Jump to content
Korean Random
schastnui

Прицел

Recommended Posts

Помогите соединить два прицела в один. Суть заключается в том,есть прел Джова и есть прел "минималистический". минималистический лагает но в нем есть схема бронирования танка и время его КД. А Джововский не лагает. Я хочу просто перенести схему бронирования в Джововский прицел и все.

 

Как это сделать? или кто может это сделать ради благой цели.

http://mirtankov.net/crosshairs/9682-minimalisticheskie-pricelu.html - тот самый прицел с схемой брони и КД танка.

Edited by schastnui

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы пробовали сначала поставить мод "с схемой брани и КД танка." а поверх него поставить прицел "джова"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вы пробовали сначала поставить мод "с схемой брани и КД танка." а поверх него поставить прицел "джова"?

не помогает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите соединить два прицела в один. Суть заключается в том,есть прел Джова и есть прел "минималистический". минималистический лагает но в нем есть схема бронирования танка и время его КД. А Джововский не лагает. Я хочу просто перенести схему бронирования в Джововский прицел и все.

 

Как это сделать? или кто может это сделать ради благой цели.

 

http://mirtankov.net/crosshairs/9682-minimalisticheskie-pricelu.html - тот самый прицел с схемой брони и КД танка.

Что такое "прицел джова"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что такое "прицел джова"?

прицел который Jowe рекламирует в своих модпаках, автор сего прицела zayaz

 

Вот отличный прицел, главное можно настроить как хочешь.

[0.8.3] Minimalistic Sights (Updated 06.02.2013)

прицел не плох, но хотелось бы его с галочками на горизонтальной линии, как на скрине

post-9741-0-52209700-1360230830_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тока но форуме эта тема поднялась :-)

Там есть решение.

Страница вроде 19 или 20

З.Ы. А зачем те галочки? какой прок? упреждение при выстреле? и как помогает?

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тока но форуме эта тема поднялась :-)

Там есть решение.

Страница вроде 19 или 20

З.Ы. А зачем те галочки? какой прок? упреждение при выстреле? и как помогает?

 

да, очень помогает брать упреждение по светлякам

сам я не силен в программировании и редактировании, автор не соглашается делать галочки, непонятно почему, ведь любой желающий их может в настройках клиента убрать ползунком

а где эту тему подняли?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а где эту тему подняли?

На форуме ВГ.

Автор сказал так :-)

post-6966-0-52144400-1360267984_thumb.jpg

Но люди решили вопрос :-)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-06022013/page__st__400__pid__17419328#entry17419328

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На форуме ВГ.

Автор сказал так :-)

attachicon.gifGalochki.jpg

Но люди решили вопрос :-)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/651705-083-minimalistic-sights-updated-06022013/page__st__400__pid__17419328#entry17419328

 

в той же теме говориться что галочки постоянно съезжают, надо делать по нормальному, редактируя сам прицел, а не конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

редактируя сам прицел, а не конфиг

Это не ко мне :-)

Чем смог помог.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB, выложи свой файл  MSSetting.xml, сделаю галочки как на скрине или могу свой прицел скинуть

 

post-8153-0-87046800-1360513514_thumb.jpg

 

 

 

 

в той же теме говориться что галочки постоянно съезжают, надо делать по нормальному, редактируя сам прицел, а не конфиг

через конфиг нормально редактируется

Edited by darsigon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CKOMOPOXOB, выложи свой файл  MSSetting.xml, сделаю галочки как на скрине или могу свой прицел скинуть

 

 

attachicon.gifshot_039.jpg

 

 

 

через конфиг нормально редактируется

Кому то нормально, а я далек от этого, к сожалению..

Файла MSSetting.xml у меня вообще нет, такой прицел мне не нужен, мне нужен такой как на скрине

post-9741-0-22603200-1360520525_thumb.png

 

это схема стандартного прицела с жирными "галочками" так же у нему хотелось бы панель брони с временем перезарядки вражеского ордуия, его пробитием и альфой

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

CKOMOPOXOB, сделал  2 варианта прицела, но без полосок перезарядки и здоровья. Цвета и расположение элементов панели и прицела можно поменять. Иконку на панели можно удалить.  Пробитие в скобках голдой. Броня - сверху башня, снизу корпус (лоб, борта, корма). 

 

Диагональный прицел

post-8153-0-09810300-1360543017_thumb.jpg

diagonal.rar

 

Горизонтальный прицел

post-8153-0-20292100-1360543027_thumb.jpg

gorizontal.rar

Edited by darsigon
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

CKOMOPOXOB, сделал  2 варианта прицела, но без полосок перезарядки и здоровья. Цвета и расположение элементов панели и прицела можно поменять. Иконку на панели можно удалить.  Пробитие в скобках голдой. Броня - сверху башня, снизу корпус (лоб, борта, корма). 

 

Диагональный прицел

attachicon.gifshot_046.jpg

attachicon.gifdiagonal.rar

 

Горизонтальный прицел

attachicon.gifshot_045.jpg

attachicon.gifgorizontal.rar

Иду проводить испытания

 

В варианте диагонального прицела "галочек" не нашел, в горизонтальном они есть. Расстояние между ними для стрельбы по быстродвижущимся удаленным целям не позволяет вести точную стрельбу. За основу надо взять сетку со стандартного прицела.

 

Спасибо за проделанную работу, уже есть какой то сдвиг по данной теме!

Edited by CKOMOPOXOB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иду проводить испытания

 

В варианте диагонального прицела "галочек" не нашел, в горизонтальном они есть. Расстояние между ними для стрельбы по быстродвижущимся удаленным целям не позволяет вести точную стрельбу. За основу надо взять сетку со стандартного прицела.

 

Спасибо за проделанную работу, уже есть какой то сдвиг по данной теме!

Галочки есть в обоих, но только в снайперском режиме. Если нужно могу добавить в аркадный. Насчёт расстояния посмотрю что можно сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Галочки есть в обоих, но только в снайперском режиме. Если нужно могу добавить в аркадный. Насчёт расстояния посмотрю что можно сделать.

Добавь в аркадный пожалуйста, за основу желательно взять сетку стандартного прицела, как на скрине в сообщении #15, там "галочки" и между ними вертикальные штрихи, расстояния между ними подобраны удобные, полоски перезаряда и здоровья тоже можно оставить, они же убираются ползунками в клиенте игры, кому их не надо уберут просто

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавь в аркадный пожалуйста, за основу желательно взять сетку стандартного прицела, как на скрине в сообщении #15, там "галочки" и между ними вертикальные штрихи, расстояния между ними подобраны удобные, полоски перезаряда и здоровья тоже можно оставить, они же убираются ползунками в клиенте игры, кому их не надо уберут просто

 

В общем,  автор прицела сказал, что без исходников сделать ничего не получится,  а их, я так понимаю, он выкладывать не будет. Это означает, что полоски и сетку прицела в этот прицел добавить не получится. А добавить панель бронирования в другой прицел я не смогу, т.к. скриптить не умею.

 

Могу только сделать галочки через конфиг, но чтобы они получились нужной ширины, их надо привязывать к панели бронирования. Т.е. или галочки будут пропадать через 10-20 сек, или панель будет всегда активна. Можно сделать чтобы в аркадном режиме пропадала, а в снайперском всегда горела. Я немного поэкспериментировал - в принципе нормально получается. Если других вариантов нет, могу доделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...