edited by sech_92

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хотелосьбы попросить можно ли вывести Победа/Поражение в заголовок(шапку)

обьясню почему: в роте у меня выставленна вторая страница "Командный результат" - чтоб видить кто больше всех надамажил, и пока смотриш уже надо идти в следующий бой и так как сижу на работе то иногда отвлекают и времени нет посмотреть первую страницу "Личный результат"

места после Exp: хватает для одного слова Победа/Поражение

Буду очень признателен если зделаете, зарание спасибо за любой результат.

post-7554-0-07051600-1376304740_thumb.jpg

Edited by Alastanka
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...