Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Yupi

Крейсеры США в World of Warships

Recommended Posts

Я тоже хочу постить видосы и топики! И, поехали!

 

Крейсер — самый универсальный класс кораблей в игре. Они оснащены хорошей бронёй и сравнительно мощным вооружением, и в то же время крейсеры достаточно манёвренны, чтобы уходить от огня линкоров и уворачиваться от торпед эсминцев. Зенитные орудия крейсеров позволяют эффективно подавлять и отражать атаки с воздуха, а высокая скорострельность позволяет эффективно охотиться на эсминцы.

 

Крейсеры США выделяются среди прочих своим мощной артиллерией (главным калибром), хорошим бронированием, отличным ПВО и быстроходностью.

Хотя, здесь не обошлось без исключений. Например, американский крейсер St. Louis отличается от своих собратьев слабым комплексом противовоздушной обороны и довольно уязвим для атак с воздуха, а невысокая скорость и манёвренность делает его уязвимим для торпед. Зато эти недостатки с лихвой покрываются мощным вооружением, благодаря которому St. Louis чрезвычайно опасен для всех противников до четвертого уровня.

 

Начиная с четвертого уровня американские крейсеры становятся быстрыми и маневренными, по-настоящему универсальными кораблями.

 

Крейсера США проектировались в первую очередь под манёвренный артиллерийский бой. Залог успеха при игре за них — вести обстрел противника на дальней и средней дистанции, чтобы не попадать под торпеды и точные выстрелы главного калибра линкоров.

 

Мощное ПВО американских крейсеров высоких уровней делает их отличными кораблями прикрытия. Крейсера США — универсальные корабли, которые хороши как в нападении, так и в обороне. Крейсер опасен даже в одиночку, но группа крейсеров, работающих сообща — настоящая проблема для вражеской команды.

 

Видео обзор крейсеров США в World of Warships

 

 

Обои с крейсерами на рабочий стол

 

post-6612-0-04469400-1443561620_thumb.jpg post-6612-0-49764400-1443561620_thumb.jpg post-6612-0-85311400-1443561620_thumb.jpg post-6612-0-13598000-1443561621_thumb.jpg post-6612-0-39246600-1443561621_thumb.jpg

 

См. также:

ЗЫ. Правильно темку оформил?)) Edited by TwoPizza
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я тоже хочу постить видосы и топики!

 

Спасибо, нам это поможет :bo:

 

ЗЫ. Правильно темку оформил?))

 

Отлично :gawi:

Edited by C.M.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...