Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Yupi

Геймплейные различия Armored Warfare vs World of Tanks

Recommended Posts

Я слышал что очень сильно отличается арта и в Armored Warfare она совсем другая.

  • меньше дамаг
  • новые типы снарядов, много снарядов поддержки не для дамага (кто-то может написать подробнее???)
  • более удобная наводка (под углом 45 градусов, а не 90 как в WoT)
  • и самое главное - арта светится для вражеской арты после выстрелов и не сможет поливать танки бесконечным шквалом огня с одной и той же позиции

Предлагаю в этой теме писать про самые важные отличия Armored Warfare vs World of Tanks на которые важно обратить внимание новичков, таких как я)

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я на збт вкачал гвоздику, сам не являюсь ярым фонатом арты но тут аж прикололся. Точность отличная, сами машины скоросные и очень быстроможно поменять фланг, снаряды дым,а это прикольно, кидаешь в своих и прикрываеш их ну и нотехоньку кидаешь фугасоми. Домага мало но кд быстрое.Наверное самое главное что арт всего по 2 в команде.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
  • У арты есть снаряды (помимо дымовых гранат - они чуть ли не у всех есть), которые засвечивают определенную территорию. Кто попал в радиус засвета (небольшой, метров 30 в диаметре) будет светится перманентно, пока светится снаряд.
  • Арт-прицел очень похож на Battle Assistant к ВоТ
  • Засвет арты. 1-ый выстрел - на миникарте показывается примерное место (круг), откуда был произведен выстрел. После 2-го выстрела круг сужается, место уточняется. После 3-го выстрела арта засвечивается секунд на 10, но только для вражеской арты. Никто другой из команды противника этот засвет не видит.
  • У некоторых танков есть ПТУР (работают как кумулятивы). Ракеты летят туда, куда указывает прицел, могут резко менять траекторию полета. Прицеливание и управление копия как в Half-Life.
  • Множество оборудования, которым даже ХП и урон можно увеличить

     

     

Edited by MadMaxNN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MadMaxNN, круто! Я пока на ББМ и ИТ подсел, вот теперь думаю арту попробовать) Игра пока оч нравится))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...